11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про ВАЗ и отношение к нему людей

Господа и дамы, всем доброго вечера.
Вопрос к Вам.

Почему Вы так категорично против ВАЗа?
Что качество гомно, то разваливается..

Вы реально ездили на новых авто ВАЗа? ради интереса съездите,

С Логаном мое мнение не хуже сравнение.

Но не забываем , что цена на ВАЗ приемлема.
ДА есть лучше, тот же киа рио, но цена. Не все могу себе позволить купить более дорогую иномарку.

П.С. : грязь , оскорбление , флуд не интересен и будет удалятся. Господа аргументы.
Михаил Родионов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1234
nucl1dВ ответ на shaman
shaman
Оба-на....А что-же? Вычитаются? Или умножаются? То-есть если Кайен едет 160, и в лоб другому Кайену, который едет 180, то скорость столкновения будет не 340??? А сколько-же? Наверно, 170, как среднее арифметическое....Вот уж где бред-то....И вообще, на дорогах что, аварии происходят исключительно между АНАЛОгичными авто???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При одинаковой скорости сближения скорости не складываются. Для авто с разной массой есть поправки, но там тоже скорости не складываются просто так.
Изучаем матчасть:
http://izhevsk.ru/forummessage/12/108872...
http://drugasmuga.com/news/emergency_zon...
http://otvet.mail.ru/question/35731423/
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на nucl1d
nucl1d
При одинаковой скорости сближения скорости не складываются. Для авто с разной массой есть поправки, но там тоже скорости не складываются просто так.
Изучаем матчасть:
http://izhevsk.ru/forummessage/12/108872...
http://drugasmuga.com/news/emergency_zon...
http://otvet.mail.ru/question/35731423/
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так определитесь с понятиями - куда скорость девать, а куда энергию удара... Так что там по поводу скоростей? Вычитаются?
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на shaman
shaman
Так определитесь с понятиями - куда скорость девать, а куда энергию удара... Так что там по поводу скоростей? Вычитаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не ерничайте. Ссылки я дал вам. читайте.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на nucl1d
nucl1d
не ерничайте. Ссылки я дал вам. читайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уж Вам ли упрекать меня в ёрничании, сверхкорректный Вы наш! Формулу расчёта кинетической энергии я и сам знаю, без Ваших ссылок, а раз сморозили глупость на счёт скоростей - признайте и утритесь.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на shaman
shaman
Уж Вам ли упрекать меня в ёрничании, сверхкорректный Вы наш! Формулу расчёта кинетической энергии я и сам знаю, без Ваших ссылок, а раз сморозили глупость на счёт скоростей - признайте и утритесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну я вижу вы пока не готовы признать, что сморозили выше чушь. Я подожду, ничего.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nucl1dВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну да.
СсылкаПожаловаться
Sven .В ответ на nucl1d
nucl1d
ну да.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..Вот к чему приводит спецподготовка и показуха с разбиванием кирпичей об голову перед заезжими генералами...к такой голове ещё б чугунную шею....Не оскорбляйте его Ньютоном...:)))))
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
подпишусь под каждым словом))) про дартаньяна прикольно) с водилой у Дианы мутно все .вроде как из спецов он и заказ выполнил.королевской чете Додик был как кость в горле.
СсылкаПожаловаться
kosmosВ ответ на shaman
shaman
Наверное, подушка безопасности - нужная и хорошая вещь. НО!!! её наличие или отсутствие на ходовые качества автомобиля не влияет никак, а я, например, машину покупаю для того, чтобы на ней ездить, а не для того, чтоб бить и испытывать, как сработает подушка. Полагаю, что при грамотном вождении и заблаговременном моделировании возможного развития дорожной обстановки гораздо важнее уметь избежать аварии или минимизировать возможные последствия, а не надеяться на то, что "подушка же есть". Принцессу Ди даже все подушки Мерседеса не спасли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
серьезные аварии происходят чаще всего мгновенно и никакого заблаговременного моделирования не будет!подушки безопасности дают хоть какой никакой но шанс!!!!гибнут большынство на тазиках...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Sven .
Sven .
....Это обсуждение, мне напоминает размышление прохожего около церкви: - "Дать или не дать мелочи юродивым..." Только отсутствие в серийном производстве на этих авто хотя бы одной подушки безопасности, которые уже в 70-х годах прошлого века, ставились на мелкосерийные партии автомобилей, перегнёт все надуманные плюсы....
СсылкаПожаловаться
....Это обсуждение, мне напоминает размышление прохожего около церкви: - "Дать или не дать мелочи юродивым..." Только отсутствие в серийном производстве на этих авто хотя бы одной подушки безопасности, которые уже в 70-х годах прошлого века, ставились на мелкосерийные партии автомобилей, перегнёт все надуманные плюсы....

"Хотя бы" 2 на Приоре Люкс, 1 - на Норме.
СсылкаПожаловаться
Sven .В ответ на Анна
Анна
....Это обсуждение, мне напоминает размышление прохожего около церкви: - "Дать или не дать мелочи юродивым..." Только отсутствие в серийном производстве на этих авто хотя бы одной подушки безопасности, которые уже в 70-х годах прошлого века, ставились на мелкосерийные партии автомобилей, перегнёт все надуманные плюсы....

"Хотя бы" 2 на Приоре Люкс, 1 - на Норме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Уже сутки прошли от моего комментария и в последующей веточке всё разжёвано, но так как ВЫ мне потрудились ответить, повторюсь....На улице 2011 год... Если вы считаете это ярчайшим достижением и прорывом в производстве автомобилей сегодняшнего дня....То впереди Вас ждёт ещё масса приятных удивлений, например- когда нибудь ( "хотя бы" ) четырёхступенчатый автомат на ГРАНТЕ-люкс....Всего Вам доброго...
.
СсылкаПожаловаться
Михаил Родионов
это такой факт? или расценивать как флуд?
СсылкаПожаловаться
Sven .В ответ на Михаил Родионов
Михаил Родионов
это такой факт? или расценивать как флуд?
СсылкаПожаловаться
....Опровергни....
СсылкаПожаловаться
Sven .В ответ на Михаил Родионов
Михаил Родионов
это такой факт? или расценивать как флуд?
СсылкаПожаловаться
..Если есть желание поговорим про КПП-автомат....
СсылкаПожаловаться
таксист
привет всем.всё познаётся в сравнении.ездил на пятнашках*,первая была трёхлетка,вторая -с нуля.машина хорошая,серьёзных проблем небыло,но после трёх лет начала разваливаться:то одно,то второе,то третье.я не стал мучится-продал,купил дэу.по цене дэу дешевле 15-той,поездим-посмотрим,но уже к вазам не вернусь.
СсылкаПожаловаться
Юрий ГорбачевВ ответ на таксист
таксист
привет всем.всё познаётся в сравнении.ездил на пятнашках*,первая была трёхлетка,вторая -с нуля.машина хорошая,серьёзных проблем небыло,но после трёх лет начала разваливаться:то одно,то второе,то третье.я не стал мучится-продал,купил дэу.по цене дэу дешевле 15-той,поездим-посмотрим,но уже к вазам не вернусь.
СсылкаПожаловаться
На своей пятнашке я ездил 5,5 лет, пробег 78 тысяч и, честно говоря, ничего не разваливалось, за исключением глушителя, его менял 3 раза.
СсылкаПожаловаться
Алексей *******В ответ на Юрий Горбачев
Юрий Горбачев
На своей пятнашке я ездил 5,5 лет, пробег 78 тысяч и, честно говоря, ничего не разваливалось, за исключением глушителя, его менял 3 раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрий, аналогичная ситуация. Хороших глушителей просто нет.
СсылкаПожаловаться
ЛиквидацияВ ответ на таксист
таксист
привет всем.всё познаётся в сравнении.ездил на пятнашках*,первая была трёхлетка,вторая -с нуля.машина хорошая,серьёзных проблем небыло,но после трёх лет начала разваливаться:то одно,то второе,то третье.я не стал мучится-продал,купил дэу.по цене дэу дешевле 15-той,поездим-посмотрим,но уже к вазам не вернусь.
СсылкаПожаловаться
А что и где у вашей пятнашки "одно, второе, третье"?
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕремеевВ ответ на таксист
таксист
привет всем.всё познаётся в сравнении.ездил на пятнашках*,первая была трёхлетка,вторая -с нуля.машина хорошая,серьёзных проблем небыло,но после трёх лет начала разваливаться:то одно,то второе,то третье.я не стал мучится-продал,купил дэу.по цене дэу дешевле 15-той,поездим-посмотрим,но уже к вазам не вернусь.
СсылкаПожаловаться
Вот и оценка после покупки. Как специально для стартапера.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария