29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путина пожизненно в президенты!

Кадыров предложил избрать путина пожизненным президентом. Кто как к этому относится?.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
Отпускник
Я бы Платошкина Н. Н. выбрал следующим президентом.
Давно смотрю за Фёдоровым, Стариковым, Собчак, Навальным и другими ...Хорошо научились языком чесать да и только . Никаких реальных программ у них нет. Начинаешь копать глубже и оказывается все они из одного котла.
Вижу у Платошкина есть реальная программа, как поднять страну и сделать жизнь полегче для простого народа. Да и хапуг приспустить на землю не помешает .
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Отпускник
Отпускник
Я бы Платошкина Н. Н. выбрал следующим президентом.
Давно смотрю за Фёдоровым, Стариковым, Собчак, Навальным и другими ...Хорошо научились языком чесать да и только . Никаких реальных программ у них нет. Начинаешь копать глубже и оказывается все они из одного котла.
Вижу у Платошкина есть реальная программа, как поднять страну и сделать жизнь полегче для простого народа. Да и хапуг приспустить на землю не помешает .
СсылкаПожаловаться
По этому его и убрали , увидели в нем реального конкурента , которого и на переправе можно поменять.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Отпускник
Отпускник
Я бы Платошкина Н. Н. выбрал следующим президентом.
Давно смотрю за Фёдоровым, Стариковым, Собчак, Навальным и другими ...Хорошо научились языком чесать да и только . Никаких реальных программ у них нет. Начинаешь копать глубже и оказывается все они из одного котла.
Вижу у Платошкина есть реальная программа, как поднять страну и сделать жизнь полегче для простого народа. Да и хапуг приспустить на землю не помешает .
СсылкаПожаловаться
Могу выложить ролик с Собчак, когда ее в свинском состоянии в вытрезвитель доставили и как она себя вела, когда начала приходить в себя. Стыдно за страну в которой президентом становится пустое место вроде ДАМ, а кандидаты в президенты вроде Собчак. Раньше по карьерной лестнице поднимались люди постепенно, реально проявившие себя на каждом этапе: район, город, область и т. д. Сейчас всплывает пена и высокие посты занимают люди без реального опыта работы, а зачастую фрики вроде Жирика и подобных. Путин сделал много хорошего, но провалы экономики и коррумпированность в стране во многом его заслуга. Стране нужен президент хозяйственник с реальным опытом. Это так же как если поставить руководить производственным предприятием бухгалтера или юриста, предприятие либо быстро загнется, либо будет долго чахнуть.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Могу выложить ролик с Собчак, когда ее в свинском состоянии в вытрезвитель доставили и как она себя вела, когда начала приходить в себя. Стыдно за страну в которой президентом становится пустое место вроде ДАМ, а кандидаты в президенты вроде Собчак. Раньше по карьерной лестнице поднимались люди постепенно, реально проявившие себя на каждом этапе: район, город, область и т. д. Сейчас всплывает пена и высокие посты занимают люди без реального опыта работы, а зачастую фрики вроде Жирика и подобных. Путин сделал много хорошего, но провалы экономики и коррумпированность в стране во многом его заслуга. Стране нужен президент хозяйственник с реальным опытом. Это так же как если поставить руководить производственным предприятием бухгалтера или юриста, предприятие либо быстро загнется, либо будет долго чахнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выложи ролик, интересно. Полюбуемся на кандидату..
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Могу выложить ролик с Собчак, когда ее в свинском состоянии в вытрезвитель доставили и как она себя вела, когда начала приходить в себя. Стыдно за страну в которой президентом становится пустое место вроде ДАМ, а кандидаты в президенты вроде Собчак. Раньше по карьерной лестнице поднимались люди постепенно, реально проявившие себя на каждом этапе: район, город, область и т. д. Сейчас всплывает пена и высокие посты занимают люди без реального опыта работы, а зачастую фрики вроде Жирика и подобных. Путин сделал много хорошего, но провалы экономики и коррумпированность в стране во многом его заслуга. Стране нужен президент хозяйственник с реальным опытом. Это так же как если поставить руководить производственным предприятием бухгалтера или юриста, предприятие либо быстро загнется, либо будет долго чахнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вытрезвители давно закрылись ))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Вытрезвители давно закрылись ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю как это сейчас называется. В ролике медработники и полицейские. Или снят был, когда еще работали.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Могу выложить ролик с Собчак, когда ее в свинском состоянии в вытрезвитель доставили и как она себя вела, когда начала приходить в себя. Стыдно за страну в которой президентом становится пустое место вроде ДАМ, а кандидаты в президенты вроде Собчак. Раньше по карьерной лестнице поднимались люди постепенно, реально проявившие себя на каждом этапе: район, город, область и т. д. Сейчас всплывает пена и высокие посты занимают люди без реального опыта работы, а зачастую фрики вроде Жирика и подобных. Путин сделал много хорошего, но провалы экономики и коррумпированность в стране во многом его заслуга. Стране нужен президент хозяйственник с реальным опытом. Это так же как если поставить руководить производственным предприятием бухгалтера или юриста, предприятие либо быстро загнется, либо будет долго чахнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот про коррупцию совершенно согласен,и то что министры зачастую не понимают ту отрасль,которой руководят (пример министра сельского хозяйства),а вот про Жириновского вы зря,создать свою партию и с 20% попасть в думу это надо суметь,просто время его прошло,и кстати много того ,что он говорил принято.....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Отпускник
Отпускник
Я бы Платошкина Н. Н. выбрал следующим президентом.
Давно смотрю за Фёдоровым, Стариковым, Собчак, Навальным и другими ...Хорошо научились языком чесать да и только . Никаких реальных программ у них нет. Начинаешь копать глубже и оказывается все они из одного котла.
Вижу у Платошкина есть реальная программа, как поднять страну и сделать жизнь полегче для простого народа. Да и хапуг приспустить на землю не помешает .
СсылкаПожаловаться
я бы за Платошкина проголосовал....
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я бы за Платошкина проголосовал....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера отдав голос "ЗА", Вы уже сказали Платошкину "НЕТ".
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Вчера отдав голос "ЗА", Вы уже сказали Платошкину "НЕТ".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в этом вопросе я считаю,что он не прав,конечно надо было обнуление убрать...вы считаете,что я с ним должен быть согласен во всём....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
в этом вопросе я считаю,что он не прав,конечно надо было обнуление убрать...вы считаете,что я с ним должен быть согласен во всём....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже 100 раз говорил,что мне американская версия конституции не нравится...
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я уже 100 раз говорил,что мне американская версия конституции не нравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дело же не только в обнулении. Смотрю по всем каналам ящика пропаганду и обалдеваю. Оказывается у нас экономика в застое, предприятия закрываются, медицина не на высоте, проблемы с образованием и т.д. потому, что конституция не совершенная. Вот сейчас поправим и как попрем в светлое будущее.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Дело же не только в обнулении. Смотрю по всем каналам ящика пропаганду и обалдеваю. Оказывается у нас экономика в застое, предприятия закрываются, медицина не на высоте, проблемы с образованием и т.д. потому, что конституция не совершенная. Вот сейчас поправим и как попрем в светлое будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с внутренней политикой я с нынешним руководством не согласен,и реклама такая она действительно де биль ная....
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Дело же не только в обнулении. Смотрю по всем каналам ящика пропаганду и обалдеваю. Оказывается у нас экономика в застое, предприятия закрываются, медицина не на высоте, проблемы с образованием и т.д. потому, что конституция не совершенная. Вот сейчас поправим и как попрем в светлое будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странно! я тут от путриотов слышу о процветании и очередном десятке миллиардеров...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
в этом вопросе я считаю,что он не прав,конечно надо было обнуление убрать...вы считаете,что я с ним должен быть согласен во всём....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если убрать обнуление, то как же тогда Путину баллотироваться в 2024 году?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А если убрать обнуление, то как же тогда Путину баллотироваться в 2024 году?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит будет другой...
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Вчера отдав голос "ЗА", Вы уже сказали Платошкину "НЕТ".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно верно !
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на 008
008
Абсолютно верно !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если поменять фамилию???
СсылкаПожаловаться
008В ответ на (RED)
(RED)
А если поменять фамилию???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дело не фамилии, а ресурса ,которым ты обладаешь. .. . Работают на опережение . Платошкин ,навальный еще несколько менее именитых фигурантов.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на 008
008
Дело не фамилии, а ресурса ,которым ты обладаешь. .. . Работают на опережение . Платошкин ,навальный еще несколько менее именитых фигурантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще есть Назарбаевский вариант...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария