29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проплаченные тесты и обзоры Фольксваген, что думаете?

При подборе себе автомобиля перечитал кучу тестов и обзоров про разные авто. И вот что заметил: Во всех тестах, обзорах и сравнениях с другими авто выигрывает фольксваген. Его просто превозносят, как идеальное авто без малейшего изъяна и естественно модели этой марки выигрывают во всех сравнениях с другими авто. Так же как и все модели концерна фольксваген (шкода, сеат и т.д.). Такое впечатление, что все статьи просто проплачены за пиар их моделей. Кто что знает по этому поводу?
Максим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
800
Андрей ВасинВ ответ на Максим
Максим
Что за каравелла??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фольксваген Каравелла!
СсылкаПожаловаться
Александр Кутуев
VW - это не только Туарег!
СсылкаПожаловаться
Азат Ахмеров
Что тут удивительного, действительно линейка VAG в сравнимом бюджете бьет конкурентов и по динамике, и по управляемости, и комфорту и т.д. а что еще нужно для водителя?? никто не будет сравнивать машины исходя из эксплуатации в 5 лет, да что то чуть надежнее что то нет, а что для вас важно в авто? такой же вопрос можно задать покупателям короллы, цена которой приближается к 1 млн., при довольно средних характеристиках и с таким ценником, брать за надежность с приставкой "псевдо"?
СсылкаПожаловаться
сергей оганисянВ ответ на Азат Ахмеров
Азат Ахмеров
Что тут удивительного, действительно линейка VAG в сравнимом бюджете бьет конкурентов и по динамике, и по управляемости, и комфорту и т.д. а что еще нужно для водителя?? никто не будет сравнивать машины исходя из эксплуатации в 5 лет, да что то чуть надежнее что то нет, а что для вас важно в авто? такой же вопрос можно задать покупателям короллы, цена которой приближается к 1 млн., при довольно средних характеристиках и с таким ценником, брать за надежность с приставкой "псевдо"?
СсылкаПожаловаться
тойота и надежность -уже не синонимы....
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на сергей оганисян
сергей оганисян
тойота и надежность -уже не синонимы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там плата за "мечту"))))))))))))
СсылкаПожаловаться
rbk
Сеаты не трогать!

Берите корею))
СсылкаПожаловаться
МаксимВ ответ на rbk
rbk
Сеаты не трогать!

Берите корею))
СсылкаПожаловаться
Корея не чуть не уступит сеатам. И вообще цены на сеаты считаю завышены.
СсылкаПожаловаться
VolgatehВ ответ на Максим
Максим
Корея не чуть не уступит сеатам. И вообще цены на сеаты считаю завышены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы эксперт, батенька.
СсылкаПожаловаться
Антон Тузяк
Совершенно верно. Тоже это подметил. Если в тесте участвует VW и не участвует немецкая тройка, то в 100% случае выигрывает VW. Особенно этим грешит "За рулем".
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
господа хватит говорить не о том !! как можно определить надёжность в сравнительном тесте или обзоре !??в сравнительных тестах смотрят на двигатель! коробку !подвеску! дизайн! расход! банальный разгон до ста! эргономику салона!материалы салона ! современные гаджеты и системы безопасности и подобные вещи !!и сравнивают с конкурентами !и по этим параметрам фольц часто лучше конкурентов ! а вы всё своё надёжность да долговечность ! и назовите хоть одну машинку которая в максималке стоит адекватно!!!?
СсылкаПожаловаться
сергей оганисян
Фолькс-дерьмо! Причем переоцененное! компания всеми силами стремится в премиум сегмент-но пока неудачно....Не очень хочется владеть автомобилем жрущим масло литрами, с дерганной коробкой и неработающей АВС....В Китае отзыв 265 тысяч автомобилей с ДСГ а у нас что-то не слышно....Товарищ взял Шкоду 1,8 т ему навялили бесплатно эту коробку ,я отговаривал но он поверил манагеру в салоне.Итог печален-7перепрошивок за 2 года....он ее продал....как Вы думаете-он купит снова шкоду или VW ???
СсылкаПожаловаться
сергей оганисян
Фолькс-дерьмо! Причем переоцененное! компания всеми силами стремится в премиум сегмент-но пока неудачно....Не очень хочется владеть автомобилем жрущим масло литрами, с дерганной коробкой и неработающей АВС....В Китае отзыв 265 тысяч автомобилей с ДСГ а у нас что-то не слышно....Товарищ взял Шкоду 1,8 т ему навялили бесплатно эту коробку ,я отговаривал но он поверил манагеру в салоне.Итог печален-7перепрошивок за 2 года....он ее продал....как Вы думаете-он купит снова шкоду или VW ???
СсылкаПожаловаться
У ВАГа больше чем у остальных премиальных марок.
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на сергей оганисян
сергей оганисян
Фолькс-дерьмо! Причем переоцененное! компания всеми силами стремится в премиум сегмент-но пока неудачно....Не очень хочется владеть автомобилем жрущим масло литрами, с дерганной коробкой и неработающей АВС....В Китае отзыв 265 тысяч автомобилей с ДСГ а у нас что-то не слышно....Товарищ взял Шкоду 1,8 т ему навялили бесплатно эту коробку ,я отговаривал но он поверил манагеру в салоне.Итог печален-7перепрошивок за 2 года....он ее продал....как Вы думаете-он купит снова шкоду или VW ???
СсылкаПожаловаться
А вы не думаете что ваш друг криворукий и водить не умеет? У меня два друга на шкодах, один на ауди все на дсг, проблем нет вообще. А миллионные отзывы тайоты это конечно показатель качества я так понимаю по вашей логике. Про не работающий абс, вообще ересь полная основанная на не понятной статье (как вариант заказной, корейцам тоже как то надо оправдывать совсем не корейские цены на авто)
СсылкаПожаловаться
МаксимВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
А вы не думаете что ваш друг криворукий и водить не умеет? У меня два друга на шкодах, один на ауди все на дсг, проблем нет вообще. А миллионные отзывы тайоты это конечно показатель качества я так понимаю по вашей логике. Про не работающий абс, вообще ересь полная основанная на не понятной статье (как вариант заказной, корейцам тоже как то надо оправдывать совсем не корейские цены на авто)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут еще много зависит от условий эксплуатации авто и его обслуживания....
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Посмотрите выпуски Сергея Асланяна в программе экипаж на радио Финам ФМ. У Фольц. проблемные двигатели TFSI и коробка DSG очень имеют много проблем . Поищите в интернете ,Сергей Асланян экипаж все выпуски. Это специалист по авто.
СсылкаПожаловаться
Анна Тябут
Скоро олимпиада а там главный спонсор фольц вот оттуда и ветер дует а джетта по шумке в-класс
СсылкаПожаловаться
suvВ ответ на Анна Тябут
Анна Тябут
Скоро олимпиада а там главный спонсор фольц вот оттуда и ветер дует а джетта по шумке в-класс
СсылкаПожаловаться
Какая несусветная глупость.
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
цены на гольф уже подкатили к бмв копейке ,я думаю не нужно объяснять что лучше , поэтому и не берут гольф ,мотор гавно редкосное ,китайские поршня облегчённые , композитный блок ,узкие кольца в угоду уменьшения трения ,привели к тому что всё это сыпется со страшной силой ,стоит погонять немного и литр масла доливай , коробка для гонок ,не для города ,ресурс никакой
СсылкаПожаловаться
МаксимВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
цены на гольф уже подкатили к бмв копейке ,я думаю не нужно объяснять что лучше , поэтому и не берут гольф ,мотор гавно редкосное ,китайские поршня облегчённые , композитный блок ,узкие кольца в угоду уменьшения трения ,привели к тому что всё это сыпется со страшной силой ,стоит погонять немного и литр масла доливай , коробка для гонок ,не для города ,ресурс никакой
СсылкаПожаловаться
согласен, что цены на него запредельные... а тот же дизайн проигрывает авто в этой ценовой категории. Многие люди его просто из-за дизайна не белут. Просто создали ему имидж липовый и все
СсылкаПожаловаться
а бВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
цены на гольф уже подкатили к бмв копейке ,я думаю не нужно объяснять что лучше , поэтому и не берут гольф ,мотор гавно редкосное ,китайские поршня облегчённые , композитный блок ,узкие кольца в угоду уменьшения трения ,привели к тому что всё это сыпется со страшной силой ,стоит погонять немного и литр масла доливай , коробка для гонок ,не для города ,ресурс никакой
СсылкаПожаловаться
объясните чем Гольф лучше, а то дойчи в Аутобильде, АутомоторундСпорт, да Аутоцайтунге чой-то не понимают...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария