29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путина пожизненно в президенты!

Кадыров предложил избрать путина пожизненным президентом. Кто как к этому относится?.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
1456789
Аз ЕсмьВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Потому и не хожу голосовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот всё в раздумьях пребываю...
Гражданский долг велит, а разум противится. Пусть они консенсус обретут и мне доложат.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я вот всё в раздумьях пребываю...
Гражданский долг велит, а разум противится. Пусть они консенсус обретут и мне доложат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я вот всё в раздумьях пребываю...
Гражданский долг велит, а разум противится. Пусть они консенсус обретут и мне доложат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дай им возможность самим отпределиться. Не нужно использовать административный ресурс .
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Дай им возможность самим отпределиться. Не нужно использовать административный ресурс .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эмпирически пытаюсь определить дозу и уровень воздействия на этих Двоих. Пока спорят...продолжаем наблюдать.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Эмпирически пытаюсь определить дозу и уровень воздействия на этих Двоих. Пока спорят...продолжаем наблюдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучшие умы земли русской занимались поиском ответа на этот вопрос. Предлагаю изучить их опыт, вбив в поиске: " нереальная история Менделеев и его раствор".
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
За любого проголосую, кто построит в моем городке предприятий на 20000 рабочих мест.
СсылкаПожаловаться
А если даже свершится чудо, и предприятия будут построены, то работать на них будут равшаны... Надо помогать соседям, иначе амеры там построят свои базы... А наши люди как нибудь перебъются, не впервой...
СсылкаПожаловаться
008
Для Рамзана Ахматовича Владимир Владимирович сродни Аллаху. Было бы неправильно ожидать от него другой позиции )
СсылкаПожаловаться
(RED)
вашу душу!!! вы че еще не утвердили???
СсылкаПожаловаться
008В ответ на (RED)
(RED)
вашу душу!!! вы че еще не утвердили???
СсылкаПожаловаться
До утверждения еще 17 ч 40 мин по москве ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на 008
008
До утверждения еще 17 ч 40 мин по москве ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дай Бог ему благословения народного!!! в очередных свершениях ради процветания народа.....
СсылкаПожаловаться
008В ответ на (RED)
(RED)
дай Бог ему благословения народного!!! в очередных свершениях ради процветания народа.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрим, что скажет народ в ноябре- марте. ..)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на 008
008
Посмотрим, что скажет народ в ноябре- марте. ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а че там?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на (RED)
(RED)
а че там?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зима как ни крути
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Зима как ни крути
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не-не...зима у нас в декабре, январе и феврале...это я точно знаю
СсылкаПожаловаться
008В ответ на 008
008
Посмотрим, что скажет народ в ноябре- марте. ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Владимир Владимирович оччень четко озвучил свои геополитические планы в крайней своей статье! Наступает время брать баксы, Саня ! ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на 008
008
Владимир Владимирович оччень четко озвучил свои геополитические планы в крайней своей статье! Наступает время брать баксы, Саня ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от нам свезло!!! на че брать тока?(((
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на 008
008
Посмотрим, что скажет народ в ноябре- марте. ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может уже в середине июня будет о чём задуматься.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
(RED)
дай Бог ему благословения народного!!! в очередных свершениях ради процветания народа.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы гдг то процветать, надо иметь земли для процветания... Или можно запроцветать как в Ливии после Кадаффи...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Чтобы гдг то процветать, надо иметь земли для процветания... Или можно запроцветать как в Ливии после Кадаффи...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас че земли нет? я за землю взятую в аренду( на которой построен гараж...и замлю завозил я , засыпая ямину) платил 700 руб в квартал...теперича в 3 раза дороже со второго квартала стала землица...а ты мне тут про Ливию ...ты че туда переехала?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
(RED)
у нас че земли нет? я за землю взятую в аренду( на которой построен гараж...и замлю завозил я , засыпая ямину) платил 700 руб в квартал...теперича в 3 раза дороже со второго квартала стала землица...а ты мне тут про Ливию ...ты че туда переехала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Земли то есть, но придут США и заберут твои земли...
Что будешь делать?
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария