20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Продукция ВАЗ

Заинтересовало, о ВАЗах только ленивый не сказал плохого, а они выпускают новые модели, судя по прессе, первые по количеству продаж в стране, благодаря более низкой цене ,в сравнении с конкурентами.И вот вопрос, может действительно что то изменилось в качестве этих машин, а противники судят о них по меркам 90-х, когда всё было в развале.Думаю,есть на форуме владельцы ВАЗов?В принципе,всё что нужно сказать,это советуете покупать или нет.Можно расширено.А потом каждый посчитает для себя,каких отзывов от реальных владельцев больше.Начну с себя.Владею ВАЗ 2111 2001 года.Она уже старенькая просто.Хорошая машина трудяга.Советую.Покупаю Калину2 . Прошу не скатываться в руганьОтвечать не обязательно.Просто Ваше мнение.
Брагин Игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
657
Брагин ИгорьВ ответ на Аскар Ислямов
Аскар Ислямов
Ну так вам нравится так и катайтесь. Зачем пошлины поднимаются и мутилизационные поборы, может все таки тазы не всем нравятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем пошлины поднимаются и мутилизационные поборы, может все таки тазы не всем нравятся?

Наверное,что бы не везли к нам машины,от которых хотят избавиться другие страны.А так машин много разных,можно выбрать любые,не обязательно ВАЗы,вон их сколько у нас собирается.
СсылкаПожаловаться
Аскар ИслямовВ ответ на Брагин Игорь
Брагин Игорь
Зачем пошлины поднимаются и мутилизационные поборы, может все таки тазы не всем нравятся?

Наверное,что бы не везли к нам машины,от которых хотят избавиться другие страны.А так машин много разных,можно выбрать любые,не обязательно ВАЗы,вон их сколько у нас собирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему в других странах избавляются от б/у, которые выше тазов на несколько порядков ???
СсылкаПожаловаться
Брагин ИгорьВ ответ на Аскар Ислямов
Аскар Ислямов
А почему в других странах избавляются от б/у, которые выше тазов на несколько порядков ???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему в других странах избавляются от б/у, которые выше тазов на несколько порядков ???

Наверное потому,что они начинают загрязнять окружающую среду,надоедают владельцам,те хотят новую машину,начинают ломаться и много других причин.Аскар,я не могу отвечать на каждый последующий вопрос.Ваше мнение понятно.вы против.
СсылкаПожаловаться
Аскар ИслямовВ ответ на Брагин Игорь
Брагин Игорь
А почему в других странах избавляются от б/у, которые выше тазов на несколько порядков ???

Наверное потому,что они начинают загрязнять окружающую среду,надоедают владельцам,те хотят новую машину,начинают ломаться и много других причин.Аскар,я не могу отвечать на каждый последующий вопрос.Ваше мнение понятно.вы против.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть же прули в России, кто то ещё насчёт вазов заморачивается... Вот покупатели новых вазов ссылаются на отсутствие больших денег, чтобы покупать новые иномарки, но откуда такие понты как покупка нового ваза за неразумные деньги, доводы о исключительно новом "автомобиле" и про проперженность б/у иномарок.
СсылкаПожаловаться
Брагин ИгорьВ ответ на Аскар Ислямов
Аскар Ислямов
Есть же прули в России, кто то ещё насчёт вазов заморачивается... Вот покупатели новых вазов ссылаются на отсутствие больших денег, чтобы покупать новые иномарки, но откуда такие понты как покупка нового ваза за неразумные деньги, доводы о исключительно новом "автомобиле" и про проперженность б/у иномарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть же прули в России,

Я вот выхожу из дома,на стоянке стоит штук 50 машин.И ни одной праворульной.Что то не очень то их жалуют.Опять же кто то ездит и нормально.Насчёт ВАза за неразумные деньги,всё зависит от дохода человека,его обстоятельств.Для меня лично до 500 руб за новую машину нормально.Не в кредит.Для кого то дорого,и такое бывает.
СсылкаПожаловаться
Александр Омельченко
Кто имеет стаж болие 12-15 лет так или иначе сталкивался либо владел ВАЗом я втом числе, да авто небез проблем но всёравно лично я отвращения к ним неиспытываю. Была и копейка и шестёрка и 99 последняя 14модель все они были по своиму и копризны и хороши. В любом авто неважно кто его произвёл есть недостатки и приоритеты. ОТКОТАВШИСЬ на машине полгода, год перескочив на вторую, третью вы несможите судить объективно об автомобиле в целом. А здесь все неготивные отзывы о ВАЗе написаны (мне так показалось) не с личного опыта ,а так лижбы обгадить. Да цены высоки но это не повод хаить, у каждого есть выбор брать или нет. Я сам сейчас владелец иномарки но о предыдущих авто только хорошо. Удачи всем на дорогах и любите своё авто неважно какие у него корни и оно ответит вам темже.
СсылкаПожаловаться
Mikhail
да пускай поливают наш автопром только совсем недавно по тв показали что вечные машины стало не выгодно делать поэтому уважаемые иномарки копите деньги на запчасти которые гораздо дороже наших а за бренд платите сколько хотите вам все сразу подавай и на.. сесть и рыбку сьесть!!!!
СсылкаПожаловаться
МАКС МАКСИМОВ
21099 машина хорошая,но если попадется,катать можно сотню легко,принормальном обслуживании и еще сотню другую,на рурь ведро запчастей и в каждом сельпо починят,только если при выборе повезет.а если сам рукастый так и пробегает только без соли московской....
СсылкаПожаловаться
Владимир Кузькин
у нас на работе тоже есть парень....нива для него - мечта, хотя может купить и нормальное ино-авто....
каждый сходит с ума по своему....
СсылкаПожаловаться
Crocodylus Pontifex
Да тут дофига владельцев ВАЗов, практически все, кроме форумчан 1990 года рождения и младше. Все мы вышли из Союза, и все на них накатались вдоволь. Что тут можно сказать... пойдет с натяжкой... плохонько, худо-бедно, но пойдет. Но если у вас возникнет возможность купить иномарку, хоть самую простенькую, хоть Логан, вас обратно на Жигули уже палкой не загонишь. Проверено.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
Да тут дофига владельцев ВАЗов, практически все, кроме форумчан 1990 года рождения и младше. Все мы вышли из Союза, и все на них накатались вдоволь. Что тут можно сказать... пойдет с натяжкой... плохонько, худо-бедно, но пойдет. Но если у вас возникнет возможность купить иномарку, хоть самую простенькую, хоть Логан, вас обратно на Жигули уже палкой не загонишь. Проверено.
СсылкаПожаловаться
Да еще и дофига тех, кто уже наелся прулей, старых немцев и одноразовых Логанов с крупноузловым ремонтом ! И без палки перебегают на "Жигули"!))))))
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на Иван
Иван
Да еще и дофига тех, кто уже наелся прулей, старых немцев и одноразовых Логанов с крупноузловым ремонтом ! И без палки перебегают на "Жигули"!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Одноразовый Логан"???.н-да... как говорится, пишите есчо.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
"Одноразовый Логан"???.н-да... как говорится, пишите есчо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где то есть ремонтные размеры поршней на логан? Не существует в природе. Блок под замену.Цена вопроса 40000руб, ГБЦ 70000руб. Движок на Приору в сборе 60000руб.
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на Алекс
Алекс
А где то есть ремонтные размеры поршней на логан? Не существует в природе. Блок под замену.Цена вопроса 40000руб, ГБЦ 70000руб. Движок на Приору в сборе 60000руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сколько пройдет времени, прежде чем этот блок потребует замены?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
А сколько пройдет времени, прежде чем этот блок потребует замены?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А разве он вечный? Ресурс есть у всего.
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на Алекс
Алекс
А разве он вечный? Ресурс есть у всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот я у вас и спрашиваю про этот ресурс.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
Ну вот я у вас и спрашиваю про этот ресурс.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не так давно притаскивали с пробегом немного за 30000. Прохлопал масло. Когда узнал стоимость ремонта - продал как есть и купил калину.
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на Алекс
Алекс
Не так давно притаскивали с пробегом немного за 30000. Прохлопал масло. Когда узнал стоимость ремонта - продал как есть и купил калину.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сдуру можно и лом сломать.
СсылкаПожаловаться
Брагин ИгорьВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
Сдуру можно и лом сломать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сдуру можно и лом сломать.

Слышал другой вариант,но этот смешнее.
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на Алекс
Алекс
Не так давно притаскивали с пробегом немного за 30000. Прохлопал масло. Когда узнал стоимость ремонта - продал как есть и купил калину.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если вы не поняли вопроса, то я поясню - меня не интересуют умники намеренно загубившие движок, можно и с нулевым пробегом тачку об стену вдребезги разбить. Я спрашивал конкретно об ресурсе этого узла при нормальном использовании.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария