11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про ВАЗ и отношение к нему людей

Господа и дамы, всем доброго вечера.
Вопрос к Вам.

Почему Вы так категорично против ВАЗа?
Что качество гомно, то разваливается..

Вы реально ездили на новых авто ВАЗа? ради интереса съездите,

С Логаном мое мнение не хуже сравнение.

Но не забываем , что цена на ВАЗ приемлема.
ДА есть лучше, тот же киа рио, но цена. Не все могу себе позволить купить более дорогую иномарку.

П.С. : грязь , оскорбление , флуд не интересен и будет удалятся. Господа аргументы.
Михаил Родионов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1234
Александр СафроновВ ответ на Роман Щербатов
Роман Щербатов
С Таврией как повезёт,у меня уже вторая и проблем нет.Вернее проблема одна-если купил,то докатывай до конца продать невозможно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне повезло ! Таврия была с 90 -го 10 лет. Экспортный вариант за чеки ВТБ купил. Не подвела ни разу. Потом были ВАЗы и сейчас вторая машина в семье Калина 1,4 никаких проблем и особых затрат.
СсылкаПожаловаться
Вася СемёркинВ ответ на Юрий Горбачев
Юрий Горбачев
Через мои руки прошли 4 ВАЗовские модели - две 21043, 21150 и сейчас Приора. Горя не знаю с этими машинами, ездить приходится каждый день и не было случая, чтобы я не выехал из-за поломки.Приходилось иногда и ремонтом заниматься, но это не требовало больших капиталовложений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Езжу на семерке четыре года - работают как часы.
СсылкаПожаловаться
Николай КожинВ ответ на Юрий Горбачев
Юрий Горбачев
Через мои руки прошли 4 ВАЗовские модели - две 21043, 21150 и сейчас Приора. Горя не знаю с этими машинами, ездить приходится каждый день и не было случая, чтобы я не выехал из-за поломки.Приходилось иногда и ремонтом заниматься, но это не требовало больших капиталовложений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через мои руки прошли 4 ВАЗовские модели - две 21043, 21150 и сейчас Приора. Горя не знаю с этими машинами, ездить приходится каждый день и не было случая, чтобы я не выехал из-за поломки.Приходилось иногда и ремонтом заниматься, но это не требовало больших капиталовложений.
СсылкаПожаловаться
Юрий СушковВ ответ на Юрий Горбачев
Юрий Горбачев
Через мои руки прошли 4 ВАЗовские модели - две 21043, 21150 и сейчас Приора. Горя не знаю с этими машинами, ездить приходится каждый день и не было случая, чтобы я не выехал из-за поломки.Приходилось иногда и ремонтом заниматься, но это не требовало больших капиталовложений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через мои руки прошли 4 ВАЗовские модели - две 21043, 21150 и сейчас Приора. Горя не знаю с этими машинами, ездить приходится каждый день и не было случая, чтобы я не выехал из-за поломки.Приходилось иногда и ремонтом заниматься, но это не требовало больших капиталовложений.
СсылкаПожаловаться
Александр СафроновВ ответ на Юрий Горбачев
Юрий Горбачев
Через мои руки прошли 4 ВАЗовские модели - две 21043, 21150 и сейчас Приора. Горя не знаю с этими машинами, ездить приходится каждый день и не было случая, чтобы я не выехал из-за поломки.Приходилось иногда и ремонтом заниматься, но это не требовало больших капиталовложений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично, и еще первой была Таврия ! Она 10 лет отходила и ни разу что бы домой не довезла !
СсылкаПожаловаться
фёдор новиковВ ответ на Юрий Горбачев
Юрий Горбачев
Через мои руки прошли 4 ВАЗовские модели - две 21043, 21150 и сейчас Приора. Горя не знаю с этими машинами, ездить приходится каждый день и не было случая, чтобы я не выехал из-за поломки.Приходилось иногда и ремонтом заниматься, но это не требовало больших капиталовложений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело прошлое,я и на два "москвича,что у меня были,не обижался,трудяги.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ГУТАРЕВВ ответ на Юрий Горбачев
Юрий Горбачев
Через мои руки прошли 4 ВАЗовские модели - две 21043, 21150 и сейчас Приора. Горя не знаю с этими машинами, ездить приходится каждый день и не было случая, чтобы я не выехал из-за поломки.Приходилось иногда и ремонтом заниматься, но это не требовало больших капиталовложений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рад за тебя.Я тоже доволен ВАЗом.Правда класикой.Сейчас взял Калину.Годаеще нет.Пока вопросов нет.Доволен.
СсылкаПожаловаться
Петр ПетровичВ ответ на Михаил Родионов
Михаил Родионов
Странно, ни одного неадекватного сообщения :)
СсылкаПожаловаться
так ты ж их потер!
СсылкаПожаловаться
александр наумов
Да зажрались мы вот и отношение такое к вазу стало.Люди в больших городах не имея возможности сомим заниматься своим авто берут инно.,и платят за всякие то довольно приличные деньги. Давайте например сравним замену ремня грм на рено меган и наш ваз.Это 14000т.р. и соответственно800р. И пока будет такая разница ваз будет жить. Да сервис на иномарку в деревне не найдешь и запчасть и расходники тоже.
СсылкаПожаловаться
александр наумов
Да зажрались мы вот и отношение такое к вазу стало.Люди в больших городах не имея возможности сомим заниматься своим авто берут инно.,и платят за всякие то довольно приличные деньги. Давайте например сравним замену ремня грм на рено меган и наш ваз.Это 14000т.р. и соответственно800р. И пока будет такая разница ваз будет жить. Да сервис на иномарку в деревне не найдешь и запчасть и расходники тоже.
СсылкаПожаловаться
Это 0руб 00 коп, если есть руки. Просто мы облинились даже в бак пистолет вставить... А в деревнях, в которых я бываю (а это уже почти Урал) вообще нет "НАШИХ МАРОК", там даже Логан не считают за машину. Только японские и немецкие. Мне тут в Москве такое не снилось ))). Я еще не могу позволить купить себе такие авто...ЖАЗРАЛИСЬ они там около Урала...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Люди то поменялись. Чего радоваться то. Чему? "Не хочу быть черной крестьянкой,
Хочу быть столбовою дворянкой"... И вокруг вот столько столбовых дворянок с дворянами, что не радостно... А потом вовсе все останутся с разбитым корытом...
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕремеевВ ответ на Michael
Michael
Это 0руб 00 коп, если есть руки. Просто мы облинились даже в бак пистолет вставить... А в деревнях, в которых я бываю (а это уже почти Урал) вообще нет "НАШИХ МАРОК", там даже Логан не считают за машину. Только японские и немецкие. Мне тут в Москве такое не снилось ))). Я еще не могу позволить купить себе такие авто...ЖАЗРАЛИСЬ они там около Урала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приежжай и жри тоже - милости просим
СсылкаПожаловаться
Вася СемёркинВ ответ на александр наумов
александр наумов
Да зажрались мы вот и отношение такое к вазу стало.Люди в больших городах не имея возможности сомим заниматься своим авто берут инно.,и платят за всякие то довольно приличные деньги. Давайте например сравним замену ремня грм на рено меган и наш ваз.Это 14000т.р. и соответственно800р. И пока будет такая разница ваз будет жить. Да сервис на иномарку в деревне не найдешь и запчасть и расходники тоже.
СсылкаПожаловаться
Да зажрались мы вот. Да. Но ещё нам реклама иностранных корпораций навязала свои предсталения имиджевые.
СсылкаПожаловаться
Stuntman MikeВ ответ на александр наумов
александр наумов
Да зажрались мы вот и отношение такое к вазу стало.Люди в больших городах не имея возможности сомим заниматься своим авто берут инно.,и платят за всякие то довольно приличные деньги. Давайте например сравним замену ремня грм на рено меган и наш ваз.Это 14000т.р. и соответственно800р. И пока будет такая разница ваз будет жить. Да сервис на иномарку в деревне не найдешь и запчасть и расходники тоже.
СсылкаПожаловаться
на меган 14тыс? что за цены? 6000р на второй паджерик.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Stuntman Mike
Stuntman Mike
на меган 14тыс? что за цены? 6000р на второй паджерик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо сравнивать стоимость замены на гарантийное авто у дилера и стоимость замены в гараже на дремучий авто. Все-таки немного разные вещи. Да и нормочасы могут различаться сильно.
СсылкаПожаловаться
Stuntman MikeВ ответ на nucl1d
nucl1d
не надо сравнивать стоимость замены на гарантийное авто у дилера и стоимость замены в гараже на дремучий авто. Все-таки немного разные вещи. Да и нормочасы могут различаться сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дремучий да надежный, в каких рейтингах французские авто не самые последние? и кто тогда там последний? ВАЗ наверное))))
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Stuntman Mike
Stuntman Mike
на меган 14тыс? что за цены? 6000р на второй паджерик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Меган вааще путаная машынка. Французы этим отличаюцца. В смысле что своими руками можно покопаться, но долго и муторно, без книжки не просечешь. У брата Ситро С4, у знакомого Меган 2 2006 автомат. А вот на Элантре 2004 всё само снимаецца и отворачиваецца, за что ни возьмись. Три ремня - каждый поменяешь за 5 минут.
СсылкаПожаловаться
Игорь ПодшиваловВ ответ на александр наумов
александр наумов
Да зажрались мы вот и отношение такое к вазу стало.Люди в больших городах не имея возможности сомим заниматься своим авто берут инно.,и платят за всякие то довольно приличные деньги. Давайте например сравним замену ремня грм на рено меган и наш ваз.Это 14000т.р. и соответственно800р. И пока будет такая разница ваз будет жить. Да сервис на иномарку в деревне не найдешь и запчасть и расходники тоже.
СсылкаПожаловаться
А у Вас в деревне штучка такая - Интернет называется есть? Там можно все купить. А Рено Меган во сколько раз дольше таза живет без поломок? Да и любой, практически, ремонт иномарки можно сделать самому, если руки не из ж... растут, только это будет ровно в 14000 раз реже.
СсылкаПожаловаться
Петр ПетровВ ответ на александр наумов
александр наумов
Да зажрались мы вот и отношение такое к вазу стало.Люди в больших городах не имея возможности сомим заниматься своим авто берут инно.,и платят за всякие то довольно приличные деньги. Давайте например сравним замену ремня грм на рено меган и наш ваз.Это 14000т.р. и соответственно800р. И пока будет такая разница ваз будет жить. Да сервис на иномарку в деревне не найдешь и запчасть и расходники тоже.
СсылкаПожаловаться
Да зажрались мы вот и отношение такое к вазу стало.Люди в больших городах не имея возможности сомим заниматься своим авто берут инно.,и платят за всякие то довольно приличные деньги. Давайте например сравним замену ремня грм на рено меган и наш ваз.Это 14000т.р. и соответственно800р. И пока будет такая разница ваз будет жить. Да сервис на иномарку в деревне не найдешь и запчасть и расходники тоже.

Это где же такие цены????Я на свой Пассатик беру всего за 4000 каждые 60 тыс. км....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария