11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продукция ВАЗ

Заинтересовало, о ВАЗах только ленивый не сказал плохого, а они выпускают новые модели, судя по прессе, первые по количеству продаж в стране, благодаря более низкой цене ,в сравнении с конкурентами.И вот вопрос, может действительно что то изменилось в качестве этих машин, а противники судят о них по меркам 90-х, когда всё было в развале.Думаю,есть на форуме владельцы ВАЗов?В принципе,всё что нужно сказать,это советуете покупать или нет.Можно расширено.А потом каждый посчитает для себя,каких отзывов от реальных владельцев больше.Начну с себя.Владею ВАЗ 2111 2001 года.Она уже старенькая просто.Хорошая машина трудяга.Советую.Покупаю Калину2 . Прошу не скатываться в руганьОтвечать не обязательно.Просто Ваше мнение.
Брагин Игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
657
17891011121333
Дмитрий КузнецовВ ответ на Алекс
Алекс
Достаток в дом приходит с деньгами, и естественно уходит из дома с их исчезновением. Это я к тому, что имея свободных денег миллион, человек не будет покупать российскую машину, потому как, вот как хотите, можете поливать меня грязью и пр., а она заведомо хуже и дискомфортней марки с приставкой /ино/. А уж плохая или хорошая российская машина, это как попадётся. Одному знакомому, неким образом досталась 20193-я, в 90-х годах. Она была сделана или уж как говорится доведена до ума на заводе специалистами, для одного следователя СК, были в те годы на Автовазе громкие процессы.))) Всё как на обычной стандартной девятке, вот только что-то она очень долго решала для себя, начать ей гнить или нет, тоже самое и по всем агрегатам, проблемы начались на 200 тыс., с поломки спидометра. Машина была для работы, на каждый день, в любую погоду, среднегодовой пробег около 50000 км. Что касается стоимости вазовской продукции, то не нужно быть специалистом в экономике, чтобы не понимать, того что она завышена. Делается это с одной целью, думаю мне не надо её обозначать, люди все здесь взрослые и трезвомыслящие. Разумеется, она ниже иномарки, ведь есть ресурс в стране, для того чтобы прикрутить к стоимости иномарки пару концов, дабы на фоне её стоимости, отечественный авто выглядел более привлекательным. Ездил я на Вазах. Скажу одно, иномарка лучше. На китайских не катался. )))
Уважаемый в чем то Вы правы, например, что проблемы у таза начинают возникать после пробега 150000-200000км. Иномарка лучше? а чем конкретику пожалуйста. Да и насчет миллиона, я имею лишний, ноя его вложил не в иномарку, а купил, еще одну квартиру (в новостройке) и буду сдавать ее в найм.
Сейчас я езжу на приоре и иномарку не хочу,у меня их было пять Усудз Родео, Исудзу Тропер, Ниссан патфайндер, опель сенатор, БМВ 525 (и еще на двух ездил) и МИФ, что они не ломаются, на всех перечислееных авто, я уезжая за 350 км от Москвы не знал, вернусь ли я своим ходом обратно, очень часто меня на веревочке таскали обратно. Как Вам? девятка тащит Тропер, или 6 ка-опельсенатор. Вот каогда мне это надоело я купил шаху, а после нее 05; 09;,04, 07;2115, ниву; приору. и не разу не пожалел, что я пересел на автотаз, ибо вложений они просят меньше и ломаются реже. Пробеги у меня примерно 100000-120000км в год Вот как-то так произошло Я голосую кошельком и разумом, а не понтами! Как видите у меня есть с чем сравнивать, и свободный миллион
С уважением
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Я бы не не стал называть Ваш миллион свободным. У меня на на девятке проблемы начались с 20000 км., хотя она того же года вып., что и та, о которой я упоминал выше. Лотерея!
СсылкаПожаловаться
сергей астаховВ ответ на Алекс
Алекс
Достаток в дом приходит с деньгами, и естественно уходит из дома с их исчезновением. Это я к тому, что имея свободных денег миллион, человек не будет покупать российскую машину, потому как, вот как хотите, можете поливать меня грязью и пр., а она заведомо хуже и дискомфортней марки с приставкой /ино/. А уж плохая или хорошая российская машина, это как попадётся. Одному знакомому, неким образом досталась 20193-я, в 90-х годах. Она была сделана или уж как говорится доведена до ума на заводе специалистами, для одного следователя СК, были в те годы на Автовазе громкие процессы.))) Всё как на обычной стандартной девятке, вот только что-то она очень долго решала для себя, начать ей гнить или нет, тоже самое и по всем агрегатам, проблемы начались на 200 тыс., с поломки спидометра. Машина была для работы, на каждый день, в любую погоду, среднегодовой пробег около 50000 км. Что касается стоимости вазовской продукции, то не нужно быть специалистом в экономике, чтобы не понимать, того что она завышена. Делается это с одной целью, думаю мне не надо её обозначать, люди все здесь взрослые и трезвомыслящие. Разумеется, она ниже иномарки, ведь есть ресурс в стране, для того чтобы прикрутить к стоимости иномарки пару концов, дабы на фоне её стоимости, отечественный авто выглядел более привлекательным. Ездил я на Вазах. Скажу одно, иномарка лучше. На китайских не катался. )))
Уважаемый в чем то Вы правы, например, что проблемы у таза начинают возникать после пробега 150000-200000км. Иномарка лучше? а чем конкретику пожалуйста. Да и насчет миллиона, я имею лишний, ноя его вложил не в иномарку, а купил, еще одну квартиру (в новостройке) и буду сдавать ее в найм.
Сейчас я езжу на приоре и иномарку не хочу,у меня их было пять Усудз Родео, Исудзу Тропер, Ниссан патфайндер, опель сенатор, БМВ 525 (и еще на двух ездил) и МИФ, что они не ломаются, на всех перечислееных авто, я уезжая за 350 км от Москвы не знал, вернусь ли я своим ходом обратно, очень часто меня на веревочке таскали обратно. Как Вам? девятка тащит Тропер, или 6 ка-опельсенатор. Вот каогда мне это надоело я купил шаху, а после нее 05; 09;,04, 07;2115, ниву; приору. и не разу не пожалел, что я пересел на автотаз, ибо вложений они просят меньше и ломаются реже. Пробеги у меня примерно 100000-120000км в год Вот как-то так произошло Я голосую кошельком и разумом, а не понтами! Как видите у меня есть с чем сравнивать, и свободный миллион
С уважением
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем хлам собирать? купи новую(любую)и катайся нормально без проблем 3-5 лет.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на сергей астахов
сергей астахов
зачем хлам собирать? купи новую(любую)и катайся нормально без проблем 3-5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем хлам собирать? купи новую(любую)и катайся нормально без проблем 3-5 лет.
А хлам, это, что? Да и на новые иномарки я насмотрелся, например как у меня друг в КИА карвалол, за 70000 пробега, вложил!!! 270 000р да да 270 000р, при цене авто 560 000р, , купил другую (новую) митцубиши паджеро спорт, за так же примерно пробег вложил уже под стольник, как он говорит "... я плачу за комфорт.." Да за дешевые понты Вы платите
С уважением
P.S. я и так сейчас новые беру, а когда брал б\у тогда в России иномарки только появлялись. и для многих это был предмет мечтаний
СсылкаПожаловаться
александр с.
следить за авто надо,а не просто ездить.у меня калина 10 г. в. с пробегом 53 т.км..меняю расходники.купил и не жалею.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
если машина чисто для того что бы проехать из точки а в точку б - то берите ладу гранта... можно дождаться хэтчбэка при желании...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей ивановВ ответ на opipiop iopiop
Комментарий удален.Почему?
Кроме цен на авто есть еще цены на запчасти. И на немцев они неадекватны.
СсылкаПожаловаться
IT
Цена не адекват....ну были бы они в пределах 200 тыс отлично бы шли...
СсылкаПожаловаться
руслан бекмухаметов
читай здесь http://kalina.drom.ru/
СсылкаПожаловаться
руслан бекмухаметов
читай здесь http://kalina.drom.ru/
СсылкаПожаловаться
дром давно и профессиАнально троллит Ваз, воспринимать это всерьёз - быть дураком.
СсылкаПожаловаться
Kirill ZhukovВ ответ на руслан бекмухаметов
руслан бекмухаметов
читай здесь http://kalina.drom.ru/
СсылкаПожаловаться
Прочитать как дромодятлы угробили машину???
читать надо здесь http://reviews.drom.ru/lada/kalina_wagon...
СсылкаПожаловаться
Алексардр Кузьмин
лада не плохой автомобиль он просто дорогой а дорогой оттого что на налоги с лады живет целый город а зделай реальную цену и бралибы на ура
СсылкаПожаловаться
Алексардр Кузьмин
лада не плохой автомобиль он просто дорогой а дорогой оттого что на налоги с лады живет целый город а зделай реальную цену и бралибы на ура
СсылкаПожаловаться
Реальная цена на Ваз - аккурат в два раза меньше... Почему Хаммер стоит как 10 Лад? Да потому что в нём запаса прочности в 10 раз больше...Сделайте на машину адекватную цену и она будет разлетаться как горячие пирожки...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Лоск
Лоск
Реальная цена на Ваз - аккурат в два раза меньше... Почему Хаммер стоит как 10 Лад? Да потому что в нём запаса прочности в 10 раз больше...Сделайте на машину адекватную цену и она будет разлетаться как горячие пирожки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Хаммер не сделали слился.
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert ГермонченкоВ ответ на Лоск
Лоск
Реальная цена на Ваз - аккурат в два раза меньше... Почему Хаммер стоит как 10 Лад? Да потому что в нём запаса прочности в 10 раз больше...Сделайте на машину адекватную цену и она будет разлетаться как горячие пирожки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ай-яй-яй кетайскую машину рекламируете, здесь это не принято))
СсылкаПожаловаться
медвежонок патриотВ ответ на Лоск
Лоск
Реальная цена на Ваз - аккурат в два раза меньше... Почему Хаммер стоит как 10 Лад? Да потому что в нём запаса прочности в 10 раз больше...Сделайте на машину адекватную цену и она будет разлетаться как горячие пирожки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плохой пример с хамером, ломается так же одинаково, как и лада может чаще, но за те деньги сколько он стоит можно купить несколько лад и проехать больше и дешевле
СсылкаПожаловаться
Ерик Сарсембеков
для бедняков авто в самый раз
СсылкаПожаловаться
Брагин ИгорьВ ответ на Ерик Сарсембеков
Ерик Сарсембеков
для бедняков авто в самый раз
СсылкаПожаловаться
Ну,хорошо,что не для нищебродов.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Ерик Сарсембеков
Ерик Сарсембеков
для бедняков авто в самый раз
СсылкаПожаловаться
ты че потерялся? форум Алигархов в другом месте!
СсылкаПожаловаться
Kirill ZhukovВ ответ на Иван
Иван
ты че потерялся? форум Алигархов в другом месте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) ЖЖошь. Жалко нельзя на этом форуме плюсовать
СсылкаПожаловаться
17891011121333
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария