3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проплаченные тесты и обзоры Фольксваген, что думаете?

При подборе себе автомобиля перечитал кучу тестов и обзоров про разные авто. И вот что заметил: Во всех тестах, обзорах и сравнениях с другими авто выигрывает фольксваген. Его просто превозносят, как идеальное авто без малейшего изъяна и естественно модели этой марки выигрывают во всех сравнениях с другими авто. Так же как и все модели концерна фольксваген (шкода, сеат и т.д.). Такое впечатление, что все статьи просто проплачены за пиар их моделей. Кто что знает по этому поводу?
Максим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
800
Комментарий удален.Почему?
maa maaВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
машины идеальные во всем.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на maa maa
maa maa
машины идеальные во всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда, не ездил на других, то, да.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗоммерВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
когда, не ездил на других, то, да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда, не ездил на других, то, да.
А когда ездил?
СсылкаПожаловаться
МаксимВ ответ на maa maa
maa maa
машины идеальные во всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, кроме дизайна!!
СсылкаПожаловаться
Dzed Barukh Badin-BuzauskasВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
не покупают в россии... т.е. мало мало...
СсылкаПожаловаться
Андрей НеживойВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
Наши автоиздания надо читать по рецепту профессора Преображенского:-)
вот Нокиан наример-куплено всё в РФ на годы вперёд.А в тестах ADAC например Континенталь с Гудиером попеременно лучшие.В тестах наших автоизданий модели победившие в европейских тестах в 9 случаев из 10 вообще в российских тестах покрышек не участвуют.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
VVSВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Да просто в тестах сравнивают динамику ,управляемость. практичность и.т.д. А на эксплуатационные качества и затраты на период владения авто. А там да фольц рулит. Действительно нормальные авто. Если новый то можно брать и не заморачиваться. Вот только продать фольц стало сложней . жэто показывает рынок,что б/у его не берут. А если и берут ,то либо на механике или еще те старые 1.6 м.т. а от новых шугаются. , ну и + цена изначально не дешевая.
"Высокотехнологичный" Фолькс ? Улыбнул реально-про масложор то что не пишите?На некоторых новых движках фольксовских до 1 литра на 1000 км доходит.Сосед на Q5 даже к оффициалам ездил насчёт гарантийки замучился масло лить-дык ему бумажку от фолькса показали что даное свойство моторов его серии -НЕ СЧИТАЕТСЯ ДЕФЕКТОМ)))) Пипец у меня когда то 21099 была там щуп масла хватало от замены до замены .а тут что ты -"высокотехнологичные" фольксы масло жрут как двухтактные моторы)))
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на VVS
VVS
Да просто в тестах сравнивают динамику ,управляемость. практичность и.т.д. А на эксплуатационные качества и затраты на период владения авто. А там да фольц рулит. Действительно нормальные авто. Если новый то можно брать и не заморачиваться. Вот только продать фольц стало сложней . жэто показывает рынок,что б/у его не берут. А если и берут ,то либо на механике или еще те старые 1.6 м.т. а от новых шугаются. , ну и + цена изначально не дешевая.
"Высокотехнологичный" Фолькс ? Улыбнул реально-про масложор то что не пишите?На некоторых новых движках фольксовских до 1 литра на 1000 км доходит.Сосед на Q5 даже к оффициалам ездил насчёт гарантийки замучился масло лить-дык ему бумажку от фолькса показали что даное свойство моторов его серии -НЕ СЧИТАЕТСЯ ДЕФЕКТОМ)))) Пипец у меня когда то 21099 была там щуп масла хватало от замены до замены .а тут что ты -"высокотехнологичные" фольксы масло жрут как двухтактные моторы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Модели и даты производства данных двигателей можешь перечислиТЬ?
СсылкаПожаловаться
Сити Галс Поволжье
Модели и даты производства данных двигателей можешь перечислиТЬ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2,0 мотор Ти ЭфСиАй машина куплена была им в начале 2009 года-брал он её тогда ещё на заказ в Москве -подозреваю что 2008 года машина и мотор,а сейчас точнее узнать уже не получится-машина та уже продана в 2012 году
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanovВ ответ на VVS
VVS
2,0 мотор Ти ЭфСиАй машина куплена была им в начале 2009 года-брал он её тогда ещё на заказ в Москве -подозреваю что 2008 года машина и мотор,а сейчас точнее узнать уже не получится-машина та уже продана в 2012 году
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот когда у вашего VAGа будет жор масла тогда будете писать а не сочинать всякую чушь
СсылкаПожаловаться
АнтонВ ответ на Vadim ivanov
Vadim ivanov
Вот когда у вашего VAGа будет жор масла тогда будете писать а не сочинать всякую чушь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сильно подозреваю, что мало кто захочет признаться в том, что он ЛOX и посему комментарии владельцев прожорливых фольцев мы здесь вряд ли увидим.
СсылкаПожаловаться
анатолий лёвинВ ответ на Антон
Антон
Сильно подозреваю, что мало кто захочет признаться в том, что он ЛOX и посему комментарии владельцев прожорливых фольцев мы здесь вряд ли увидим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
про жопель тоже много чего говорят...
СсылкаПожаловаться
АнтонВ ответ на анатолий лёвин
анатолий лёвин
про жопель тоже много чего говорят...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно. У меня только гремящие суппорта. Сегодня отогнал на официальную замену. Но отписок в стиле "Такова конструкция тормозной системы"
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanovВ ответ на Антон
Антон
Сильно подозреваю, что мало кто захочет признаться в том, что он ЛOX и посему комментарии владельцев прожорливых фольцев мы здесь вряд ли увидим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня и моих 8-ми коллег на служебных авто с TSI-моторми и DSG коробками что-то 2 года ничего не ломается и масло не жрет. А у вас какие аргументы?
СсылкаПожаловаться
Елена ОрдинарцеваВ ответ на Vadim ivanov
Vadim ivanov
У меня и моих 8-ми коллег на служебных авто с TSI-моторми и DSG коробками что-то 2 года ничего не ломается и масло не жрет. А у вас какие аргументы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня 1.8 TSI расход масла 400 грамм на 1000 км , норма до 800 гр. на 1000 км.Авто 2010 года пробег 60000 км.
До этого были два бензиновых транспортера - расход 0,5 литра на 1000 км - норма расхода до 1 литра.
У двух пассатов - из трех с роботами,у колег на работе, замена сцепления - пробег - 25000 км, вторая - замена мехатроника - пробег около 30000. Кстати Ауди А-4 , 2 л./211 л.с - кватро с роботом - капремонт движка на 20000 км , на 24000 км - ремонт коробки. С меня пока хватит...
Пойдем к баварцам, они пока с автоматами работают...
СсылкаПожаловаться
АнтонВ ответ на Vadim ivanov
Vadim ivanov
У меня и моих 8-ми коллег на служебных авто с TSI-моторми и DSG коробками что-то 2 года ничего не ломается и масло не жрет. А у вас какие аргументы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зайдите на АВИТО и просто гляньте цены на некоторые авто предыдущего поколения. 1.8 TSI
И еще один аргумент - это возможность покупки ВАГов нового поколения с обычным 6тиступенчатым автоматом сегодня в салоне.
СсылкаПожаловаться
VolgatehВ ответ на Антон
Антон
Зайдите на АВИТО и просто гляньте цены на некоторые авто предыдущего поколения. 1.8 TSI
И еще один аргумент - это возможность покупки ВАГов нового поколения с обычным 6тиступенчатым автоматом сегодня в салоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В каких салонах и каких вагов? Полуседанов?
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на VVS
VVS
Да просто в тестах сравнивают динамику ,управляемость. практичность и.т.д. А на эксплуатационные качества и затраты на период владения авто. А там да фольц рулит. Действительно нормальные авто. Если новый то можно брать и не заморачиваться. Вот только продать фольц стало сложней . жэто показывает рынок,что б/у его не берут. А если и берут ,то либо на механике или еще те старые 1.6 м.т. а от новых шугаются. , ну и + цена изначально не дешевая.
"Высокотехнологичный" Фолькс ? Улыбнул реально-про масложор то что не пишите?На некоторых новых движках фольксовских до 1 литра на 1000 км доходит.Сосед на Q5 даже к оффициалам ездил насчёт гарантийки замучился масло лить-дык ему бумажку от фолькса показали что даное свойство моторов его серии -НЕ СЧИТАЕТСЯ ДЕФЕКТОМ)))) Пипец у меня когда то 21099 была там щуп масла хватало от замены до замены .а тут что ты -"высокотехнологичные" фольксы масло жрут как двухтактные моторы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
масложор означает что движок не в порядке. и "не дефектом" жор 1л на 1000км ни у одного мотора не может считаться нормой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария