24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путина пожизненно в президенты!

Кадыров предложил избрать путина пожизненным президентом. Кто как к этому относится?.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
Стас-КазбанВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Если ЕНВД продлит для ИПшников лет на пять - не то что проголосую, а даже в церковь схожу, свечку за его здоровье поставлю...
СсылкаПожаловаться
а мы тоже уже входим в систему самозанятых
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а мы тоже уже входим в систему самозанятых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В систему самозанятых с 1 июля входит вся Россия. ЕНВД - это немного другое. У нас 80% мелких магазинов и 99% частной бытовки работают на "вменёнке". С её отменой с 2021 года бытовка уйдёт в тень, а большинство магазинов закроются...((((((((((( Я пока для себя не вижу варианта продолжения работы с переходом на упрощёнку. Там столько геморроя возникнет, что мне проще будет уволить своих пятерых сотрудников, распродать товар по закупу и сдавать помещение магазина в аренду, если кто-то возьмёт...(((((((((( Буду жить на "чернобыльскую" пенсию и доходы от шабашек по перевозке грузов на Форде и ремонту того, что умею чинить... И хрен с меня гос-во копейку налога увидит!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В систему самозанятых с 1 июля входит вся Россия. ЕНВД - это немного другое. У нас 80% мелких магазинов и 99% частной бытовки работают на "вменёнке". С её отменой с 2021 года бытовка уйдёт в тень, а большинство магазинов закроются...((((((((((( Я пока для себя не вижу варианта продолжения работы с переходом на упрощёнку. Там столько геморроя возникнет, что мне проще будет уволить своих пятерых сотрудников, распродать товар по закупу и сдавать помещение магазина в аренду, если кто-то возьмёт...(((((((((( Буду жить на "чернобыльскую" пенсию и доходы от шабашек по перевозке грузов на Форде и ремонту того, что умею чинить... И хрен с меня гос-во копейку налога увидит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не рассказывай я тоже на вмененке сидел. офис18 кв.м. и сам там был директор, продавец-кладовщик и.т.п. не так и много платил.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
не рассказывай я тоже на вмененке сидел. офис18 кв.м. и сам там был директор, продавец-кладовщик и.т.п. не так и много платил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они там мозгами не думают, и на пару шагов вперед просчитать просто не могут, в силу своей зашоренности и незнания реалий жизни. Сколько раз уже на эти грабли наступали, повышая налоги и взносы для ИП? И что имели взамен? Сокращение налоговых поступлений и отчислений во внебюджетные фонды! В этот раз это сокращение будет самым масштабным, и убыль количества ИП за 2020-й год будет рекордной. И не столько от коронакризиса, сколько от необдуманных шагов власти.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Они там мозгами не думают, и на пару шагов вперед просчитать просто не могут, в силу своей зашоренности и незнания реалий жизни. Сколько раз уже на эти грабли наступали, повышая налоги и взносы для ИП? И что имели взамен? Сокращение налоговых поступлений и отчислений во внебюджетные фонды! В этот раз это сокращение будет самым масштабным, и убыль количества ИП за 2020-й год будет рекордной. И не столько от коронакризиса, сколько от необдуманных шагов власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже больше скажу, пришлось платить пару два налога. вмененку и с прибыли 5% что-ли, потому что еще один вид деятельности висел. короче слегка я где-то проглядел по неопытности. переплатил лишних 220 тыс. за несколько лет. перерасчет не сделали в мою пользу. сказали что сам прои-л) да в пенсионный какие-то суммы были еще . 15, 30 потом опять вроде меньше.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Если ЕНВД продлит для ИПшников лет на пять - не то что проголосую, а даже в церковь схожу, свечку за его здоровье поставлю...
СсылкаПожаловаться
вот,вот,за копеечку Родину продашь...

....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот,вот,за копеечку Родину продашь...

....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А причем тут Родина? Как в "Брате-2" герой сказал: "Родина - это там где задница в тепле"... Мне нужно и самому еще поработать, и своих пятерых сотрудников не уволить. А с отменой ЕНВД возможно придется закрывать магазин...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А причем тут Родина? Как в "Брате-2" герой сказал: "Родина - это там где задница в тепле"... Мне нужно и самому еще поработать, и своих пятерых сотрудников не уволить. А с отменой ЕНВД возможно придется закрывать магазин...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ПСН не подходит,я правда в этом не особо....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а ПСН не подходит,я правда в этом не особо....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, патент только при площади зала 50 кв.м. У меня больше. Придется переходить на упрощенку, но как считать расходы - ума не приложу...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Нет, патент только при площади зала 50 кв.м. У меня больше. Придется переходить на упрощенку, но как считать расходы - ума не приложу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну в этом я не разбираюсь....
СсылкаПожаловаться
zzz zzz
Володьку на царство !!??
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на zzz zzz
zzz zzz
Володьку на царство !!??
СсылкаПожаловаться
Что думаешь?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Что думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тайное голосование ...)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на zzz zzz
zzz zzz
У нас тайное голосование ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах вот оно как))
СсылкаПожаловаться
E-So
Смешно это само понятие демократии, когда реально никто никого не выбирает, а знает о человека только то, что ему скажут...т е выбирает не он, а выбирают те, кто подаёт информацию о человеке. Это понимают все разумные люди, но продолжают «играть» в выборы. В итоге тратится куча денег на игры. Кандидаты чего то там обещают, того что все хотят...как только их выбрали - они делают все по своему забыв об обещанном. Я про международную практику. И нашу тоже..мы зачем то тоже стали в это играть. А реальность такова (уже перейдя к сути вопроса и России), что при такой массовой поддержке и совершенно бесперспективности выбора кого то другого, мысль Кадырова по сути верна. И главное что и будет то именно так...и все это знают.
СсылкаПожаловаться
Такойкакойесть
да пофигу...
по другому и не будет...
середина июля - новый типа "прилёт" инфекции...
"мафия" 3-5 стран делит власть и ресурсы........
и снова пропуска-контроль и тд...
печально....
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Да уж. "Коней на переправе не меняют." (С)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Пожизненно? Да чем же он вам так насолил? Человек много хорошего для страны сделал, ему тоже отдых требуется, для себя пожить., не для вас, оборотов. Пусть служит пока есть силы и ум ясный.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Пожизненно? Да чем же он вам так насолил? Человек много хорошего для страны сделал, ему тоже отдых требуется, для себя пожить., не для вас, оборотов. Пусть служит пока есть силы и ум ясный.
СсылкаПожаловаться
А чего он хорошего для страны сделал? Ну хотя бы несколько пунктов...
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Пожизненно? Да чем же он вам так насолил? Человек много хорошего для страны сделал, ему тоже отдых требуется, для себя пожить., не для вас, оборотов. Пусть служит пока есть силы и ум ясный.
СсылкаПожаловаться
Человек много хорошего для страны сделал,
Назовите хоть немного... И что хорошего для людей.?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария