3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про нерусских

Объяснять ситуацию ни кому не требуется, все знают о нашествии и засилии, о наглости и преступности, о конкуренции на рынке труда за счет низкой оплаты и вообще о том, что всех достали мигранты. И меня обвиняют в потворстве, хотя я может больше вашего страдаю. На работе на меня тоже некоторые наезжают, что вот держишь дома - и т.п. Не один и не два заказчика отказывались сотрудничать с Вовиной фирмой услышав грузинскую фамилию директора.
Хочу ответить всем националистам (Федоркову с Максимкой особенно) - всё равно останусь интернационалистом, как пионерская организация с детства воспитала. Всё должно быть по честному и по закону и по человечески. То есть надо оставаться людьми и не превращаться в германских нацистов. Потому, что противно смотреть как узбеков зуботычинами и пинками по терминалу в Домодедово полицаи гоняют, или как менты в поезде у киргиза все деньги заработанные отобрали, да ещё и избили сильно или как пьяные морды над официанточкой в суши издеваются.
Каждый должен вести себя как человек и даже если ты нерусских за что-то ненавидишь, пусть обоснованно, надо соблюдать приличия и законы.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
386
Антонина Котельникова
В общем я чего хотела сказать. Никто никому ничего не должен. Давайте просто тупо соблюдать приличия и законы - где бы ты не был и кем бы ты не был.
А то озвереете.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В общем я чего хотела сказать. Никто никому ничего не должен. Давайте просто тупо соблюдать приличия и законы - где бы ты не был и кем бы ты не был.
А то озвереете.
СсылкаПожаловаться
Тупо-это ключевое слово?
СсылкаПожаловаться
Валенька
Тоня! Молодец! По большому счёту - каждый тебя поддерживает, но только в душе! А на деле - есть, что есть...Но, за твою смелость и откровенность - браво! Не каждый может воспринимать такую самокритику, но есть и у нас такие открытые, честные и бесстрашные люди!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Валенька
Валенька
Тоня! Молодец! По большому счёту - каждый тебя поддерживает, но только в душе! А на деле - есть, что есть...Но, за твою смелость и откровенность - браво! Не каждый может воспринимать такую самокритику, но есть и у нас такие открытые, честные и бесстрашные люди!
СсылкаПожаловаться
+ много + анологично
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Валенька
Валенька
Тоня! Молодец! По большому счёту - каждый тебя поддерживает, но только в душе! А на деле - есть, что есть...Но, за твою смелость и откровенность - браво! Не каждый может воспринимать такую самокритику, но есть и у нас такие открытые, честные и бесстрашные люди!
СсылкаПожаловаться
За всех не надо говорить...Потому-что автор во первых несет чушь несусветную,во вторых тема срачная и рассчитанна на наивных баранов.Но она немного просчиталась..
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Обыватель
Обыватель
За всех не надо говорить...Потому-что автор во первых несет чушь несусветную,во вторых тема срачная и рассчитанна на наивных баранов.Но она немного просчиталась..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен. чушь и есть.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Desdichado
Desdichado
согласен. чушь и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сказали утка и еенот... )))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Michael
Michael
сказали утка и еенот... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Михаил!
не придерживаюсь вашего мнения
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Michael
Michael
сказали утка и еенот... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и глаз ПЕТОНА
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Michael
Michael
сказали утка и еенот... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...подметил глаз))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Обыватель
Обыватель
За всех не надо говорить...Потому-что автор во первых несет чушь несусветную,во вторых тема срачная и рассчитанна на наивных баранов.Но она немного просчиталась..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саш, я в душе - за, а в реале - что посеешь, то пожнёшь...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Валенька
Валенька
Тоня! Молодец! По большому счёту - каждый тебя поддерживает, но только в душе! А на деле - есть, что есть...Но, за твою смелость и откровенность - браво! Не каждый может воспринимать такую самокритику, но есть и у нас такие открытые, честные и бесстрашные люди!
СсылкаПожаловаться
Валь!

не поддерживаю ни тебя, ни её!

полный бред!
про первый абзац промолчу, только ленивый не может прочитать и не знать жизнь Тони!

а вот по второму..-ты лично это видела? и как часто? и про Макса и Федоркова Саню-да-резкИ, да-грубоваты,но по сути-прАвы!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Валь!

не поддерживаю ни тебя, ни её!

полный бред!
про первый абзац промолчу, только ленивый не может прочитать и не знать жизнь Тони!

а вот по второму..-ты лично это видела? и как часто? и про Макса и Федоркова Саню-да-резкИ, да-грубоваты,но по сути-прАвы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не кипятись, Нат!:-)))Вот есть у Антонины максимализм в душе! А у нас нету! Она - за доброе отношение к людям,что очень хорошо,но эти же люди - к нам другой стороной поворачиваются...По большому счёту - Антонина права ( во Вселенском масштабе), а в реальном бытовом сожительстве - нам они доставляют неприятности...Но, согласись,ни один здесь на форуме не скажет, так, как Антонина!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Валенька
Валенька
Не кипятись, Нат!:-)))Вот есть у Антонины максимализм в душе! А у нас нету! Она - за доброе отношение к людям,что очень хорошо,но эти же люди - к нам другой стороной поворачиваются...По большому счёту - Антонина права ( во Вселенском масштабе), а в реальном бытовом сожительстве - нам они доставляют неприятности...Но, согласись,ни один здесь на форуме не скажет, так, как Антонина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не кипячусь..понять не могу!)
довести себя до состояния -бытовое сожительство до неприятности!-это как же себя не уважать надо, чтоб самой нагнуться и орать о попрании чести..
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
я не кипячусь..понять не могу!)
довести себя до состояния -бытовое сожительство до неприятности!-это как же себя не уважать надо, чтоб самой нагнуться и орать о попрании чести..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это называется - смирение ( думаю, до поры, до времени) Слава Матвеев внизу обобщил уже:-) А сейчас это называется - дуростью, если это временная доброта, которая потом может вызвать гнев...до неузнаваемости литса:-)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Валенька
Валенька
Это называется - смирение ( думаю, до поры, до времени) Слава Матвеев внизу обобщил уже:-) А сейчас это называется - дуростью, если это временная доброта, которая потом может вызвать гнев...до неузнаваемости литса:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо смирение) осталось нам коврик постелить и на коленки встать
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
хорошо смирение) осталось нам коврик постелить и на коленки встать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нас не поставить на колени! (с) Антонина - необычная личность, импульсивная и мечтательная.Хороший аналитик,однако,её тонкая организация души - желает жить в добре и мире, а в суете дней она сталкивается с мерзостью и беспардонностью, предательством и безответственностью...Это вызывает страшное неприятие, до гнева и уничтожения несправедливости...Понимая, что изменить ситуацию не в её характере, наступает смирение с этой ситуацией...из крайности - в крайность.Что приходится делать? Брать на себя ответственность и стараться действовать в соответствие с мировыми ценностями...А что из этого получается - мы от неё узнаём. Терпения ей и Бог в помощь!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Валь!

не поддерживаю ни тебя, ни её!

полный бред!
про первый абзац промолчу, только ленивый не может прочитать и не знать жизнь Тони!

а вот по второму..-ты лично это видела? и как часто? и про Макса и Федоркова Саню-да-резкИ, да-грубоваты,но по сути-прАвы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объясню про второй абзац - это то что я видела своими глазами когда из Москвы летела в Египет пару лет назад. Случай с издевательством двух пьяных морд над молоденькой официанткой лицезрела неделю назад в кафушке рядом с домом. Заступалась, но не очень.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Объясню про второй абзац - это то что я видела своими глазами когда из Москвы летела в Египет пару лет назад. Случай с издевательством двух пьяных морд над молоденькой официанткой лицезрела неделю назад в кафушке рядом с домом. Заступалась, но не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тонь,при всей симпатии к тебе.. ну,не гонИ чушь! в аэропорте твоего заступничества не нужно, там на один взгляд и щелчок ликвидируют всякого, кто не так рот откроет и неадекватно поведёт себя
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Объясню про второй абзац - это то что я видела своими глазами когда из Москвы летела в Египет пару лет назад. Случай с издевательством двух пьяных морд над молоденькой официанткой лицезрела неделю назад в кафушке рядом с домом. Заступалась, но не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На,полюбуйся..Мож проблему не так однобоко будешь воспринимать своими....мозхами

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария