3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про ВАЗ и отношение к нему людей

Господа и дамы, всем доброго вечера.
Вопрос к Вам.

Почему Вы так категорично против ВАЗа?
Что качество гомно, то разваливается..

Вы реально ездили на новых авто ВАЗа? ради интереса съездите,

С Логаном мое мнение не хуже сравнение.

Но не забываем , что цена на ВАЗ приемлема.
ДА есть лучше, тот же киа рио, но цена. Не все могу себе позволить купить более дорогую иномарку.

П.С. : грязь , оскорбление , флуд не интересен и будет удалятся. Господа аргументы.
Михаил Родионов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1234
forum forumВ ответ на shaman
shaman
Никто диферамбы и не поёт ВАЗу. И покажите мне дурака, который скажет, что НОВЫЙ ВАЗ лучше НОВОЙ тойоты. Но сравните ЦЕНУ! Речь о другом - о том, что люди РУГАЮТ новые ВАЗы, хотя никогда на них не ездили, и нахваливают бушные иномарки, которые, по-сути, могут быть как хуже, так и лучше ВАЗа в зависимости от прежних владельцев и условий эксплуатации. Так нет, те любители иноБУшек априори считают, что ино - лучше и круче, а ВАЗ - хлам, хотя и не имели возможности сравнивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а как ты думаешь....ВАЗ - модели конца 80 года, БУ иномарки сейчас в основном конца 90....вот тебе и априори
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на forum forum
forum forum
а как ты думаешь....ВАЗ - модели конца 80 года, БУ иномарки сейчас в основном конца 90....вот тебе и априори
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я не думаю, я точно знаю, что на новую машину - есть гарантия, а на старую - нет. И машины 90-стых годов вследствие естественного износа не могут быть лучше новых.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на shaman
shaman
А я не думаю, я точно знаю, что на новую машину - есть гарантия, а на старую - нет. И машины 90-стых годов вследствие естественного износа не могут быть лучше новых.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
гарантия...ну ну...что-то все от этой гарантии в таком восторге....форму то читаешь?))) и потом...машина покупается за 200-300 км от дилера....больше затрат уходит на доставку, чем если на месте всё чинить...так что может в Москве гарантия и имеет смысл...но в деревне...порой проще японца починить чем ВАЗ, потому что вокруг все на японцах, соотвественно и сервис под японца заделан...а про износ...японцы самые аккуратные водители..после них машина практически новая даже если ей и 20 лет
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на forum forum
forum forum
гарантия...ну ну...что-то все от этой гарантии в таком восторге....форму то читаешь?))) и потом...машина покупается за 200-300 км от дилера....больше затрат уходит на доставку, чем если на месте всё чинить...так что может в Москве гарантия и имеет смысл...но в деревне...порой проще японца починить чем ВАЗ, потому что вокруг все на японцах, соотвественно и сервис под японца заделан...а про износ...японцы самые аккуратные водители..после них машина практически новая даже если ей и 20 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
смотря какая деревня и в каком регионе. И японцы некоторые в горах ездят, там тыщща километров за 5 в равнинной местности идет )
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на nucl1d
nucl1d
смотря какая деревня и в каком регионе. И японцы некоторые в горах ездят, там тыщща километров за 5 в равнинной местности идет )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в любом случае аккуратные люди и очень чистоплотные
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на forum forum
forum forum
в любом случае аккуратные люди и очень чистоплотные
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это расхожие домыслы. Там есть такие же ваньки, и точно также они пропускают то и все тоже самое, что у нас. Подшаманил и слил тачку. Там на акуционах тоже не боги работают. Да и вообще -бу же.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на nucl1d
nucl1d
это расхожие домыслы. Там есть такие же ваньки, и точно также они пропускают то и все тоже самое, что у нас. Подшаманил и слил тачку. Там на акуционах тоже не боги работают. Да и вообще -бу же.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
почему домыслы....съезди на эскурсию сам посмотри, пообщайся)))))) кстати на аукционы выставляют тачки вообще ничего не шаманят....смысла нет....там два варианта...или на металлолом, или на корабль
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на forum forum
forum forum
гарантия...ну ну...что-то все от этой гарантии в таком восторге....форму то читаешь?))) и потом...машина покупается за 200-300 км от дилера....больше затрат уходит на доставку, чем если на месте всё чинить...так что может в Москве гарантия и имеет смысл...но в деревне...порой проще японца починить чем ВАЗ, потому что вокруг все на японцах, соотвественно и сервис под японца заделан...а про износ...японцы самые аккуратные водители..после них машина практически новая даже если ей и 20 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Раз уж ты на "ты", то ты где живёшь? Я в 100 км от Тольятти, хоть и в деревне. Японок прульных у нас нет ВООБЩЕ, и в городах, что в Тольятти, что в Самаре - их 0,00005%. А по гарантии новых иномарок - тоже людти не в восторгк, уж поверь. У меня ни с Калиной, ни с Нивой проблем по гарантии не было. Хотя и случаев гарантийных было всего 2.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на shaman
shaman
Раз уж ты на "ты", то ты где живёшь? Я в 100 км от Тольятти, хоть и в деревне. Японок прульных у нас нет ВООБЩЕ, и в городах, что в Тольятти, что в Самаре - их 0,00005%. А по гарантии новых иномарок - тоже людти не в восторгк, уж поверь. У меня ни с Калиной, ни с Нивой проблем по гарантии не было. Хотя и случаев гарантийных было всего 2.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а далеко от тебя, тысяч 5 точно будет на восток как не больше, у нас мужик пригнал Логана с Москвы, машина на гарантии была....сервис тоже в Москве)))))))) ржач да в Моксву на гарантийку гонять))))))) родственник купил ПРиору, населённый пункт где-то 15 тыс жителей и один специалист по Приоре)))))) так к нему за месяц надо в очередь....другие просто не берутся, кто из принципа, кто не умеет, ближайший город в 350 км....ну так какую машину купят?)))))))))
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на forum forum
forum forum
а далеко от тебя, тысяч 5 точно будет на восток как не больше, у нас мужик пригнал Логана с Москвы, машина на гарантии была....сервис тоже в Москве)))))))) ржач да в Моксву на гарантийку гонять))))))) родственник купил ПРиору, населённый пункт где-то 15 тыс жителей и один специалист по Приоре)))))) так к нему за месяц надо в очередь....другие просто не берутся, кто из принципа, кто не умеет, ближайший город в 350 км....ну так какую машину купят?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот и получается разговор негра с чукчей. чукча объясняет негру, что мясо оленя - это супер, и 10 лет в вечной мерзлоте не портится, а негр отвечает, что мясо свежеубитого буйвола вкуснее. Вот и объясни мне, зачем негру перемороженное мясо северного оленя?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на shaman
shaman
Вот и получается разговор негра с чукчей. чукча объясняет негру, что мясо оленя - это супер, и 10 лет в вечной мерзлоте не портится, а негр отвечает, что мясо свежеубитого буйвола вкуснее. Вот и объясни мне, зачем негру перемороженное мясо северного оленя?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
кстати мороженая оленина очень вкусная штука...а пельмени из оленины вообще деликатес))))))))
СсылкаПожаловаться
Stuntman MikeВ ответ на shaman
shaman
Раз уж ты на "ты", то ты где живёшь? Я в 100 км от Тольятти, хоть и в деревне. Японок прульных у нас нет ВООБЩЕ, и в городах, что в Тольятти, что в Самаре - их 0,00005%. А по гарантии новых иномарок - тоже людти не в восторгк, уж поверь. У меня ни с Калиной, ни с Нивой проблем по гарантии не было. Хотя и случаев гарантийных было всего 2.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Плохо быть тобой. Х)
СсылкаПожаловаться
Товарищ КотэВ ответ на shaman
shaman
Никто диферамбы и не поёт ВАЗу. И покажите мне дурака, который скажет, что НОВЫЙ ВАЗ лучше НОВОЙ тойоты. Но сравните ЦЕНУ! Речь о другом - о том, что люди РУГАЮТ новые ВАЗы, хотя никогда на них не ездили, и нахваливают бушные иномарки, которые, по-сути, могут быть как хуже, так и лучше ВАЗа в зависимости от прежних владельцев и условий эксплуатации. Так нет, те любители иноБУшек априори считают, что ино - лучше и круче, а ВАЗ - хлам, хотя и не имели возможности сравнивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отлично сказано.
СсылкаПожаловаться
Андрей И.В ответ на forum forum
forum forum
честно говоря не пойму чего такая эйфория то))))) Тойота предлагает около 45 моделей, не считая дочерней Дайхацу, ВАЗ предлагает 4 модели....тайваньский Люксген предлагает 3 модели, то есть по автопрому мы на уровне Тайваня....маленького острова ...так что просто стыдно петь деферамбы...это как примерно наш спортсмен вошёл в 100 сильнейших, заняв 97 место....
СсылкаПожаловаться
Так один завод то всего , 5 линий значит 5 моделей . так как то .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лана КузнецоваВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
А на форумах иномарочников (инобюджетники ) люди вовсю делятся советами на тему ,какие вазовские детали можно приспособить на вожделенные иномарки , так как цены на собственные инодетали большинству не по карману ))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
А на форумах иномарочников (инобюджетники ) люди вовсю делятся советами на тему ,какие вазовские детали можно приспособить на вожделенные иномарки , так как цены на собственные инодетали большинству не по карману ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так а чего бы не приспособить, если к примеру насос бош стоит на ино 8 тыщ, а на приору 2 тыщи или скока там, а насос один и тот же по сути, только маркировка различается? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Роман ДемаковВ ответ на nucl1d
nucl1d
так а чего бы не приспособить, если к примеру насос бош стоит на ино 8 тыщ, а на приору 2 тыщи или скока там, а насос один и тот же по сути, только маркировка различается? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насос БОШ на данный момент времени стоит 2.5 тыщ, вчера ставил
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nucl1dВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну в белоруссии хоть и иномарочный парк, но сильно подержаный, так что кулибиных можно понять. Там все-таки трехлеток немного, в основном 10 и более старые французики типа пежо, ситроена и тому подобное. старые гольфы и проч и проч.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария