11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про ВАЗ и отношение к нему людей

Господа и дамы, всем доброго вечера.
Вопрос к Вам.

Почему Вы так категорично против ВАЗа?
Что качество гомно, то разваливается..

Вы реально ездили на новых авто ВАЗа? ради интереса съездите,

С Логаном мое мнение не хуже сравнение.

Но не забываем , что цена на ВАЗ приемлема.
ДА есть лучше, тот же киа рио, но цена. Не все могу себе позволить купить более дорогую иномарку.

П.С. : грязь , оскорбление , флуд не интересен и будет удалятся. Господа аргументы.
Михаил Родионов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1234
MichaelВ ответ на Stuntman Mike
Stuntman Mike
президент имеет американский гаджет. А если качество собственной продукции го-но то зачем ее покупать?
Пускай уберут ввозные пошлины на те же иномарки (как в сша) и тогда за потребителя начнется борьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не в потребителе дело. В патриотизме и людях, которые не хотят стать ЛЮДЬМИ
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Michael
Michael
Потому что по плану Далласа в нас нужно ликвидировать патриотизм. Поэтому мы не навидим все свое (российское) и с совковых времен гордимся джинсами, грюндиками и жвачкой... А сейчас это еще больше усугубилось и вот в нас совсем не сталось патриотизма. Мы готовы на словах порвать Америку с Европой, готовы закидать Китай шапками, но покланяемся япоским и немецким тачкам, ходим в американских джинсах и каждый имеет китайский гаджет, включая президента. А так как ценностей больше нет, то на нужно что то ненавидеть. Вот мы и ненавидим АвтоВАЗ, автоГАЗ и своих соседей на мерсах и бмв. Гадим им понемножку, но в душе завидуем. Но как нас спросишь о любви к Родине, то конечно мы говорим правду. Мы Родину очень любим и добавляем мать Вашу...
СсылкаПожаловаться
В корень...едри их мать !
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Michael
Michael
Потому что по плану Далласа в нас нужно ликвидировать патриотизм. Поэтому мы не навидим все свое (российское) и с совковых времен гордимся джинсами, грюндиками и жвачкой... А сейчас это еще больше усугубилось и вот в нас совсем не сталось патриотизма. Мы готовы на словах порвать Америку с Европой, готовы закидать Китай шапками, но покланяемся япоским и немецким тачкам, ходим в американских джинсах и каждый имеет китайский гаджет, включая президента. А так как ценностей больше нет, то на нужно что то ненавидеть. Вот мы и ненавидим АвтоВАЗ, автоГАЗ и своих соседей на мерсах и бмв. Гадим им понемножку, но в душе завидуем. Но как нас спросишь о любви к Родине, то конечно мы говорим правду. Мы Родину очень любим и добавляем мать Вашу...
СсылкаПожаловаться
По поводу китайских гаджетов,в принципе Сони Эриксон и НТР хорощие телефоны....В России тока стали появлятся свои телефончики,типа МТС,МЕГАФОН,но их операционки просты....Лично я отдаю предпочтение финскому производителю,а именно Нокиа,На данный момент у меня Нокиа н79 и Нокиа н9....
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Сашок
Сашок
По поводу китайских гаджетов,в принципе Сони Эриксон и НТР хорощие телефоны....В России тока стали появлятся свои телефончики,типа МТС,МЕГАФОН,но их операционки просты....Лично я отдаю предпочтение финскому производителю,а именно Нокиа,На данный момент у меня Нокиа н79 и Нокиа н9....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это разве свои телефоны? Это заказ в китае телефонов с фирменными эмблемами... Как на заводе MSI делают ноуты SONY и других фирм...
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Michael
Michael
Это разве свои телефоны? Это заказ в китае телефонов с фирменными эмблемами... Как на заводе MSI делают ноуты SONY и других фирм...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думал что свои....Теперь буду знать.
СсылкаПожаловаться
Даниф ДаутовВ ответ на Michael
Michael
Это разве свои телефоны? Это заказ в китае телефонов с фирменными эмблемами... Как на заводе MSI делают ноуты SONY и других фирм...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я НЕ ДАВНО ЧИТАЛ У ТАКОЙ МОГУЧЕЙ СТРАНЫ США ДО СИХ ПОР НЕТ СВОЕГО ТЕЛЕВИЗОРА ИМЕЮ ВВИДУ СВОЕЙ АМЕРИКАНСКОЙ МАРКИ ЗАТО УНАС ОНИ" БЫЛИ"
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Даниф Даутов
Даниф Даутов
Я НЕ ДАВНО ЧИТАЛ У ТАКОЙ МОГУЧЕЙ СТРАНЫ США ДО СИХ ПОР НЕТ СВОЕГО ТЕЛЕВИЗОРА ИМЕЮ ВВИДУ СВОЕЙ АМЕРИКАНСКОЙ МАРКИ ЗАТО УНАС ОНИ" БЫЛИ"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За то у них было 350 моделей разных марок автомобилей! 350!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ВасильеваВ ответ на Michael
Michael
Потому что по плану Далласа в нас нужно ликвидировать патриотизм. Поэтому мы не навидим все свое (российское) и с совковых времен гордимся джинсами, грюндиками и жвачкой... А сейчас это еще больше усугубилось и вот в нас совсем не сталось патриотизма. Мы готовы на словах порвать Америку с Европой, готовы закидать Китай шапками, но покланяемся япоским и немецким тачкам, ходим в американских джинсах и каждый имеет китайский гаджет, включая президента. А так как ценностей больше нет, то на нужно что то ненавидеть. Вот мы и ненавидим АвтоВАЗ, автоГАЗ и своих соседей на мерсах и бмв. Гадим им понемножку, но в душе завидуем. Но как нас спросишь о любви к Родине, то конечно мы говорим правду. Мы Родину очень любим и добавляем мать Вашу...
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100. А от слова "Рашка" тошнит.Не хочется верить, что так Россию называют люди родившиеся в ней. Печально...
СсылкаПожаловаться
Виталий БагаевВ ответ на Michael
Michael
Потому что по плану Далласа в нас нужно ликвидировать патриотизм. Поэтому мы не навидим все свое (российское) и с совковых времен гордимся джинсами, грюндиками и жвачкой... А сейчас это еще больше усугубилось и вот в нас совсем не сталось патриотизма. Мы готовы на словах порвать Америку с Европой, готовы закидать Китай шапками, но покланяемся япоским и немецким тачкам, ходим в американских джинсах и каждый имеет китайский гаджет, включая президента. А так как ценностей больше нет, то на нужно что то ненавидеть. Вот мы и ненавидим АвтоВАЗ, автоГАЗ и своих соседей на мерсах и бмв. Гадим им понемножку, но в душе завидуем. Но как нас спросишь о любви к Родине, то конечно мы говорим правду. Мы Родину очень любим и добавляем мать Вашу...
СсылкаПожаловаться
а у вас вообще ник латиницой.и вы еще про патриотизм говорте?)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Виталий Багаев
Виталий Багаев
а у вас вообще ник латиницой.и вы еще про патриотизм говорте?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой ник еще со времен Unix(а) когда он еще не умел логины по русски наирать...да и толком кодировки нормальой не было...Чего менть свой НИК каждые пять минут.
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильев
Испортить положительный имидж легко. а вот создать его - это проблема
К сожалению ВАЗ много лет делал всё возможное для создания имиджа производителя устаревших вёдер с гайками.
СсылкаПожаловаться
Вася СемёркинВ ответ на Юрий Васильев
Юрий Васильев
Испортить положительный имидж легко. а вот создать его - это проблема
К сожалению ВАЗ много лет делал всё возможное для создания имиджа производителя устаревших вёдер с гайками.
СсылкаПожаловаться
ВАЗ разворовывался
СсылкаПожаловаться
хмурыйВ ответ на Вася Семёркин
Вася Семёркин
ВАЗ разворовывался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВАЗ разворовывался
окончание не правильное: надо писать "разворовывается";
СсылкаПожаловаться
47favВ ответ на хмурый
хмурый
ВАЗ разворовывался
окончание не правильное: надо писать "разворовывается";
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не важно))
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Михаил, у меня к вам просьба. Если вас не затруднит сильно, то ставьте знаки препинания, включая запятые, точки и знаки вопроса. Очень трудно воспринимается - вроде слова русские, а смысл ускользает.

Про ладу писать не буду, но с удовольствием почитаю каменты. Всем заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Михаил Родионов
Странно, ни одного неадекватного сообщения :)
СсылкаПожаловаться
Юрий ВасильевВ ответ на Михаил Родионов
Михаил Родионов
Странно, ни одного неадекватного сообщения :)
СсылкаПожаловаться
Неадекваты ещё (или уже) в метро едут домой. :)
СсылкаПожаловаться
Юрий ГорбачевВ ответ на Михаил Родионов
Михаил Родионов
Странно, ни одного неадекватного сообщения :)
СсылкаПожаловаться
Через мои руки прошли 4 ВАЗовские модели - две 21043, 21150 и сейчас Приора. Горя не знаю с этими машинами, ездить приходится каждый день и не было случая, чтобы я не выехал из-за поломки.Приходилось иногда и ремонтом заниматься, но это не требовало больших капиталовложений.
СсылкаПожаловаться
Юрий Горбачев
Через мои руки прошли 4 ВАЗовские модели - две 21043, 21150 и сейчас Приора. Горя не знаю с этими машинами, ездить приходится каждый день и не было случая, чтобы я не выехал из-за поломки.Приходилось иногда и ремонтом заниматься, но это не требовало больших капиталовложений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен полностью с вами,у меня всегда были отечественные авто проблем не было ни с одной машиной.Была Таврия вот это автомобиль сделай сам,я из под нее не вылазил.
СсылкаПожаловаться
Роман ЩербатовВ ответ на -
-
Согласен полностью с вами,у меня всегда были отечественные авто проблем не было ни с одной машиной.Была Таврия вот это автомобиль сделай сам,я из под нее не вылазил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С Таврией как повезёт,у меня уже вторая и проблем нет.Вернее проблема одна-если купил,то докатывай до конца продать невозможно!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария