29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про ВАЗ и отношение к нему людей

Господа и дамы, всем доброго вечера.
Вопрос к Вам.

Почему Вы так категорично против ВАЗа?
Что качество гомно, то разваливается..

Вы реально ездили на новых авто ВАЗа? ради интереса съездите,

С Логаном мое мнение не хуже сравнение.

Но не забываем , что цена на ВАЗ приемлема.
ДА есть лучше, тот же киа рио, но цена. Не все могу себе позволить купить более дорогую иномарку.

П.С. : грязь , оскорбление , флуд не интересен и будет удалятся. Господа аргументы.
Михаил Родионов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1234
forum forumВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Читай внимательней,надёжней чего и не передёргивай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего передёрнутого нет....я так понимаю, если стоит кондюк, то авто уже для тебя является сверх меры напичканным)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на forum forum
forum forum
ничего передёрнутого нет....я так понимаю, если стоит кондюк, то авто уже для тебя является сверх меры напичканным)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А точно Леонид о кондере говорил?Или о куче хламовой эхлектроники которая поможет глухо встать на трассе?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А точно Леонид о кондере говорил?Или о куче хламовой эхлектроники которая поможет глухо встать на трассе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хламовой электроники не бывает...я думаю у тебя дома уже нет ведь дискового телефона...и музыку ты ведь также не на патефоне слушаешь...хотя патефон - это суперннадёжный аппарат))))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на forum forum
forum forum
хламовой электроники не бывает...я думаю у тебя дома уже нет ведь дискового телефона...и музыку ты ведь также не на патефоне слушаешь...хотя патефон - это суперннадёжный аппарат))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
патефон-то надежный, а вот пластинки нет! )
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на nucl1d
nucl1d
патефон-то надежный, а вот пластинки нет! )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что пластинки))) пыль сдувай))))) срок годности не ограничен, если не разобьют)))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на forum forum
forum forum
а что пластинки))) пыль сдувай))))) срок годности не ограничен, если не разобьют)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
стираются дорожки. 100-200 проигрываний и в утиль.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на nucl1d
nucl1d
стираются дорожки. 100-200 проигрываний и в утиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
на патефоне не стираются так сильно как от алмазной иголки на стерео....вот у одной тётки ремонт как то делали, старый патефон нашли с пластинками...ничего играет всё))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на forum forum
forum forum
на патефоне не стираются так сильно как от алмазной иголки на стерео....вот у одной тётки ремонт как то делали, старый патефон нашли с пластинками...ничего играет всё))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
на патефоне и пластинки другие, другим методом делались. Но они тоже недолговечны - если слушать регулярно, то кедрык быстро придет )
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на forum forum
forum forum
хламовой электроники не бывает...я думаю у тебя дома уже нет ведь дискового телефона...и музыку ты ведь также не на патефоне слушаешь...хотя патефон - это суперннадёжный аппарат))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ок...не хламовой.На вид вполне приличная,но машина не едет...вот стоит на трассе и всё.Беру и тащу иномарку на буксире классикой.
СсылкаПожаловаться
Виктор КозловВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Причём здесь 45 моделей? В мире тысячи разновидностей стрелкового оружия,но при первой возможности те-же янки берут в руки наш допотопный "всепогодный" АК,которому более полу-века.Так и ВАЗ,он надёжней любого сверх меры напичканного электроникой супер-авто и всегда у него будут почитатели,которым "не стыдно".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласен. С надёжностью у Вас перебор, это Вы загнули. У меня была НОВАЯ 21074, до пробега в 7000 км четырежды, по гарантии, перебирали двигатель, потому как расход масла был 1 литр на 800 км. Как и положено через 40тык замена маятника - на заводе нельзя сразу ставить не на втулках, а на подшипниках ? Как и положено на 20 тык потёк краник отопителя - за 30 лет производства нельзя было на конвейер поставить не диафрагменный, а шаровый кран ? Как и положено сгорела подкова на генераторе - а на заводе тяжко было бы поставить фартук из оцинковки 15х12 см, как защиту от подтекающего тосола ? И ещё не менее 30 различных - а на заводе... Сейчас езжу на Китйском авто - за год и 8 месяцев - ни одной проблемы. Да - запчасти дороже наших, но они ломаются РЕЖЕ. Банально, но при одинаковом с семёркой объёме двигателя мощность не 74, а 106 лошадок, расход топлива такой же, но это при большем размере китайца. А по поводу цены - свою взял за 370 тыр, Приора в той же комплектации просит 455 - это ничего. Прав Зюганов, пока есть вливания многомиллиардные в частную компанию автотаз, китайцы обеспечат русских недорогими и надёжными авто по полной программе.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Виктор Козлов
Виктор Козлов
Не согласен. С надёжностью у Вас перебор, это Вы загнули. У меня была НОВАЯ 21074, до пробега в 7000 км четырежды, по гарантии, перебирали двигатель, потому как расход масла был 1 литр на 800 км. Как и положено через 40тык замена маятника - на заводе нельзя сразу ставить не на втулках, а на подшипниках ? Как и положено на 20 тык потёк краник отопителя - за 30 лет производства нельзя было на конвейер поставить не диафрагменный, а шаровый кран ? Как и положено сгорела подкова на генераторе - а на заводе тяжко было бы поставить фартук из оцинковки 15х12 см, как защиту от подтекающего тосола ? И ещё не менее 30 различных - а на заводе... Сейчас езжу на Китйском авто - за год и 8 месяцев - ни одной проблемы. Да - запчасти дороже наших, но они ломаются РЕЖЕ. Банально, но при одинаковом с семёркой объёме двигателя мощность не 74, а 106 лошадок, расход топлива такой же, но это при большем размере китайца. А по поводу цены - свою взял за 370 тыр, Приора в той же комплектации просит 455 - это ничего. Прав Зюганов, пока есть вливания многомиллиардные в частную компанию автотаз, китайцы обеспечат русских недорогими и надёжными авто по полной программе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может Вам просто не повезло.Я тож хлопот не знаю с 7...120 000 пробега и всё ровно.Правда я ухаживаю сам.
СсылкаПожаловаться
Юрий СушковВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Причём здесь 45 моделей? В мире тысячи разновидностей стрелкового оружия,но при первой возможности те-же янки берут в руки наш допотопный "всепогодный" АК,которому более полу-века.Так и ВАЗ,он надёжней любого сверх меры напичканного электроникой супер-авто и всегда у него будут почитатели,которым "не стыдно".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надёжности легендарной "Копейки"вряд ли достигнет АВТОВАЗ в ближайшее время.
СсылкаПожаловаться
GriffВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Причём здесь 45 моделей? В мире тысячи разновидностей стрелкового оружия,но при первой возможности те-же янки берут в руки наш допотопный "всепогодный" АК,которому более полу-века.Так и ВАЗ,он надёжней любого сверх меры напичканного электроникой супер-авто и всегда у него будут почитатели,которым "не стыдно".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда создавался АК47 в то же время был создан автомобиль Победа - лучший в МИРЕ автомобиль того времени. С точки зрения дизайна и компоновки «Победа» оказалась на несколько лет впереди многих иностранных аналогов.
Если бы руководство ВАЗа отправить строем к стенке, а конструкторов на зону в зоновское КБ, то ч/з 3-5 лет получили бы лучший в мире Российский автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Максим КоломийцевВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Причём здесь 45 моделей? В мире тысячи разновидностей стрелкового оружия,но при первой возможности те-же янки берут в руки наш допотопный "всепогодный" АК,которому более полу-века.Так и ВАЗ,он надёжней любого сверх меры напичканного электроникой супер-авто и всегда у него будут почитатели,которым "не стыдно".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда всем пора пересесть на надежных вороных коней,перспектива одинакова,а комфорт разный.
СсылкаПожаловаться
ХаменкоВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Причём здесь 45 моделей? В мире тысячи разновидностей стрелкового оружия,но при первой возможности те-же янки берут в руки наш допотопный "всепогодный" АК,которому более полу-века.Так и ВАЗ,он надёжней любого сверх меры напичканного электроникой супер-авто и всегда у него будут почитатели,которым "не стыдно".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВАЗ, хоть и простой но никак не надёжный и тем более не надёжнее современных "напичканых электроникой" иномарок. А уж старых-тем более.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на forum forum
forum forum
честно говоря не пойму чего такая эйфория то))))) Тойота предлагает около 45 моделей, не считая дочерней Дайхацу, ВАЗ предлагает 4 модели....тайваньский Люксген предлагает 3 модели, то есть по автопрому мы на уровне Тайваня....маленького острова ...так что просто стыдно петь деферамбы...это как примерно наш спортсмен вошёл в 100 сильнейших, заняв 97 место....
СсылкаПожаловаться
Ну как минимум 5 моделей - Самара, Калина, Приора, Гранта (или классика до гранты) и Нива (ныне Лада 4х4). Если Гранту и классику посчитать как одновременно выпускаемые - то 6 моделей. С учетом разных кузовов - вполне себе ассортимент.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на shaman
shaman
Ну как минимум 5 моделей - Самара, Калина, Приора, Гранта (или классика до гранты) и Нива (ныне Лада 4х4). Если Гранту и классику посчитать как одновременно выпускаемые - то 6 моделей. С учетом разных кузовов - вполне себе ассортимент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По такому принципу, у Тойоты их больше 100
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на forum forum
forum forum
По такому принципу, у Тойоты их больше 100
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Искренне рад за Тойоту. Но условия развития Тойоты и ВАЗа сильно отличались. Начиная со сроков создания производства и заканчивая разницей производственной культуры персонала и его отношением к своему месту в компании.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на shaman
shaman
Искренне рад за Тойоту. Но условия развития Тойоты и ВАЗа сильно отличались. Начиная со сроков создания производства и заканчивая разницей производственной культуры персонала и его отношением к своему месту в компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда если так всё сильно отличается зачем считать ВАЗ лучше Тойоты и петь ему дифирамбы о том какие суперсовременные авто появляются у нас))))))
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на forum forum
forum forum
тогда если так всё сильно отличается зачем считать ВАЗ лучше Тойоты и петь ему дифирамбы о том какие суперсовременные авто появляются у нас))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никто диферамбы и не поёт ВАЗу. И покажите мне дурака, который скажет, что НОВЫЙ ВАЗ лучше НОВОЙ тойоты. Но сравните ЦЕНУ! Речь о другом - о том, что люди РУГАЮТ новые ВАЗы, хотя никогда на них не ездили, и нахваливают бушные иномарки, которые, по-сути, могут быть как хуже, так и лучше ВАЗа в зависимости от прежних владельцев и условий эксплуатации. Так нет, те любители иноБУшек априори считают, что ино - лучше и круче, а ВАЗ - хлам, хотя и не имели возможности сравнивать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария