11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про ВАЗ и отношение к нему людей

Господа и дамы, всем доброго вечера.
Вопрос к Вам.

Почему Вы так категорично против ВАЗа?
Что качество гомно, то разваливается..

Вы реально ездили на новых авто ВАЗа? ради интереса съездите,

С Логаном мое мнение не хуже сравнение.

Но не забываем , что цена на ВАЗ приемлема.
ДА есть лучше, тот же киа рио, но цена. Не все могу себе позволить купить более дорогую иномарку.

П.С. : грязь , оскорбление , флуд не интересен и будет удалятся. Господа аргументы.
Михаил Родионов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1234
17891011121362
SlawaВ ответ на yo
yo
Почему именно Логан, господин троль? Ниссан Силфи какой нибудь трех летний стоит так же как новый ваз в топовой комплектации. Думаю разницу в качестве и комфорте этих машин не нужно объяснять?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Господин Троль, Вам говорит что бы Вы заглянули в салон авто нашли там руль с левой стороны!...
СсылкаПожаловаться
yoВ ответ на Slawa
Slawa
Господин Троль, Вам говорит что бы Вы заглянули в салон авто нашли там руль с левой стороны!...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в чем принципиальная разница, с какой стороны руль? Может господин троль объяснит? По мне так, принципиальней то что МЕЖДУ рулем и бардачком. Как то, АКПП. (ключевая буква А)
СсылкаПожаловаться
ХаменкоВ ответ на Slawa
Slawa
Господин Троль, Вам говорит что бы Вы заглянули в салон авто нашли там руль с левой стороны!...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И в этом вся разница?
СсылкаПожаловаться
DenchikВ ответ на yo
yo
Почему именно Логан, господин троль? Ниссан Силфи какой нибудь трех летний стоит так же как новый ваз в топовой комплектации. Думаю разницу в качестве и комфорте этих машин не нужно объяснять?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что это за машина ниссан сифили?У неё пруль в бардачке?
СсылкаПожаловаться
yoВ ответ на Denchik
Denchik
а что это за машина ниссан сифили?У неё пруль в бардачке?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Nissan Sylphy. Гугл в помощь
СсылкаПожаловаться
фёдор новиковВ ответ на Александр Котин
Александр Котин
В СССР в то время ВАЗ ценилась,но всему свое время ,а время идет, семерки ,пятерки ,пятьнадцатые это машины 70 годов.А что они добавили за 40 лет могли бы хоть стеклоподьемники ,рулевое, кандиционер поставить.Авиационную промышленость ,судостроение можно много перечислять убили и тишина , а у нас был еще АЗЛК ,ИЖЕВСКИЙ завод,ГАЗ,МИАССКИЙ завол.Но в них не впуливают милиарды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати ижевская "ода"очень даже не плохая машинка,жаль сняли с производства,в сравнении с вазовской классикой,на порядок выше,8лет просто не нарадуюсь.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на фёдор новиков
фёдор новиков
кстати ижевская "ода"очень даже не плохая машинка,жаль сняли с производства,в сравнении с вазовской классикой,на порядок выше,8лет просто не нарадуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было у меня две таких, в 1996-м и 2003-м. Еще была Ода брата и служебная. Так что знаю более-менее. Ломались - но не критично. По удобству эксплуатации, посадки, ремонта - точно не ВАЗовская классика.
Считаю, что при определенных условиях ее вполне можно было делать качественнее и постепенно тянуть до более высоких стандартов, а затем на ее основе создавать новые модели.
Просто ПОНТОВ у народа развелось... каждый менеджер-мерчандайзер-логистик считает, что мир ДОЛЖЕН вертеться вокруг него. А по мне - было бы интереснее на Оде ездить на строительство какого-нить КОЛЛАЙДЕРА, чем на иномарке - в торгово-развлекательный центр за тряпками и цацками.
По случаю - Ода брата продается за недорого на запчасти. 2000-й год, белая, двигатель ВАЗ, пробег тысяч 40 (он мало ездил). Хранение гаражное, состояние жизнеспособное, в целом можно еще завести и ездить. Не сгнила. Если что - велкам в почту.
СсылкаПожаловаться
Иван МитрофановВ ответ на Slawa
Slawa
понимаете Михаил, что у большинства тех, кто хаит ВАЗ - сам никогда не покупал новый автомобиль тоже ВАЗ....а желание купить иномарку - это фантазия....у людей сложилось мнение с СССР что ВАЗ - плохо, а ИНОМАРКА - это хорошо....но когда покупают все таки эту первую иномарку - у них сразу же появляется разочарование (если конечно они ездили на новом ВАЗе, потому что все надо познавать в сравнении)....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня был старыи мерс.33года, я его сдал по утелизацыи а теперь жалею. Взял новую 7.натуральное говно.на13тысяче полетел редуктор (задний мост).дворники не работают,обшивка обвисла и вся гремит как телега а если печку всключиш шум такой стоит,а в дождь по трасе стёкла на дверях закидывает что в зеркало невидать приходится останавливатся ичистить стекло от грязи.мер хоть старыи был зато на нём едеш и отдыхаеш.
СсылкаПожаловаться
ХаменкоВ ответ на Иван Митрофанов
Иван Митрофанов
у меня был старыи мерс.33года, я его сдал по утелизацыи а теперь жалею. Взял новую 7.натуральное говно.на13тысяче полетел редуктор (задний мост).дворники не работают,обшивка обвисла и вся гремит как телега а если печку всключиш шум такой стоит,а в дождь по трасе стёкла на дверях закидывает что в зеркало невидать приходится останавливатся ичистить стекло от грязи.мер хоть старыи был зато на нём едеш и отдыхаеш.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну сам виноват - сменял старое Авто на новый хлам.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТемникВ ответ на Slawa
Slawa
понимаете Михаил, что у большинства тех, кто хаит ВАЗ - сам никогда не покупал новый автомобиль тоже ВАЗ....а желание купить иномарку - это фантазия....у людей сложилось мнение с СССР что ВАЗ - плохо, а ИНОМАРКА - это хорошо....но когда покупают все таки эту первую иномарку - у них сразу же появляется разочарование (если конечно они ездили на новом ВАЗе, потому что все надо познавать в сравнении)....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
cудя по всему у тебя никогда небыло хорошей иномарки-сочувствую.А с такими взглядами никогда и не будет.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Евгений Темник
Евгений Темник
cудя по всему у тебя никогда небыло хорошей иномарки-сочувствую.А с такими взглядами никогда и не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....)))..у меня Пассат новенький в самой полной комплектации немецкой сборки....до него Тигуан...Х-Трайл...Опель Зафира...Альмера....)))))....и знаешь сколько было отечественых....и не могу плохо сказать ни об одной....не подвела ни одна....а вот ВЫ не указали свою машину в гараже ...))))....сочувствульщик....)))))))))))
СсылкаПожаловаться
bratan301 варениковВ ответ на Slawa
Slawa
понимаете Михаил, что у большинства тех, кто хаит ВАЗ - сам никогда не покупал новый автомобиль тоже ВАЗ....а желание купить иномарку - это фантазия....у людей сложилось мнение с СССР что ВАЗ - плохо, а ИНОМАРКА - это хорошо....но когда покупают все таки эту первую иномарку - у них сразу же появляется разочарование (если конечно они ездили на новом ВАЗе, потому что все надо познавать в сравнении)....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня чирик был купил Лифан солано полная комплектация стоит как наша но рядом не стояла
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на bratan301 вареников
bratan301 вареников
У меня чирик был купил Лифан солано полная комплектация стоит как наша но рядом не стояла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и чем же она лучше ???запахом??..может зазорами??..или опциями???.комфортом???
СсылкаПожаловаться
ХаменкоВ ответ на Slawa
Slawa
и чем же она лучше ???запахом??..может зазорами??..или опциями???.комфортом???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Качеством прежде всего. А так да - опциями, зазорами, комфортом, мощностью.
СсылкаПожаловаться
ВитосВ ответ на Slawa
Slawa
и чем же она лучше ???запахом??..может зазорами??..или опциями???.комфортом???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А она тупо в салоне просторнее.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Витос
Витос
А она тупо в салоне просторнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....а если Волга??..еще лучше??..)))....а этот..как его..о!..УАЗ!!..тоже больше..))....
СсылкаПожаловаться
ВитосВ ответ на Slawa
Slawa
....а если Волга??..еще лучше??..)))....а этот..как его..о!..УАЗ!!..тоже больше..))....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Волга - иной класс. Ее относят к классу E. Салон у Сонаты, которая относится к классу D больше, чем у Волги E-класса. Тут все весьма относительно. УАЗ можно сравнить только с Land Cruiser и аналогичными машинами. Из машин последнего времени с нашими брендами достойным автомобилем был лишь Сайбер. Жаль, что его сняли с производства. Хотя, ГАЗу стоило купить не платформу JR (сайбер) а платформу GS (минивены). Я более чем уверен, они были бы хитом продаж, т.к. при таком объеме салона и нормальной цене конкурентов просто нет.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Витос
Витос
Волга - иной класс. Ее относят к классу E. Салон у Сонаты, которая относится к классу D больше, чем у Волги E-класса. Тут все весьма относительно. УАЗ можно сравнить только с Land Cruiser и аналогичными машинами. Из машин последнего времени с нашими брендами достойным автомобилем был лишь Сайбер. Жаль, что его сняли с производства. Хотя, ГАЗу стоило купить не платформу JR (сайбер) а платформу GS (минивены). Я более чем уверен, они были бы хитом продаж, т.к. при таком объеме салона и нормальной цене конкурентов просто нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
для меня это новое - выбирать машину по размерам....я выбирал по другим характеристикам....)))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Slawa
Slawa
для меня это новое - выбирать машину по размерам....я выбирал по другим характеристикам....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да, ты по шильдику выбирал - фальцваген чтоб был.
СсылкаПожаловаться
ВитосВ ответ на Slawa
Slawa
для меня это новое - выбирать машину по размерам....я выбирал по другим характеристикам....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже выбирал себе машину исходя из своих нужд, но классифицируются автомобили по объему двигателя, размеру и типу кузова и объему салона. То есть mercedes C63AMG при всем своем объеме движка не может быть автомобилем класса E или F. Точно так же и mercedes E200 остается в E-классе, несмотря на двигатель в 2 литра. Есть еще система классификации по затратам на содержание. Волга формально относится к классу Е, благодаря длинному капоту и крышке багажника, но салон тесноват даже для класса D.
СсылкаПожаловаться
17891011121362
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария