21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продукция ВАЗ

Заинтересовало, о ВАЗах только ленивый не сказал плохого, а они выпускают новые модели, судя по прессе, первые по количеству продаж в стране, благодаря более низкой цене ,в сравнении с конкурентами.И вот вопрос, может действительно что то изменилось в качестве этих машин, а противники судят о них по меркам 90-х, когда всё было в развале.Думаю,есть на форуме владельцы ВАЗов?В принципе,всё что нужно сказать,это советуете покупать или нет.Можно расширено.А потом каждый посчитает для себя,каких отзывов от реальных владельцев больше.Начну с себя.Владею ВАЗ 2111 2001 года.Она уже старенькая просто.Хорошая машина трудяга.Советую.Покупаю Калину2 . Прошу не скатываться в руганьОтвечать не обязательно.Просто Ваше мнение.
Брагин Игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
657
Я рыба иванов
А мне кажется , что не Лады улучшили качество. Просто все остальные марки скоро упадут в качестве до Лады.
СсылкаПожаловаться
KAMERONВ ответ на Я рыба иванов
Я рыба иванов
А мне кажется , что не Лады улучшили качество. Просто все остальные марки скоро упадут в качестве до Лады.
СсылкаПожаловаться
А мне кажется , что не Лады улучшили качество. Просто все остальные марки скоро упадут в качестве до Лады.

И то потому что все остальные марки стали собирать в России! У нас почему то русские руки все портят... как будто действительно из ж...ы растут
СсылкаПожаловаться
Брагин ИгорьВ ответ на KAMERON
KAMERON
А мне кажется , что не Лады улучшили качество. Просто все остальные марки скоро упадут в качестве до Лады.

И то потому что все остальные марки стали собирать в России! У нас почему то русские руки все портят... как будто действительно из ж...ы растут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подумалось,у всех нас взятых в отдельности,руки откуда надо,а в Автопром берут только криворуких.Странно как то.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Брагин Игорь
Брагин Игорь
Подумалось,у всех нас взятых в отдельности,руки откуда надо,а в Автопром берут только криворуких.Странно как то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не обращай внимание на идиотов.
СсылкаПожаловаться
EvgenevitchВ ответ на KAMERON
KAMERON
А мне кажется , что не Лады улучшили качество. Просто все остальные марки скоро упадут в качестве до Лады.

И то потому что все остальные марки стали собирать в России! У нас почему то русские руки все портят... как будто действительно из ж...ы растут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И какая взаимосвязь между местом сборки и ломучестью, при условии того, что выходящие из строя узлы поставляются "оттуда"? :)
СсылкаПожаловаться
Алексей ХарламовВ ответ на Evgenevitch
Evgenevitch
И какая взаимосвязь между местом сборки и ломучестью, при условии того, что выходящие из строя узлы поставляются "оттуда"? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И какая взаимосвязь между местом сборки и ломучестью, при условии того, что выходящие из строя узлы поставляются "оттуда"? :)

Может они выходят из-за такой сборки http://www.youtube.com/watch?v=jgRs-KhV-... Я думаю это видео не от большого ума выложили, но оно очень разница с тем что нам показывают в рекламе. Не думаю что так собирают еще где-то.
СсылкаПожаловаться
Брагин ИгорьВ ответ на Алексей Харламов
Алексей Харламов
И какая взаимосвязь между местом сборки и ломучестью, при условии того, что выходящие из строя узлы поставляются "оттуда"? :)

Может они выходят из-за такой сборки http://www.youtube.com/watch?v=jgRs-KhV-... Я думаю это видео не от большого ума выложили, но оно очень разница с тем что нам показывают в рекламе. Не думаю что так собирают еще где-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не думаю что так собирают еще где-то.

Посмотрев ролик,послушав смех и комментарии в кадре,пришёл к выводу ,что это прикол.Я тоже могу такой снять и выложить.
СсылкаПожаловаться
Алексей ХарламовВ ответ на Брагин Игорь
Брагин Игорь
Не думаю что так собирают еще где-то.

Посмотрев ролик,послушав смех и комментарии в кадре,пришёл к выводу ,что это прикол.Я тоже могу такой снять и выложить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Игорь, вы будите калечить свою машину, прикола ради? Эти ребята знали, что им на ней не кататься.
СсылкаПожаловаться
Брагин ИгорьВ ответ на Алексей Харламов
Алексей Харламов
Игорь, вы будите калечить свою машину, прикола ради? Эти ребята знали, что им на ней не кататься.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Игорь, вы будите калечить свою машину, прикола ради? Эти ребята знали, что им на ней не кататься.

А где мы в ролике увидели,что это сборочный цех.Я не верю в отморозков на сборке,забивающих,смеющихся.Поэтому и воспринимаю,как прикол.
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
У меня в семье есть Калина , 10г. пробег 37т. км.проблем ноль, единственное после покупки перенессли ЭБУ из под радиатора печки под бардачок.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Владел 2115 , 2006 года. Брал новую с салона. Поменял только датчик уровня омывателя по гарантиии. И уже без гарантиии датчик фаз. Потом только расходники пробег на момент продажи 135000 за 6 лет. единственное место где вздулась краска это в месте крепления сполера с багажником. заметил покупатель. продал за 7000 $ .


СсылкаПожаловаться
Я рыба ивановВ ответ на Vikont
Vikont
Владел 2115 , 2006 года. Брал новую с салона. Поменял только датчик уровня омывателя по гарантиии. И уже без гарантиии датчик фаз. Потом только расходники пробег на момент продажи 135000 за 6 лет. единственное место где вздулась краска это в месте крепления сполера с багажником. заметил покупатель. продал за 7000 $ .


СсылкаПожаловаться
В Уральске за сколько такие номера дают?
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Я рыба иванов
Я рыба иванов
В Уральске за сколько такие номера дают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне так достались, но я их потом поменял на другие.
СсылкаПожаловаться
Николай КулябцевВ ответ на Vikont
Vikont
Владел 2115 , 2006 года. Брал новую с салона. Поменял только датчик уровня омывателя по гарантиии. И уже без гарантиии датчик фаз. Потом только расходники пробег на момент продажи 135000 за 6 лет. единственное место где вздулась краска это в месте крепления сполера с багажником. заметил покупатель. продал за 7000 $ .


СсылкаПожаловаться
За более чем 30 лет водительского стажа - были только ВАЗы, всегда новые. Вроде бы логично полагал, что с течением времени качество их должно только повышаться. Последним для меня ВАЗом, на котором лопнуло мое терпение стал 2015, вып. 04 г. Перечислять, что у него "сыпалось" за 4 года владения - терпения не хватит. Поменял на иномарку. Жалею, что не сделал этого ранее. Мой вывод: Отличие "нашемарки" от иномарки в том, что покупая первую владелец процентов на 10 может рассчитывать на то, что ему повезет. В случае с иномаркой - на те же 10%, что ему не повезет.
Возможно теперь, с приходом в наш автопром иностранных спецов, наши Лады стали другими, но для меня выбор очевиден.
СсылкаПожаловаться
Николай Кулябцев
За более чем 30 лет водительского стажа - были только ВАЗы, всегда новые. Вроде бы логично полагал, что с течением времени качество их должно только повышаться. Последним для меня ВАЗом, на котором лопнуло мое терпение стал 2015, вып. 04 г. Перечислять, что у него "сыпалось" за 4 года владения - терпения не хватит. Поменял на иномарку. Жалею, что не сделал этого ранее. Мой вывод: Отличие "нашемарки" от иномарки в том, что покупая первую владелец процентов на 10 может рассчитывать на то, что ему повезет. В случае с иномаркой - на те же 10%, что ему не повезет.
Возможно теперь, с приходом в наш автопром иностранных спецов, наши Лады стали другими, но для меня выбор очевиден.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам просто не повезло.. Мою машину тоже критековали по началу родня, особенно брат. Который уговаривал на иномарку. Новую да согласен но б\у нетушки. До сих пор лазеет под б\у машиной. Собираеться сделать , продать и купить в кредит новый ваз, вот купит тогда ему и напомню его критику. Что говорить новье есть новье. тут и спорить ненадо.
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Vikont
Vikont
Владел 2115 , 2006 года. Брал новую с салона. Поменял только датчик уровня омывателя по гарантиии. И уже без гарантиии датчик фаз. Потом только расходники пробег на момент продажи 135000 за 6 лет. единственное место где вздулась краска это в месте крепления сполера с багажником. заметил покупатель. продал за 7000 $ .


СсылкаПожаловаться
Движок бы помощнее на нее и было бы чудно
СсылкаПожаловаться
Дормидонт ЗамогильныйВ ответ на Vikont
Vikont
Владел 2115 , 2006 года. Брал новую с салона. Поменял только датчик уровня омывателя по гарантиии. И уже без гарантиии датчик фаз. Потом только расходники пробег на момент продажи 135000 за 6 лет. единственное место где вздулась краска это в месте крепления сполера с багажником. заметил покупатель. продал за 7000 $ .


СсылкаПожаловаться
Мы с приятелем позавчера в Праге купили Киа Соренто 2006 года турбодизель на автомате с кожаным салоном за 4300 евро (включая годовую страховку). А тут за это ведро 7 косарей. Неплохо.
СсылкаПожаловаться
Дормидонт Замогильный
Мы с приятелем позавчера в Праге купили Киа Соренто 2006 года турбодизель на автомате с кожаным салоном за 4300 евро (включая годовую страховку). А тут за это ведро 7 косарей. Неплохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гастеры, обычно в Прибалтику за машинами ездят. Прага - далековато.
СсылкаПожаловаться
kaspier pietrov
покупая калину,обрати внимание на цвет...должна быть -желтой....
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаценкоВ ответ на kaspier pietrov
kaspier pietrov
покупая калину,обрати внимание на цвет...должна быть -желтой....
СсылкаПожаловаться
покупая калину,обрати внимание на цвет...должна быть -желтой....

Под цвет АА что ли ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария