24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про нерусских

Объяснять ситуацию ни кому не требуется, все знают о нашествии и засилии, о наглости и преступности, о конкуренции на рынке труда за счет низкой оплаты и вообще о том, что всех достали мигранты. И меня обвиняют в потворстве, хотя я может больше вашего страдаю. На работе на меня тоже некоторые наезжают, что вот держишь дома - и т.п. Не один и не два заказчика отказывались сотрудничать с Вовиной фирмой услышав грузинскую фамилию директора.
Хочу ответить всем националистам (Федоркову с Максимкой особенно) - всё равно останусь интернационалистом, как пионерская организация с детства воспитала. Всё должно быть по честному и по закону и по человечески. То есть надо оставаться людьми и не превращаться в германских нацистов. Потому, что противно смотреть как узбеков зуботычинами и пинками по терминалу в Домодедово полицаи гоняют, или как менты в поезде у киргиза все деньги заработанные отобрали, да ещё и избили сильно или как пьяные морды над официанточкой в суши издеваются.
Каждый должен вести себя как человек и даже если ты нерусских за что-то ненавидишь, пусть обоснованно, надо соблюдать приличия и законы.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
386
DesdichadoВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
за 3 тысячи лет в человеке не поменялся ни один животный инстинкт-----половой- материнский-инстинк добычи пищи-самосохранения и тд===но умственные способности познания мира развиваются по экспоненте==и мб в будущем ум возмет верх над инстинктами==и вот тогда Антонина заживем хорошо и счастливо==но это будет уже другая история
СсылкаПожаловаться
нет не развиваются. первая часть - абсолютная правда. вторая - ложь((((((((((
СсылкаПожаловаться
галя пано
Ну есть "белые ворон ы"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Я вообще-то не про восток, а про своих соотечественников, которые по-моему из-за засилия мигрантов массово становятся "очень сильно не толерантными".
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я вообще-то не про восток, а про своих соотечественников, которые по-моему из-за засилия мигрантов массово становятся "очень сильно не толерантными".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если рассматривать причины такого отношения к мигрантам,то осуждать надо тех соотечественников,которые с этого кормятся-полиция,фмс,работники жеков,руководство торгашей,строителей. Обычных людей раздражает грязь от мигрантов,болезни,хамское поведение,воровство и т.п.Это нормально,кому хочется жить рядом с таким сбродом...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я вообще-то не про восток, а про своих соотечественников, которые по-моему из-за засилия мигрантов массово становятся "очень сильно не толерантными".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после того, как 10 лет назад чурки затащили в ларек и трахнули всей кодлой 15-летнюю сестру моей подруги, я ОЧЕНЬ не толерантна почему-то...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Что меня всегда в "Курилке" радует - так это быстрый переход на личности. То есть обсуждать начинают на заявленную тему "озверение россиян против гастарбайтеров, понятное, но гнусное", а личную жизнь автора. Ваше внимание мне приятно.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Что меня всегда в "Курилке" радует - так это быстрый переход на личности. То есть обсуждать начинают на заявленную тему "озверение россиян против гастарбайтеров, понятное, но гнусное", а личную жизнь автора. Ваше внимание мне приятно.
СсылкаПожаловаться
Конечно..Особенно когда в старттопике сразу обозначаются два человека...Плохих по твоему мнению
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Антонина,о почему ты не задумалась "откуда дровишки"? Все время жили все(почти все) в мире,никто ни на кого зуб не точил,за редким исключением,все было мирно и спокойно-русские жили в Чечне,Дагестане,Азербайджане,Средней Азии,оттуда люди жили здесь в средней полосе,в России.Национальный вопрос так как сейчас не стоял и никто националистов не поддерживал.Так вот подумай,почему сейчас бытовой национализм проснулся у большинства коренного населения России? Может доброжелательного отношения от приезжих стало больше к местным? Или они ассимилируются здесь? Соблюдают культуру и традиции тех у кого они по сути в гостях? Пользу приносят стране? Платят налоги? Не создают этнопреступных группировок? Не насилуют наших девченок? Не режут наших парней? Не пишут лозунги "Смерть Русне!"? Вопрос сложный,для тебя тем более как я вижу..Какие-то предпосылки к нацизму тут у людей выявляешь..А может это инстинкт самосохранения у людей просыпаться начинает,а не нацизм? У гитлера была цель покорить весь мир,а наши люди в основной массе просто хотят жить спокойно на своей земле,в своем городе,в своей стране-своего говна навалом,так еще и для чужого ворота распахнули настежь.Некоторые нац.мены возмущаются-"Почему вы не кричите,когда русский убивает русского,а когда кавказец убил русского поднимаете шум?"..Так мало нас свои иногда убивают,так что теперь это должно служить карт-бланшем на убийство русских кавказцами? Я считаю,что нет.Ведь русские не приезжают в их города и не убивают местных,да и у себя в городах это тоже редкость несопоставимая с убийством местных людей приезжими.Говорят нет плохих наций,есть преступники.Согласен.Но иногда диву даюсь соотношению преступлений одной нации по отношению к другой.Ты не подумала об этом? Что касается мигрантов,я понимаю что они являются заложниками созданной системы как и мы,и в первую очередь надо призывать к ответу тех,кто их сюда завозит миллионами или позволяет это делать.Ведь ни к чему хорошему это не приведет и все это понимают(кроме тебя).Все здравые люди понимают,что живут в многонациональной стране и выделять одну нацию над другой просто глупо.Это практически единая масса людей со схожим менталитетом и скрепленных одной общностью принадлежности к одной истории,культуре и наследию..Поэтому говорю,тебе лично за себя-я не против других наций,но я за порядок которого сейчас нет,а приезжих распустили до предела с этой говнотоллерантностью,да и что говорить мы сами в основной своей массе превратились в овощей и безмолвных баранов для которых важна собственая,личная безопасность и культ потребительства,поэтому по большей части сам виноваты в сложившейся ситуации.Но тенденции положительные к сплочению народа прослеживаются,а ты это называешь предпосылками к нацизму.Не путай теплое с мягким и брось писать примитивные темы,которые я могу нацарапать только в глубоком коматозе.
СсылкаПожаловаться
дядя Вася МорозовВ ответ на Обыватель
Обыватель
Антонина,о почему ты не задумалась "откуда дровишки"? Все время жили все(почти все) в мире,никто ни на кого зуб не точил,за редким исключением,все было мирно и спокойно-русские жили в Чечне,Дагестане,Азербайджане,Средней Азии,оттуда люди жили здесь в средней полосе,в России.Национальный вопрос так как сейчас не стоял и никто националистов не поддерживал.Так вот подумай,почему сейчас бытовой национализм проснулся у большинства коренного населения России? Может доброжелательного отношения от приезжих стало больше к местным? Или они ассимилируются здесь? Соблюдают культуру и традиции тех у кого они по сути в гостях? Пользу приносят стране? Платят налоги? Не создают этнопреступных группировок? Не насилуют наших девченок? Не режут наших парней? Не пишут лозунги "Смерть Русне!"? Вопрос сложный,для тебя тем более как я вижу..Какие-то предпосылки к нацизму тут у людей выявляешь..А может это инстинкт самосохранения у людей просыпаться начинает,а не нацизм? У гитлера была цель покорить весь мир,а наши люди в основной массе просто хотят жить спокойно на своей земле,в своем городе,в своей стране-своего говна навалом,так еще и для чужого ворота распахнули настежь.Некоторые нац.мены возмущаются-"Почему вы не кричите,когда русский убивает русского,а когда кавказец убил русского поднимаете шум?"..Так мало нас свои иногда убивают,так что теперь это должно служить карт-бланшем на убийство русских кавказцами? Я считаю,что нет.Ведь русские не приезжают в их города и не убивают местных,да и у себя в городах это тоже редкость несопоставимая с убийством местных людей приезжими.Говорят нет плохих наций,есть преступники.Согласен.Но иногда диву даюсь соотношению преступлений одной нации по отношению к другой.Ты не подумала об этом? Что касается мигрантов,я понимаю что они являются заложниками созданной системы как и мы,и в первую очередь надо призывать к ответу тех,кто их сюда завозит миллионами или позволяет это делать.Ведь ни к чему хорошему это не приведет и все это понимают(кроме тебя).Все здравые люди понимают,что живут в многонациональной стране и выделять одну нацию над другой просто глупо.Это практически единая масса людей со схожим менталитетом и скрепленных одной общностью принадлежности к одной истории,культуре и наследию..Поэтому говорю,тебе лично за себя-я не против других наций,но я за порядок которого сейчас нет,а приезжих распустили до предела с этой говнотоллерантностью,да и что говорить мы сами в основной своей массе превратились в овощей и безмолвных баранов для которых важна собственая,личная безопасность и культ потребительства,поэтому по большей части сам виноваты в сложившейся ситуации.Но тенденции положительные к сплочению народа прослеживаются,а ты это называешь предпосылками к нацизму.Не путай теплое с мягким и брось писать примитивные темы,которые я могу нацарапать только в глубоком коматозе.
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня не получается не осуждать. Мне противно видеть было. Узбеки как бараны по Домодедово бегают, не врубаются к какой стойке бежать, где носки с ботинками снимать, куда багаж, куда регистрацию. А мент (в 2010г.было), взял одного за шкирку и пинками погнал - что-то тот не правильно зашёл. Весь аэропорт видел, узбек аж посерел со стыда.
Наших ведь американцы тоже бывает унижают когда за визами приходят. Строят в очереди, отказывают просто так. Я то не пробовала, но слышала.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня не получается не осуждать. Мне противно видеть было. Узбеки как бараны по Домодедово бегают, не врубаются к какой стойке бежать, где носки с ботинками снимать, куда багаж, куда регистрацию. А мент (в 2010г.было), взял одного за шкирку и пинками погнал - что-то тот не правильно зашёл. Весь аэропорт видел, узбек аж посерел со стыда.
Наших ведь американцы тоже бывает унижают когда за визами приходят. Строят в очереди, отказывают просто так. Я то не пробовала, но слышала.
СсылкаПожаловаться
Тебе как об стену горох...Броня крепка
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня не получается не осуждать. Мне противно видеть было. Узбеки как бараны по Домодедово бегают, не врубаются к какой стойке бежать, где носки с ботинками снимать, куда багаж, куда регистрацию. А мент (в 2010г.было), взял одного за шкирку и пинками погнал - что-то тот не правильно зашёл. Весь аэропорт видел, узбек аж посерел со стыда.
Наших ведь американцы тоже бывает унижают когда за визами приходят. Строят в очереди, отказывают просто так. Я то не пробовала, но слышала.
СсылкаПожаловаться
Антонина, добрый день
давайте ка пробежимся по истории
Беловежское соглашение , и вот у всех 15 республик СВОБОДА,
и всех русских они ОГРАБИЛИ И ВЫРЕЗАЛИ....ВЫДАВИЛИ ИЗ СВОИХ МЕСТ....
работать они НЕ УМЕЛИ И НЕ УМЕЮТ да и не хотят
у многих даже НЕ ПОЛОЖЕНО М. РАБОТАТЬ...западло типа
тетки у них пашут и воруют...а эти жрут насвай и бандитствуют
ЗАЧЕМ нужны рабочие места СПЕЦИАЛЬНО для них????
возить тележки у супермаркетов????
Вы ж знаете как заставить человека даж русского отвезти тележку на место? в Фин были???
ну нахрена тогда нужны грязные тупые работники?
дворник у моего дома Русская тетка....
строители? да какие они ПЛЯТЬ строители????ну что они тут могут строить????
мазанки свои из г..на????
про домодедово прикольный расказ....
скажите А НАХРЕНА НАМ ЭТИ СПЕЦИАЛИСТЫ КОТОРЫЕ САМОЕ ПРОСТОЕ МЕРОПРИЯТИЕ НЕ МОГУТ ПРОЙТИ!!!!
сесть в самолет....ну Вы что?
как Вы не понимаете суть процесса приезда сюда этого человеческого мусора????
они едут и усредняют общий уровень
и скоро ОЧЕНЬ СКОРО
все математики и физики или их потомки покинут эти края
а на их место приедут плодовитые ТУПЫЕ и косорукие БЕЗДЕЛЬНИКИ из СР АЗИИ

приглядитесь в ПИТЕРЕ просто КРУГОМ....
ЛЮДИ НАШЕГО ГОРОДА представлены народу...
это не балерины и не музыканты, не ученые и не рабочие....это сотрудники МВД....

еще вот НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ посмотреть что значит "толерантность" в медицине и экологии...

...НЕ СПОСОБНОСТЬ ОРГАНИЗМА ИЛИ СРЕДЫ ОТТОРГНУТЬ ЧУЖЕРОДНОЕ ТЕЛО или ЯВЛЕНИЕ....
получается СМЕРТЬ....от неспособности противостоять внешнему! СМЕРТЬ

для себя выбрал....Как пройти? не знаю, как чего? НЕ ЗНАЮ))))) и улыбаюсь)))
помогать?? нет. покупать? нет.

никого в Консульстве США не унижают...врут Вам
визы дают...даж полной семье...
"я то пробовал!"(С)
очередь там 3 человека
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
Антонина, добрый день
давайте ка пробежимся по истории
Беловежское соглашение , и вот у всех 15 республик СВОБОДА,
и всех русских они ОГРАБИЛИ И ВЫРЕЗАЛИ....ВЫДАВИЛИ ИЗ СВОИХ МЕСТ....
работать они НЕ УМЕЛИ И НЕ УМЕЮТ да и не хотят
у многих даже НЕ ПОЛОЖЕНО М. РАБОТАТЬ...западло типа
тетки у них пашут и воруют...а эти жрут насвай и бандитствуют
ЗАЧЕМ нужны рабочие места СПЕЦИАЛЬНО для них????
возить тележки у супермаркетов????
Вы ж знаете как заставить человека даж русского отвезти тележку на место? в Фин были???
ну нахрена тогда нужны грязные тупые работники?
дворник у моего дома Русская тетка....
строители? да какие они ПЛЯТЬ строители????ну что они тут могут строить????
мазанки свои из г..на????
про домодедово прикольный расказ....
скажите А НАХРЕНА НАМ ЭТИ СПЕЦИАЛИСТЫ КОТОРЫЕ САМОЕ ПРОСТОЕ МЕРОПРИЯТИЕ НЕ МОГУТ ПРОЙТИ!!!!
сесть в самолет....ну Вы что?
как Вы не понимаете суть процесса приезда сюда этого человеческого мусора????
они едут и усредняют общий уровень
и скоро ОЧЕНЬ СКОРО
все математики и физики или их потомки покинут эти края
а на их место приедут плодовитые ТУПЫЕ и косорукие БЕЗДЕЛЬНИКИ из СР АЗИИ

приглядитесь в ПИТЕРЕ просто КРУГОМ....
ЛЮДИ НАШЕГО ГОРОДА представлены народу...
это не балерины и не музыканты, не ученые и не рабочие....это сотрудники МВД....

еще вот НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ посмотреть что значит "толерантность" в медицине и экологии...

...НЕ СПОСОБНОСТЬ ОРГАНИЗМА ИЛИ СРЕДЫ ОТТОРГНУТЬ ЧУЖЕРОДНОЕ ТЕЛО или ЯВЛЕНИЕ....
получается СМЕРТЬ....от неспособности противостоять внешнему! СМЕРТЬ

для себя выбрал....Как пройти? не знаю, как чего? НЕ ЗНАЮ))))) и улыбаюсь)))
помогать?? нет. покупать? нет.

никого в Консульстве США не унижают...врут Вам
визы дают...даж полной семье...
"я то пробовал!"(С)
очередь там 3 человека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да согласна я про всё это. Не нравится мне их засилие. Но мы то должны нести "бремя белого человека". Мы ж питерские не должны усредняться до их уровня. Я вот разок упала - ножом в живот гастеру дала и мне стыдно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да согласна я про всё это. Не нравится мне их засилие. Но мы то должны нести "бремя белого человека". Мы ж питерские не должны усредняться до их уровня. Я вот разок упала - ножом в живот гастеру дала и мне стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы не усредняемся....мы уезжаем....
я живу в этой "перестройке" уже кажется лет 30...все время перестройка....
стало ли лучше?...мой ответ нет
у меня уже дети подрастают....
и УСРЕДНЯТЬСЯ я не буду....
зря Вы стыдитесь

вопрос не по теме: "на острове" снег лежит?
СсылкаПожаловаться
дядя Вася МорозовВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
Антонина, добрый день
давайте ка пробежимся по истории
Беловежское соглашение , и вот у всех 15 республик СВОБОДА,
и всех русских они ОГРАБИЛИ И ВЫРЕЗАЛИ....ВЫДАВИЛИ ИЗ СВОИХ МЕСТ....
работать они НЕ УМЕЛИ И НЕ УМЕЮТ да и не хотят
у многих даже НЕ ПОЛОЖЕНО М. РАБОТАТЬ...западло типа
тетки у них пашут и воруют...а эти жрут насвай и бандитствуют
ЗАЧЕМ нужны рабочие места СПЕЦИАЛЬНО для них????
возить тележки у супермаркетов????
Вы ж знаете как заставить человека даж русского отвезти тележку на место? в Фин были???
ну нахрена тогда нужны грязные тупые работники?
дворник у моего дома Русская тетка....
строители? да какие они ПЛЯТЬ строители????ну что они тут могут строить????
мазанки свои из г..на????
про домодедово прикольный расказ....
скажите А НАХРЕНА НАМ ЭТИ СПЕЦИАЛИСТЫ КОТОРЫЕ САМОЕ ПРОСТОЕ МЕРОПРИЯТИЕ НЕ МОГУТ ПРОЙТИ!!!!
сесть в самолет....ну Вы что?
как Вы не понимаете суть процесса приезда сюда этого человеческого мусора????
они едут и усредняют общий уровень
и скоро ОЧЕНЬ СКОРО
все математики и физики или их потомки покинут эти края
а на их место приедут плодовитые ТУПЫЕ и косорукие БЕЗДЕЛЬНИКИ из СР АЗИИ

приглядитесь в ПИТЕРЕ просто КРУГОМ....
ЛЮДИ НАШЕГО ГОРОДА представлены народу...
это не балерины и не музыканты, не ученые и не рабочие....это сотрудники МВД....

еще вот НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ посмотреть что значит "толерантность" в медицине и экологии...

...НЕ СПОСОБНОСТЬ ОРГАНИЗМА ИЛИ СРЕДЫ ОТТОРГНУТЬ ЧУЖЕРОДНОЕ ТЕЛО или ЯВЛЕНИЕ....
получается СМЕРТЬ....от неспособности противостоять внешнему! СМЕРТЬ

для себя выбрал....Как пройти? не знаю, как чего? НЕ ЗНАЮ))))) и улыбаюсь)))
помогать?? нет. покупать? нет.

никого в Консульстве США не унижают...врут Вам
визы дают...даж полной семье...
"я то пробовал!"(С)
очередь там 3 человека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500. Предлагаю вдуматься, и перестать покупать их услуги в виде рабочих рук, товары. Иначе скоро точно будет сложно выжить
СсылкаПожаловаться
Галактионова ЕленаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня не получается не осуждать. Мне противно видеть было. Узбеки как бараны по Домодедово бегают, не врубаются к какой стойке бежать, где носки с ботинками снимать, куда багаж, куда регистрацию. А мент (в 2010г.было), взял одного за шкирку и пинками погнал - что-то тот не правильно зашёл. Весь аэропорт видел, узбек аж посерел со стыда.
Наших ведь американцы тоже бывает унижают когда за визами приходят. Строят в очереди, отказывают просто так. Я то не пробовала, но слышала.
СсылкаПожаловаться
Только вот те же узбеки, таджики и иные типа угнетаемые нами , в Домодедово с какими чудовищных размеров тюками временно Россию покидают? И откуда только деньги платить за перевес берутся?
А американцы, кстати, всегда объясняют причину отказа, просто не все потенциальные туристы запрашивают сей документ.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да, темка как всегда примитивная, коматозная. Я сказала ровно наоборот - что осуждаю миграцию, которая отбирает у нас работу и зарплату, осуждаю преступность мигрантов и сама от неё страдаю - "все знают о нашествии и засилии, о наглости и преступности, о конкуренции на рынке труда за счет низкой оплаты и вообще о том, что всех достали мигранты" - вот мои слова.
Бороться надо не с людьми, а с явлением - вводить визы рабочие, давать ИНН и т.п. А не бить, резать и унижать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да, темка как всегда примитивная, коматозная. Я сказала ровно наоборот - что осуждаю миграцию, которая отбирает у нас работу и зарплату, осуждаю преступность мигрантов и сама от неё страдаю - "все знают о нашествии и засилии, о наглости и преступности, о конкуренции на рынке труда за счет низкой оплаты и вообще о том, что всех достали мигранты" - вот мои слова.
Бороться надо не с людьми, а с явлением - вводить визы рабочие, давать ИНН и т.п. А не бить, резать и унижать.
СсылкаПожаловаться
Никто их пока и не режет. Скорее,наоборот. А бороться можно и бескровными способами. Я уже 2 года не беру их на работу. Выселил целый аул из подъезда по Восстания,хоть и с трудом. По возможности не покупаю у них ничего.Не поеду на такси,где водитель гастер. Как-то так...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сергей
сергей
Никто их пока и не режет. Скорее,наоборот. А бороться можно и бескровными способами. Я уже 2 года не беру их на работу. Выселил целый аул из подъезда по Восстания,хоть и с трудом. По возможности не покупаю у них ничего.Не поеду на такси,где водитель гастер. Как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я так всё время хочу. Даю себе слово - всё, завязываю покупать у нерусских и узбеков брать. Но не хватает силы воли - засилье такое, что иначе никак.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария