11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путина пожизненно в президенты!

Кадыров предложил избрать путина пожизненным президентом. Кто как к этому относится?.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
Агатовая ЯВ ответ на zzz zzz
zzz zzz
В Москве проголосовавшим ещё 1000р дают (баллы) . За нижнюю строчку отдельный респект.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ерунда.
СсылкаПожаловаться
zzz zzzВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ерунда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конеш ерунда, давали б тыщ по 20...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на zzz zzz
zzz zzz
Конеш ерунда, давали б тыщ по 20...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот придумщик!!! Слышу звон - не знаю где он. Устроена лотерея. МИЛЛИОН ПРИЗОВ , и выиграть можно от 1000 до 4000 баллов=руб. Все голосующие участники независимо от того как голосовал.Кому то везёт, кто-то проиграл. Баллы можно использовать при покупке в некоторых магазинах, детском мире, дикси, хофф,Бетховен зоомагазин, магнит и др., посетить кафе, посетить музеи.отдать на благотворительность. Я выиграла 3000 баллов, но чтобы их получить надо пройти целый квест по ссылкам и регистрациям.я использую в магазине мясноф... Куплю баранины и говядины кг 3,5
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вот придумщик!!! Слышу звон - не знаю где он. Устроена лотерея. МИЛЛИОН ПРИЗОВ , и выиграть можно от 1000 до 4000 баллов=руб. Все голосующие участники независимо от того как голосовал.Кому то везёт, кто-то проиграл. Баллы можно использовать при покупке в некоторых магазинах, детском мире, дикси, хофф,Бетховен зоомагазин, магнит и др., посетить кафе, посетить музеи.отдать на благотворительность. Я выиграла 3000 баллов, но чтобы их получить надо пройти целый квест по ссылкам и регистрациям.я использую в магазине мясноф... Куплю баранины и говядины кг 3,5
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это значит, что 3000 балов тянут на 1000 местных рублей. По 300 рэ я тебя завалю этой бараниной ,причем без всякой мороки и квестов.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на 008
008
Это значит, что 3000 балов тянут на 1000 местных рублей. По 300 рэ я тебя завалю этой бараниной ,причем без всякой мороки и квестов.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет. Не так. 3000 баллов это 3000 руб. У нас хорошая говядина и баранина от 500 до 800 руб кг. Я ж не могу к тебе ехать за 300 верст. Мы платим так, я нечасто покупаю.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на 008
008
Это значит, что 3000 балов тянут на 1000 местных рублей. По 300 рэ я тебя завалю этой бараниной ,причем без всякой мороки и квестов.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я баранину года 3 не ела, а говядину покупаю раз в месяц 1 кг, все больше свинину и птицу.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Стас, ну как не сходить! Хотя бы ради халявной маски и ручки! И крыжик в нижней строчке поставить... Сколько грехов сразу спишется...)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Николай,вот скажи,что тебя,кроме обнуления не устраивает,или ты хочешь быть под внешним управлением....вон па посольстве США устроили световое шоу; 1993-была ваша,2020-стала наша,вот даже я противник любой власти проголосовал ЗА,так как не хочу жить по конституции,написанной под диктовку америкосов.....
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Николай,вот скажи,что тебя,кроме обнуления не устраивает,или ты хочешь быть под внешним управлением....вон па посольстве США устроили световое шоу; 1993-была ваша,2020-стала наша,вот даже я противник любой власти проголосовал ЗА,так как не хочу жить по конституции,написанной под диктовку америкосов.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А эта конституция под чью диктовку написана?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
А эта конституция под чью диктовку написана?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вы поправки читали.....
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а вы поправки читали.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если фильм с Сашей Грей , необязательно его смотреть с начала и до конца.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Если фильм с Сашей Грей , необязательно его смотреть с начала и до конца.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
знаю,что вроде какая-то про......ка,больше ничего не знаю...
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
знаю,что вроде какая-то про......ка,больше ничего не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)) именно!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
А эта конституция под чью диктовку написана?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Под мою и твою....
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Под мою и твою....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обнимемся!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Николай,вот скажи,что тебя,кроме обнуления не устраивает,или ты хочешь быть под внешним управлением....вон па посольстве США устроили световое шоу; 1993-была ваша,2020-стала наша,вот даже я противник любой власти проголосовал ЗА,так как не хочу жить по конституции,написанной под диктовку америкосов.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот сейчас смотрел на Ютубе,как Викторию Боню развели пранкеры от лица Чичваркина,чтобы она за 10 тыс. евро записала ролик,о том,что нужно голосовать против поправок....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот сейчас смотрел на Ютубе,как Викторию Боню развели пранкеры от лица Чичваркина,чтобы она за 10 тыс. евро записала ролик,о том,что нужно голосовать против поправок....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чудеса!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Чудеса!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так она этот ролик записала,но денежки то никто ей не заплатил....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так она этот ролик записала,но денежки то никто ей не заплатил....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так ей и надо!)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Николай,вот скажи,что тебя,кроме обнуления не устраивает,или ты хочешь быть под внешним управлением....вон па посольстве США устроили световое шоу; 1993-была ваша,2020-стала наша,вот даже я противник любой власти проголосовал ЗА,так как не хочу жить по конституции,написанной под диктовку америкосов.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня не устраивает поспешность и закрытость внесения поправок и невозможность голосовать по отдельности. С чего бы 27 лет жили по этой конституции, 20 лет Путин по ней правил, а тут вдруг в одночасье она стала плохой? А про обнуленье я и не думал, плевать на него. И еще, я говорил, что если не увижу в своем почтовом ящике брошюру с поправками "было/будет" - то буду голосовать против. Я ее не увидел...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Николай,вот скажи,что тебя,кроме обнуления не устраивает,или ты хочешь быть под внешним управлением....вон па посольстве США устроили световое шоу; 1993-была ваша,2020-стала наша,вот даже я противник любой власти проголосовал ЗА,так как не хочу жить по конституции,написанной под диктовку америкосов.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меньше слушайте Федорова, звездобола
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария