29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продукция ВАЗ

Заинтересовало, о ВАЗах только ленивый не сказал плохого, а они выпускают новые модели, судя по прессе, первые по количеству продаж в стране, благодаря более низкой цене ,в сравнении с конкурентами.И вот вопрос, может действительно что то изменилось в качестве этих машин, а противники судят о них по меркам 90-х, когда всё было в развале.Думаю,есть на форуме владельцы ВАЗов?В принципе,всё что нужно сказать,это советуете покупать или нет.Можно расширено.А потом каждый посчитает для себя,каких отзывов от реальных владельцев больше.Начну с себя.Владею ВАЗ 2111 2001 года.Она уже старенькая просто.Хорошая машина трудяга.Советую.Покупаю Калину2 . Прошу не скатываться в руганьОтвечать не обязательно.Просто Ваше мнение.
Брагин Игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
657
боб
Мужики я конечно понимаю финансовая возможность у каждого своя, но каждый из вас в душе все равно хочет иномарку тем более это ейчас так же реально как то что вы покупаете наши ведра за 400-500 руб.)))
СсылкаПожаловаться
Брагин ИгорьВ ответ на боб
боб
Мужики я конечно понимаю финансовая возможность у каждого своя, но каждый из вас в душе все равно хочет иномарку тем более это ейчас так же реально как то что вы покупаете наши ведра за 400-500 руб.)))
СсылкаПожаловаться
но каждый из вас в душе все равно хочет иномарку тем более это ейчас так же реально как то что вы покупаете наши ведра за 400-500 руб.)))

Хотел Рено Сандеро,это правда, дороже на 50 000 и беднее комплектация
СсылкаПожаловаться
Алексей СветловВ ответ на Брагин Игорь
Брагин Игорь
но каждый из вас в душе все равно хочет иномарку тем более это ейчас так же реально как то что вы покупаете наши ведра за 400-500 руб.)))

Хотел Рено Сандеро,это правда, дороже на 50 000 и беднее комплектация
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня складывается впечатление , что для многих 50 тыщ не деньги. Только если берёшь в кредит эти 50 тысяч уже в хрен знает сколько превращаются. Страховка, то от конечной цены машины зависит. А если ещё и страховку в кредит включить...то вообще финиш((
СсылкаПожаловаться
Брагин ИгорьВ ответ на Алексей Светлов
Алексей Светлов
У меня складывается впечатление , что для многих 50 тыщ не деньги. Только если берёшь в кредит эти 50 тысяч уже в хрен знает сколько превращаются. Страховка, то от конечной цены машины зависит. А если ещё и страховку в кредит включить...то вообще финиш((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня складывается впечатление , что для многих 50 тыщ не деньги. Только если берёшь в кредит эти 50 тысяч уже в хрен знает сколько превращаются. Страховка, то от конечной цены машины зависит. А если ещё и страховку в кредит включить...то вообще финиш((

Особенно ,если машину родители купили своему чаду,что для него 50 тыщ?Он же не платит.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на боб
боб
Мужики я конечно понимаю финансовая возможность у каждого своя, но каждый из вас в душе все равно хочет иномарку тем более это ейчас так же реально как то что вы покупаете наши ведра за 400-500 руб.)))
СсылкаПожаловаться
Как ты за всех четко решил! Нам так строем и стоять? Или можно разойтись?
СсылкаПожаловаться
бобВ ответ на Иван
Иван
Как ты за всех четко решил! Нам так строем и стоять? Или можно разойтись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ды хоть вприпрыжку речь не о том ведь, а том что все равно все люди хотят для себя лучшего, а что лучшее и так всем понятно))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на боб
боб
ды хоть вприпрыжку речь не о том ведь, а том что все равно все люди хотят для себя лучшего, а что лучшее и так всем понятно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опять за всех все решил))))) может ещё и жопу всем подтирать будешь?
СсылкаПожаловаться
Брагин ИгорьВ ответ на Иван
Иван
опять за всех все решил))))) может ещё и жопу всем подтирать будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опять за всех все решил))))) может ещё и жопу всем подтирать будешь?

Иван,я вас прошу ,без скорблений.Вроде нормально всё идёт.Шутить можно,хоть поржём.
СсылкаПожаловаться
бобВ ответ на Иван
Иван
Как ты за всех четко решил! Нам так строем и стоять? Или можно разойтись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что касается тебя то тебе жопу я могу только разорвать чтобы ты ее больше не открывал)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на боб
боб
что касается тебя то тебе жопу я могу только разорвать чтобы ты ее больше не открывал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, только сначала сглотнешь пару раз))))))))
СсылкаПожаловаться
боб
У меня была шестерка потом пятнашка и вот наконец я взял шкоду ети, вот такой скачок вперед незнаю мне нравиться))
СсылкаПожаловаться
Брагин ИгорьВ ответ на боб
боб
У меня была шестерка потом пятнашка и вот наконец я взял шкоду ети, вот такой скачок вперед незнаю мне нравиться))
СсылкаПожаловаться
У меня была шестерка потом пятнашка и вот наконец я взял шкоду ети, вот такой скачок вперед незнаю мне нравиться))

Хороший выбор,но цена...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Люди! К чему срач устраивать-то? Всё проще простого. Имеем то, что можем себе позволить иметь. Вот спросите меня, почему я не покупаю себе /Майбах/! Мне не стыдно сказать /у меня нет на него средств/. Я ещё не видел ни одного чела, который бы не хотел сменить ваз на иномарку. Но давайте оставаться людьми. Всем удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Люди! К чему срач устраивать-то? Всё проще простого. Имеем то, что можем себе позволить иметь. Вот спросите меня, почему я не покупаю себе /Майбах/! Мне не стыдно сказать /у меня нет на него средств/. Я ещё не видел ни одного чела, который бы не хотел сменить ваз на иномарку. Но давайте оставаться людьми. Всем удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Люди! К чему срач устраивать-то? Всё проще простого. Имеем то, что можем себе позволить иметь. Вот спросите меня, почему я не покупаю себе /Майбах/! Мне не стыдно сказать /у меня нет на него средств/. Я ещё не видел ни одного чела, который бы не хотел сменить ваз на иномарку. Но давайте оставаться людьми. Всем удачи на дорогах!

Не правильно рассуждаете, Дмитрий! Люди не ВАЗ на иномарку хотят сменить, а машину бютжетную на более высокого класса.
Также и Оган с удовольствием сменят на Майбах )))
Не надо иномарку априори считать классом выше, иначе получается, что Вы с удовольствием поменяете ВАЗ на Матиз например... Матиз же иномарка? Махнёмся? )))
Корректно сравнивать машины равного ценового сегмента. И вот тут уже вопрос ВАЗ или Нексия? ..или Чери? )))

Другое дело, что у нас в РФ, сейчас выпускаются только бютжетные машины, ни среднего класса, ни премиалки нет вообще!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Люди! К чему срач устраивать-то? Всё проще простого. Имеем то, что можем себе позволить иметь. Вот спросите меня, почему я не покупаю себе /Майбах/! Мне не стыдно сказать /у меня нет на него средств/. Я ещё не видел ни одного чела, который бы не хотел сменить ваз на иномарку. Но давайте оставаться людьми. Всем удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Я ездию на Ладе и мне нах. не нужны иномарки, они мне просто не интересны. Никогда не сяду на иномарку. Лучше застрелится. Так что такие люди есть. Очень мало, но есть, которым нах. не нужны иномарки сра.ые..
СсылкаПожаловаться
Алексей ПоповВ ответ на Н.В.
Н.В.
Я ездию на Ладе и мне нах. не нужны иномарки, они мне просто не интересны. Никогда не сяду на иномарку. Лучше застрелится. Так что такие люди есть. Очень мало, но есть, которым нах. не нужны иномарки сра.ые..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насмотрелся на путина в желтой калине?
СсылкаПожаловаться
Брагин ИгорьВ ответ на Алексей Попов
Алексей Попов
Насмотрелся на путина в желтой калине?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насмотрелся на путина в желтой калине?

А чё там было то?
СсылкаПожаловаться
алексей моисеевВ ответ на Н.В.
Н.В.
Я ездию на Ладе и мне нах. не нужны иномарки, они мне просто не интересны. Никогда не сяду на иномарку. Лучше застрелится. Так что такие люди есть. Очень мало, но есть, которым нах. не нужны иномарки сра.ые..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ездию на Ладе и мне нах. не нужны иномарки, они мне просто не интересны. Никогда не сяду на иномарку. Лучше застрелится. Так что такие люди есть. Очень мало, но есть, которым нах. не нужны иномарки сра.ые..
Конечно не сядешь!Лада авто для нищих и малоимущих.Заработай денег хотя бы на авто тыщь за 700 а то ведро купил и то наверно в кредит и понты колотишь как миллионер
СсылкаПожаловаться
Брагин ИгорьВ ответ на Н.В.
Н.В.
Я ездию на Ладе и мне нах. не нужны иномарки, они мне просто не интересны. Никогда не сяду на иномарку. Лучше застрелится. Так что такие люди есть. Очень мало, но есть, которым нах. не нужны иномарки сра.ые..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ездию на Ладе и мне нах. не нужны иномарки, они мне просто не интересны. Никогда не сяду на иномарку. Лучше застрелится. Так что такие люди есть. Очень мало, но есть, которым нах. не нужны иномарки сра.ые..

Да наверное всё таки не мало, как мне кажется.Ну ты,брат,просто камикадзе! шутка,жаль смайликов нет
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на Н.В.
Н.В.
Я ездию на Ладе и мне нах. не нужны иномарки, они мне просто не интересны. Никогда не сяду на иномарку. Лучше застрелится. Так что такие люди есть. Очень мало, но есть, которым нах. не нужны иномарки сра.ые..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шурик, ты еще мал, и не жил толком, только без обид, в игрушки ты еще играешь а не взрослой жизнью живешь. Когда подрастешь, заведешь семью, и машина нужна будет для жизни а не для "потусить на раенчике с пацанами" - тогда и порассуждаешь. Хотя не гарантирую... есть такие кадры, что и в 40 и в 50 лет, все "на раенчике тусят".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария