20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продукция ВАЗ

Заинтересовало, о ВАЗах только ленивый не сказал плохого, а они выпускают новые модели, судя по прессе, первые по количеству продаж в стране, благодаря более низкой цене ,в сравнении с конкурентами.И вот вопрос, может действительно что то изменилось в качестве этих машин, а противники судят о них по меркам 90-х, когда всё было в развале.Думаю,есть на форуме владельцы ВАЗов?В принципе,всё что нужно сказать,это советуете покупать или нет.Можно расширено.А потом каждый посчитает для себя,каких отзывов от реальных владельцев больше.Начну с себя.Владею ВАЗ 2111 2001 года.Она уже старенькая просто.Хорошая машина трудяга.Советую.Покупаю Калину2 . Прошу не скатываться в руганьОтвечать не обязательно.Просто Ваше мнение.
Брагин Игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
657
Николай КулябцевВ ответ на Николай Кулябцев
Николай Кулябцев
Не вполне согласен с Вашим утверждением, что новая машина всегда лучше старой. На примере моей 2015-й.
Почти все основные "косяки" на машине выявились в первые год-два эксплуатации. А это: поломка эл.стеклоподъемника, глюки компьютера, течи антифриза (едва ли не со всех соединений), течь бачка стеклоомывателя, работа инжектора (при том, что бензин только Лукойл). После устранения неполадок стало все не так критично. Однако продолжал хандрить инжектор, гореть лампочки, "лафтаками" сходить краска....
СсылкаПожаловаться
Не вполне согласен с Вашим утверждением, что новая машина всегда лучше старой. На примере моей 2015-й.Почти все основные "косяки" на машине выявились в первые год-два эксплуатации. А это: поломка эл.стеклоподъемника, глюки компьютера, течи антифриза (едва ли не со всех соединений), течь бачка стеклоомывателя, работа инжектора (при том, что бензин только Лукойл). После устранения неполадок стало все не так критично. Однако продолжал хандрить инжектор, гореть лампочки, "лафтаками" сходить краска....
СсылкаПожаловаться
Шурик Я
Очень хочу купить "Грану" универсал, жду года появиться. Сейчас езжу на Тойоте "Королла" пять лет с нова. Купил передние тормозные колодки на фирменном сервисе за 6000 рублей, менял сам- очень кусачие цены на все. Теперь только "ЛАДА" !!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
чорный котВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
После Короллы влезть в гранту - это надо постараться!

без всяких проблем ВЛЕЗАЮ в Волгу 31105 после БМВ 530.(обе мои) не все живут стереотипами,многие реалиями. и на данный момент могут быть у человека фин.проблемы,вот и выбирает из двух "зол" более дешовое.
СсылкаПожаловаться
Андрей Овчаренко
Автоваз делает нормальные автомобили. Вот только цены на эти автомобили отталкивают. Ведь это не иномарка и уступает иномаркам однозначно в удобстве и комфорте. Автомобили должны быть с удобными сидениями и отличной эргономикой. Электродвижки должны работать очень надежно и быстро , электроника должна переживать автомобили. Этого на ВАЗе нет , может быть пока. Мой Ниссан ноут после ВАЗа - суперудобный, с надежнейшей электроникойи комплектующими, периодического контроля требует ТОЛЬКО ПЕРЕДНЯЯ ПОДВЕСКА (косточки)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Андрей Овчаренко
Андрей Овчаренко
Автоваз делает нормальные автомобили. Вот только цены на эти автомобили отталкивают. Ведь это не иномарка и уступает иномаркам однозначно в удобстве и комфорте. Автомобили должны быть с удобными сидениями и отличной эргономикой. Электродвижки должны работать очень надежно и быстро , электроника должна переживать автомобили. Этого на ВАЗе нет , может быть пока. Мой Ниссан ноут после ВАЗа - суперудобный, с надежнейшей электроникойи комплектующими, периодического контроля требует ТОЛЬКО ПЕРЕДНЯЯ ПОДВЕСКА (косточки)
СсылкаПожаловаться
ты прикалываешься? ноут ничем не лучше калины или приоры.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Привет! Отлтчия есть, но он не лучше)))))))
СсылкаПожаловаться
сергей уховВ ответ на Иван
Иван
ты прикалываешься? ноут ничем не лучше калины или приоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ноут ничем не лучше калины или приоры. Как бывший владелец Ноты полностью согласен.
СсылкаПожаловаться
Андрей ОвчаренкоВ ответ на Иван
Иван
ты прикалываешься? ноут ничем не лучше калины или приоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Профи высказался? )) Я на ноуте уже несколько лет катаюсь,а ты со стороны рассуждаешь. Лучше во всем: надежный, удобный, очень умный салон и хорошая надежно работающая комплектация.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Андрей Овчаренко
Андрей Овчаренко
Профи высказался? )) Я на ноуте уже несколько лет катаюсь,а ты со стороны рассуждаешь. Лучше во всем: надежный, удобный, очень умный салон и хорошая надежно работающая комплектация.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ты сейчас про Калину? Согласен, все правильно!
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятов
я бы то же калину купил.. почему все говорят, что калина2 стоит 450? при этом окугляют глаза-это за ваз? купи лучше иномарку за такие деньги, на вопрос какую, получается заминка.. калина2 в минимальной комплектации стоит 330 т.р, плюс минус..
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на дмитрий идиятов
дмитрий идиятов
я бы то же калину купил.. почему все говорят, что калина2 стоит 450? при этом окугляют глаза-это за ваз? купи лучше иномарку за такие деньги, на вопрос какую, получается заминка.. калина2 в минимальной комплектации стоит 330 т.р, плюс минус..
СсылкаПожаловаться
Калина2 за 450тыс по оснащению и качеству будет равна иномарке как минимум за 650 тыс (мы, ест-но, про новые говорим). Поэтому она - самое выгодное приобретение в бджетном сегменте. Если бы в России так не ценились шильдики (то бишь понты), Всякие Нексии, Логаны, Ланосы и китайцы продавались бы в разы хуже.
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
штук 5 вазов было, ездили, не подводилик. комфорта мало, но и денег немного )
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Все, кто засерают ВАЗ - Мудаки
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Все, кто засерают ВАЗ - Мудаки
СсылкаПожаловаться
Все, кто засерают ВАЗ - Мудаки
Успокойтесь, Александр. Не волнуйтесь так. Может быть Вам сходить в школу и подучить правописание?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на .
.
Все, кто засерают ВАЗ - Мудаки
Успокойтесь, Александр. Не волнуйтесь так. Может быть Вам сходить в школу и подучить правописание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все, кто засИрают ВАЗ - Мудаки. Так лучше?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на Дмитрий Подвеза
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Опа!!!!Сам центровой антивазовский троллище к нам пожаловал!!!!Какая честь! Сколько вы нас веселили своими кеомментариями!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария