24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про нерусских

Объяснять ситуацию ни кому не требуется, все знают о нашествии и засилии, о наглости и преступности, о конкуренции на рынке труда за счет низкой оплаты и вообще о том, что всех достали мигранты. И меня обвиняют в потворстве, хотя я может больше вашего страдаю. На работе на меня тоже некоторые наезжают, что вот держишь дома - и т.п. Не один и не два заказчика отказывались сотрудничать с Вовиной фирмой услышав грузинскую фамилию директора.
Хочу ответить всем националистам (Федоркову с Максимкой особенно) - всё равно останусь интернационалистом, как пионерская организация с детства воспитала. Всё должно быть по честному и по закону и по человечески. То есть надо оставаться людьми и не превращаться в германских нацистов. Потому, что противно смотреть как узбеков зуботычинами и пинками по терминалу в Домодедово полицаи гоняют, или как менты в поезде у киргиза все деньги заработанные отобрали, да ещё и избили сильно или как пьяные морды над официанточкой в суши издеваются.
Каждый должен вести себя как человек и даже если ты нерусских за что-то ненавидишь, пусть обоснованно, надо соблюдать приличия и законы.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
386
Антонина Котельникова
Вот и я так всё время хочу. Даю себе слово - всё, завязываю покупать у нерусских и узбеков брать. Но не хватает силы воли - засилье такое, что иначе никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тонь, да ты за копейку удавишься, вот и берешь что подешевле. А дешевле как раз у них, потому как им прожть хватит " циновки с чашкой риса".
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Тонь, да ты за копейку удавишься, вот и берешь что подешевле. А дешевле как раз у них, потому как им прожть хватит " циновки с чашкой риса".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не - у меня подход спортивный. Типа "пусть я буду жадной - только не скупой". То есть заработать хочу побольше и записать себе в актив, но и раздаю без сожаления.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да, темка как всегда примитивная, коматозная. Я сказала ровно наоборот - что осуждаю миграцию, которая отбирает у нас работу и зарплату, осуждаю преступность мигрантов и сама от неё страдаю - "все знают о нашествии и засилии, о наглости и преступности, о конкуренции на рынке труда за счет низкой оплаты и вообще о том, что всех достали мигранты" - вот мои слова.
Бороться надо не с людьми, а с явлением - вводить визы рабочие, давать ИНН и т.п. А не бить, резать и унижать.
СсылкаПожаловаться
... А не бить, резать и унижать.
С кем бороться,только ты что-ли одна знаешь?) Или глаза кровожадным безумцам здесь открыла?...Где это происходит в массовом порядке с приезжими? Или наоборот-местных имела ввиду?..В натуре здраствуй дерево..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Обыватель
Обыватель
... А не бить, резать и унижать.
С кем бороться,только ты что-ли одна знаешь?) Или глаза кровожадным безумцам здесь открыла?...Где это происходит в массовом порядке с приезжими? Или наоборот-местных имела ввиду?..В натуре здраствуй дерево..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В массовом порядке, пожалуй не происходит. Но настрой народа очень злой. Ощущение такое, что найдены виновники плохой жизни - да вот же они - понаехавшие и геи.
Главные враги, которых надо гнобить, чтобы лучше жилось.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В массовом порядке, пожалуй не происходит. Но настрой народа очень злой. Ощущение такое, что найдены виновники плохой жизни - да вот же они - понаехавшие и геи.
Главные враги, которых надо гнобить, чтобы лучше жилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вижу,что бесполезно тут дискуссию разводить..
СсылкаПожаловаться
дядя Вася МорозовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да, темка как всегда примитивная, коматозная. Я сказала ровно наоборот - что осуждаю миграцию, которая отбирает у нас работу и зарплату, осуждаю преступность мигрантов и сама от неё страдаю - "все знают о нашествии и засилии, о наглости и преступности, о конкуренции на рынке труда за счет низкой оплаты и вообще о том, что всех достали мигранты" - вот мои слова.
Бороться надо не с людьми, а с явлением - вводить визы рабочие, давать ИНН и т.п. А не бить, резать и унижать.
СсылкаПожаловаться
Ну если те кому поручено это делать, этого не делают (ФМС, Полиция, Куча чиновников изобретающих законы и все живущие за наш счет, ведь налоги никто не отменял), что делать НАМ????Даже наоборот считаю, что они наоборот способствуют всем тем преступлениям, которые все мы потом пожинаем. Одни за сто рублей отпускают, другие прописывают и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Тоня))) ну с тобой всё понятно - ненавидишь Расизм и НЕГРОВ ))))непонятно с остальными участниками разговора, Тоня предлагаю бить через одного, дальше разберемся.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Тоня))) ну с тобой всё понятно - ненавидишь Расизм и НЕГРОВ ))))непонятно с остальными участниками разговора, Тоня предлагаю бить через одного, дальше разберемся.
СсылкаПожаловаться
Да вам-то хорошо - такая проблема вообще не стоит.
А у меня может ежедневный выбор - сделать так или сделать так (с узбеками). А хочется спать и ничего не делать.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да вам-то хорошо - такая проблема вообще не стоит.
А у меня может ежедневный выбор - сделать так или сделать так (с узбеками). А хочется спать и ничего не делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) всё очень просто усни и завтра ничего не делай.
СсылкаПожаловаться
boy b
жесть трэш хардкор
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
а может быть верхам не нужна сплоченная нация --когда мы плаваем в мутной воде со своими проблемами --им хорошо и спокойней делать свои дела
СсылкаПожаловаться
дядя Вася МорозовВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
а может быть верхам не нужна сплоченная нация --когда мы плаваем в мутной воде со своими проблемами --им хорошо и спокойней делать свои дела
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
я кстати давно чуял что не спроста этот балаган устроили в России
СсылкаПожаловаться
Равиль Хамидуллин
Как же задрали все нации приравнивать к "не русским" А эта Тоня троль межрасовый конфликт провоцирует с медвепутосторонниками... Пока люди тупо в нете сидят и хрень читают больных начистов. Они остатки золота с нефтью пилят!
СсылкаПожаловаться
Моя правда
Что надо оставаться людьми, это верно. Наверно таджикам дают зуботычины в Домодедово, а у нас кавказская свадьба недавно перекрыла своими машинами центральную улицу. Горцы, матом покрикивая на столпившиеся машины, перегородили всю проезжую часть, и ведь все наши ваньки покорно стали разворачиваться и уезжать. И где были гаишники и полиция? Ни одного за 10 километров. В кафешке летом троим, наверно армянам, не знаю, понравился занятый столик, просто подошли и выгнали пару, сидевших там людей. Антонина, если оставаться людьми, то всем бы надо. А то получается только мы человеки, а они кто?
СсылкаПожаловаться
aleks
коментов много.каждый высказал или попробовал озвучить своё мнение.
живу в штатах,да в принципе это для старых шакалов курилки это не новость.друзья,без сарказма и негатива в вашу сторону-мне обсолютно похрен кто трудиться или живёт рядом.давно перестал обращать внимание на цвет кожи и акцент.ну как то все в одном котле зарабатывают свой кусок хлеба.да,не крою -есть дискриминация белого населения,но...никто никого не избивает и в морду не лупит с ноги.может в этом и есть свобода и равенство.без рекламы и социального унижения,такая она жизнь в этой америке.
СсылкаПожаловаться
Леонид Мусалов
Дворник в москве получает ощутимо больше 10 тыр.
А россияне, просто в таджмахале работать не станут... Там уже давно монополия
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
во проблема у Антонины, ежидённая, как быть с обиженым таджиком ? да ни как, нет его на этом свете ,есть Душанбе ,что мешает ему там жить ? рассуждать о том какая я хорошая в отношении обугленных , расчёт на кого ? больше похоже на желание фраернутся. ну а хочется экстрима , добро пожаловать Бишкек, Астану и остальной Стан, там с вопросом отношения к рускоглазым не заморачиваются ,там будеш даже не третий сорт, недельные турпоездки картину не составят, годик-два дадут понять кто ты и что. и всё больше убеждаюсь в правильности не любви к рускоязычному населению, думаю пояснять не надо почему ? ты Тоня по аккуратнее с таким мировоззрением, так и до пояса шахида не далеко.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Вброс говна на вентилятор произведен зачОтно.
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вброс говна на вентилятор произведен зачОтно.
СсылкаПожаловаться
)))) что то вроде вот этого...

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария