23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продукция ВАЗ

Заинтересовало, о ВАЗах только ленивый не сказал плохого, а они выпускают новые модели, судя по прессе, первые по количеству продаж в стране, благодаря более низкой цене ,в сравнении с конкурентами.И вот вопрос, может действительно что то изменилось в качестве этих машин, а противники судят о них по меркам 90-х, когда всё было в развале.Думаю,есть на форуме владельцы ВАЗов?В принципе,всё что нужно сказать,это советуете покупать или нет.Можно расширено.А потом каждый посчитает для себя,каких отзывов от реальных владельцев больше.Начну с себя.Владею ВАЗ 2111 2001 года.Она уже старенькая просто.Хорошая машина трудяга.Советую.Покупаю Калину2 . Прошу не скатываться в руганьОтвечать не обязательно.Просто Ваше мнение.
Брагин Игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
657
Максим
Первое авто была Калина хетч в базовой комплектации (пожалуй как раз с Калины на вазовских машинах пошла градация еще и по комплектациям: то, что на 2114 люкс нет ни подушек, ни абс- это не серьезно! ), за 2 года накатал 65000км, особых проблем не было (ломался стеклоподъемник, задний дворник, но все поменяли по гарантии). Все плановые ТО - у диллера. Остались только хорошие впечатления об этом авто! Даже ради интереса на Калине2 ездил: авто стало еще лучше!
СсылкаПожаловаться
ЛоскВ ответ на Максим
Максим
Первое авто была Калина хетч в базовой комплектации (пожалуй как раз с Калины на вазовских машинах пошла градация еще и по комплектациям: то, что на 2114 люкс нет ни подушек, ни абс- это не серьезно! ), за 2 года накатал 65000км, особых проблем не было (ломался стеклоподъемник, задний дворник, но все поменяли по гарантии). Все плановые ТО - у диллера. Остались только хорошие впечатления об этом авто! Даже ради интереса на Калине2 ездил: авто стало еще лучше!
СсылкаПожаловаться
Лучше...ну это смотря что с чем сравнивать..
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Лоск
Лоск
Лучше...ну это смотря что с чем сравнивать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваз нужно сравнивать только с Бентли! Это все проженные иномарочники знают!
СсылкаПожаловаться
МаксимВ ответ на Лоск
Лоск
Лучше...ну это смотря что с чем сравнивать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше - у меня по тексту означает, что в сравнении с первой Калиной!
СсылкаПожаловаться
Брагин ИгорьВ ответ на Лоск
Лоск
Лучше...ну это смотря что с чем сравнивать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше...ну это смотря что с чем сравнивать..

Бюджет с бюджетом,естественно.
СсылкаПожаловаться
саша саша
ну вот моя приора.124 тысчи пробег за два года.вложения составили 30 руб.не тысяч.но глупо конечно брать отечественную машину за 450 если в нал.зато если денег не особо и скопили на первый взнос по кредиту то есть шанс ездить на новой машине и не замарачиваться по поводу ремонтов .мой пример подтверждение.в прошлом году завелась пр минус 32 с брелка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
всем везёт)))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Брагин ИгорьВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Вот тут расстроили,насчёт лобовухи.Думал полезная опция,а оно оказывается с сюрпризом.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Брагин Игорь
Брагин Игорь
Вот тут расстроили,насчёт лобовухи.Думал полезная опция,а оно оказывается с сюрпризом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю как на ВАЗе, а на фф2 мне пока не сказали про эти нитки - не заметил даже
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Брагин Игорь
Брагин Игорь
Вот тут расстроили,насчёт лобовухи.Думал полезная опция,а оно оказывается с сюрпризом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на фф3 не стал заказывать.не денег пожалел,а просто потому,что пробеги большие,часто и много в сумерках и ночью ,зрение начинает подсаживаться и лишнее на лобовухе не нужно. а подождать лишние 5 минут пока отойдут стекла не проблема.ИМХО.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Брагин Игорь
Брагин Игорь
Вот тут расстроили,насчёт лобовухи.Думал полезная опция,а оно оказывается с сюрпризом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему просто надо зрение проверить. серьёзно, без шуток, обычно нити видят люди, у которых дальнозоркость.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
все правильно, при близорукости, я перепутал) а про тонировку....все плохо видят, просто некоторые в этом не признаются и готовы ездить " на ощупь" лишь бы было " круто"))))))
СсылкаПожаловаться
ХорошийВ ответ на Брагин Игорь
Брагин Игорь
Вот тут расстроили,насчёт лобовухи.Думал полезная опция,а оно оказывается с сюрпризом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я что-то внимания на нити и не обратил. Да их если посмотреть и у форда видно. Это как кирпич в стекло влетает , сначало глаз мозолит, а потом так как будто и было)). Подогрев реально сидений бестолковый.
СсылкаПожаловаться
Павел ЩавелевВ ответ на Брагин Игорь
Брагин Игорь
Вот тут расстроили,насчёт лобовухи.Думал полезная опция,а оно оказывается с сюрпризом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пользую Приору с лобовым подогреваемым, никакого дискомфорта приезде не испытываю, в том числе ночью в городе и на трассе. А зимой опция очень полезная, существенно сокращает время ранним зимним утром от подхода к машине до начала движения
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий идиятовВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а какие поставил сиденья в 99? с подогревом?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария