20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путина пожизненно в президенты!

Кадыров предложил избрать путина пожизненным президентом. Кто как к этому относится?.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
156789
(RED)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Земли то есть, но придут США и заберут твои земли...
Что будешь делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
им зачем приходить то? они им сами все за фантики отдадут....и без спроса у народа...почитай на досуге кому дирипаска свои активы продал и за сколько...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
(RED)
им зачем приходить то? они им сами все за фантики отдадут....и без спроса у народа...почитай на досуге кому дирипаска свои активы продал и за сколько...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так не надо было Ельцин на престол возводить, чужую дер ьмократию поддерживать... Теперь капитализм у нас...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Так не надо было Ельцин на престол возводить, чужую дер ьмократию поддерживать... Теперь капитализм у нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты б ешо татаромонголов вспомнила...напомню те , что Наш президент у власти уже 20 лет...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
(RED)
ты б ешо татаромонголов вспомнила...напомню те , что Наш президент у власти уже 20 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так ты иди в президенты, что ты можешь? Иль Собчак тебе в радость?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ну так ты иди в президенты, что ты можешь? Иль Собчак тебе в радость?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
действительно че тут выбирать...других же достойных нет)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Земли то есть, но придут США и заберут твои земли...
Что будешь делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Без единого выстрела пиндосы за зиму "завоевали " целую отрасль росс. экономики.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Человеческий фактор, людскую вороватость и лукавостт не победить никому испокон веков, так было и будет. Главное умение сдерживать степень этой вороватости, коррупции... Чтоб до анархии не дошло. И кстати... Невозможно в чистом поле строить предприятия, чтобы не иметь заказов на продукцию этих предприятий... Откройте торговую точку в лесу, где один грибник в год проходит....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Человеческий фактор, людскую вороватость и лукавостт не победить никому испокон веков, так было и будет. Главное умение сдерживать степень этой вороватости, коррупции... Чтоб до анархии не дошло. И кстати... Невозможно в чистом поле строить предприятия, чтобы не иметь заказов на продукцию этих предприятий... Откройте торговую точку в лесу, где один грибник в год проходит....
СсылкаПожаловаться
вас с с чиновниками послушать, так народ у нас самый вороватый ....только воровать уже нечего все разворовал народ и свалил куда то....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
(RED)
вас с с чиновниками послушать, так народ у нас самый вороватый ....только воровать уже нечего все разворовал народ и свалил куда то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, воруют.... И в палеозое воровали... Такова природа человеческая.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да, воруют.... И в палеозое воровали... Такова природа человеческая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и смотрю то одного чиновника за несколько лямов взток взяли то другого за откат...и похоже все из партии власти...и нет им конца...народ опять таки виноват...все ворует и пьянствует, нет бы предпринять что-то...некогда...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
(RED)
я и смотрю то одного чиновника за несколько лямов взток взяли то другого за откат...и похоже все из партии власти...и нет им конца...народ опять таки виноват...все ворует и пьянствует, нет бы предпринять что-то...некогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо хоть, что берут их, что судят.. Вон в США полиция собственных ниггеров боится уже..
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Хорошо хоть, что берут их, что судят.. Вон в США полиция собственных ниггеров боится уже..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
берут, судит и отпускают))) такая забава от властей))) прекращай уже...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
(RED)
берут, судит и отпускают))) такая забава от властей))) прекращай уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так народные адвокаты свой гонорар отрабатывают, но многие и сидят
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
(RED)
вас с с чиновниками послушать, так народ у нас самый вороватый ....только воровать уже нечего все разворовал народ и свалил куда то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так чиновники у нас из народа выходят)))) был Вася слесар, стал Вася депутат...))))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Так чиновники у нас из народа выходят)))) был Вася слесар, стал Вася депутат...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из народа был один единственный депутат Василий Шандыбин....других не помню....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
(RED)
из народа был один единственный депутат Василий Шандыбин....других не помню....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто депутатом и чинушей не рождается, все они к этому стремятся по карьерной лестнице..
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на (RED)
(RED)
из народа был один единственный депутат Василий Шандыбин....других не помню....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А еще токарь с Уралмаша.
СсылкаПожаловаться
Роман
Где будет Кадыров, если Путин не будет президентом?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Роман
Роман
Где будет Кадыров, если Путин не будет президентом?
СсылкаПожаловаться
Опять будет смута, война, кровь прольётся и их и наша... Страшно это.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Опять будет смута, война, кровь прольётся и их и наша... Страшно это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас ужасный...а с чего вдруг война то начнется?
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария