23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про нерусских

Объяснять ситуацию ни кому не требуется, все знают о нашествии и засилии, о наглости и преступности, о конкуренции на рынке труда за счет низкой оплаты и вообще о том, что всех достали мигранты. И меня обвиняют в потворстве, хотя я может больше вашего страдаю. На работе на меня тоже некоторые наезжают, что вот держишь дома - и т.п. Не один и не два заказчика отказывались сотрудничать с Вовиной фирмой услышав грузинскую фамилию директора.
Хочу ответить всем националистам (Федоркову с Максимкой особенно) - всё равно останусь интернационалистом, как пионерская организация с детства воспитала. Всё должно быть по честному и по закону и по человечески. То есть надо оставаться людьми и не превращаться в германских нацистов. Потому, что противно смотреть как узбеков зуботычинами и пинками по терминалу в Домодедово полицаи гоняют, или как менты в поезде у киргиза все деньги заработанные отобрали, да ещё и избили сильно или как пьяные морды над официанточкой в суши издеваются.
Каждый должен вести себя как человек и даже если ты нерусских за что-то ненавидишь, пусть обоснованно, надо соблюдать приличия и законы.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
386
ЮлькинаВ ответ на aleks
aleks
вообще я с зелёным братом дружбу не имею.так грамм 30-60 организм воспринимает...иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для аппетиту можно!)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юлькина
Юлькина
Для аппетиту можно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное неправильное воспитание получил от родителей.хотя может надо плеснуть,праздник ведь-Ханука!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на aleks
aleks
не знаю в чём вопрос,но меня уже суицидно оскорбили-затронув мой статус эмигранта. сейф проверил-закрыт,ключик забросил на антрэсоль.думаю в припадке ревности смогу совладать с нервами и не пальну в висок с 9 калибвра.
чёрт побери,заставляете вы меня Антонина открыть дверцу морозилки-пшеничная "немиров",финляндия белоснежка,парочку фрацузких коньяков ,лимон,ананасы,копчёная форель,креветки,немного овощей и фруктов...когда уже закончиться эта холостяцкая жизнь.???
СсылкаПожаловаться
Хороший ассортимент! А вот такой нет!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на aleks
aleks
не знаю в чём вопрос,но меня уже суицидно оскорбили-затронув мой статус эмигранта. сейф проверил-закрыт,ключик забросил на антрэсоль.думаю в припадке ревности смогу совладать с нервами и не пальну в висок с 9 калибвра.
чёрт побери,заставляете вы меня Антонина открыть дверцу морозилки-пшеничная "немиров",финляндия белоснежка,парочку фрацузких коньяков ,лимон,ананасы,копчёная форель,креветки,немного овощей и фруктов...когда уже закончиться эта холостяцкая жизнь.???
СсылкаПожаловаться
Сань ты хошь сказать и коньяк в морозилке
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вроде я уже в первых словах поста расшаркалась, что совсем не люблю мигрантов?
Я за русских боюсь - если мы так озвереем, что будем по-свински поступать, то нас ждет то же, что и гитлеровцев.
Там ведь тоже весь немецкий народ поддерживал идею - истребить плохих.
И ясно всем было кто плохие - геи, сумасшедшие, черные (евреи-цыгане), уроды, дебилы.
Так и у нас к тому видно идёт. Теперь давайте обвините меня в лесбиянстве и назовите чернильницей.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вроде я уже в первых словах поста расшаркалась, что совсем не люблю мигрантов?
Я за русских боюсь - если мы так озвереем, что будем по-свински поступать, то нас ждет то же, что и гитлеровцев.
Там ведь тоже весь немецкий народ поддерживал идею - истребить плохих.
И ясно всем было кто плохие - геи, сумасшедшие, черные (евреи-цыгане), уроды, дебилы.
Так и у нас к тому видно идёт. Теперь давайте обвините меня в лесбиянстве и назовите чернильницей.
СсылкаПожаловаться
Понял.Действительно не притворяешься.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Обыватель
Обыватель
Понял.Действительно не притворяешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сань...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Сань...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ась?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бэсь!

Вот что ты!?

Мне от души жаль Тоню!)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Бэсь!

Вот что ты!?

Мне от души жаль Тоню!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне тоже жаль..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Бэсь!

Вот что ты!?

Мне от души жаль Тоню!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жизнь по синусоиде идёт - всё меняется и я меняюсь. Чего меня жалеть - знаю что дура и что во всём сама виновата.
Как говорится "язык мой - враг мой" и "молчи за умного сойдёшь". Можно даже справедливо обвинить меня в провокации.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вроде я уже в первых словах поста расшаркалась, что совсем не люблю мигрантов?
Я за русских боюсь - если мы так озвереем, что будем по-свински поступать, то нас ждет то же, что и гитлеровцев.
Там ведь тоже весь немецкий народ поддерживал идею - истребить плохих.
И ясно всем было кто плохие - геи, сумасшедшие, черные (евреи-цыгане), уроды, дебилы.
Так и у нас к тому видно идёт. Теперь давайте обвините меня в лесбиянстве и назовите чернильницей.
СсылкаПожаловаться
нихрена себе позиционирование на реалити-Антонина,мне до одного места кто рядом пыхтиз зарабатывая свой шматочек хлеба.страна такая,могу делать лучше,в этом и есть назначение локтей и зубов с мозгами.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на aleks
aleks
нихрена себе позиционирование на реалити-Антонина,мне до одного места кто рядом пыхтиз зарабатывая свой шматочек хлеба.страна такая,могу делать лучше,в этом и есть назначение локтей и зубов с мозгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут разница. между той и этой
СсылкаПожаловаться
Павел ГертерВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вроде я уже в первых словах поста расшаркалась, что совсем не люблю мигрантов?
Я за русских боюсь - если мы так озвереем, что будем по-свински поступать, то нас ждет то же, что и гитлеровцев.
Там ведь тоже весь немецкий народ поддерживал идею - истребить плохих.
И ясно всем было кто плохие - геи, сумасшедшие, черные (евреи-цыгане), уроды, дебилы.
Так и у нас к тому видно идёт. Теперь давайте обвините меня в лесбиянстве и назовите чернильницей.
СсылкаПожаловаться
Вроде я уже в первых словах поста расшаркалась, что совсем не люблю мигрантов?Я за русских боюсь - если мы так озвереем, что будем по-свински поступать, то нас ждет то же, что и гитлеровцев.Там ведь тоже весь немецкий народ поддерживал идею - истребить плохих.И ясно всем было кто плохие - геи, сумасшедшие, черные (евреи-цыгане), уроды, дебилы.Так и у нас к тому видно идёт. Теперь давайте обвините меня в лесбиянстве и назовите чернильницей.

ТОНЯ!да вы если честно с 17 года в режиме фашизма.моих предков ещё в 30-х в лагерях гноили.так-что гитлер последыш за вами.лучше учите историю.не по учебнику конечно.
СсылкаПожаловаться
Юлькина
А я сегодня молдаванину помогла! Ему стало плохо и я на дом вызвала скорую! Врач приехал- помог ему, бесплатно( нормальный реальный такой доктор, побольше бы таких)! Молдаванин наш дворник , нагрузка большая, давление шпарит который день, а он уже дядька в возрасте, но работает за 10 тыс в месяц, так как никто из наших не хочет идти работать, вернее нашему ЖКХ не выгодно платить больше россиянину, ведь тогда не положишь " лишние" 20-30 тыс себе в карман!
Тут палка о двух концах! Одно дело мигранты из бывших наших республик, другое дело засилие других народов, которое занимаются беспределом! Вот как научиться их любить?! Игнорировать?! Дискутировать?! Чай с ними попить, а они потом в спину нож?! Вот как сделать " Мир. Дружба. Жвачка"????
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юлькина
Юлькина
А я сегодня молдаванину помогла! Ему стало плохо и я на дом вызвала скорую! Врач приехал- помог ему, бесплатно( нормальный реальный такой доктор, побольше бы таких)! Молдаванин наш дворник , нагрузка большая, давление шпарит который день, а он уже дядька в возрасте, но работает за 10 тыс в месяц, так как никто из наших не хочет идти работать, вернее нашему ЖКХ не выгодно платить больше россиянину, ведь тогда не положишь " лишние" 20-30 тыс себе в карман!
Тут палка о двух концах! Одно дело мигранты из бывших наших республик, другое дело засилие других народов, которое занимаются беспределом! Вот как научиться их любить?! Игнорировать?! Дискутировать?! Чай с ними попить, а они потом в спину нож?! Вот как сделать " Мир. Дружба. Жвачка"????
СсылкаПожаловаться
не ври себе,все вокруг обыкновенные люди и каждый рождён под одним солнцем.
был в Канаде(периодически там приходиться делать работу),привёз груз в одну полиграфическую компанию.из работяг-70% китайцы и корейцы.разговаривал с менеджером по приёму и отправке груза-"где нахрен местное население?"-не хотят работать.хотя есть все соц бенефиты и нормальная зарплата....а ты говоришь Россия.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на aleks
aleks
не ври себе,все вокруг обыкновенные люди и каждый рождён под одним солнцем.
был в Канаде(периодически там приходиться делать работу),привёз груз в одну полиграфическую компанию.из работяг-70% китайцы и корейцы.разговаривал с менеджером по приёму и отправке груза-"где нахрен местное население?"-не хотят работать.хотя есть все соц бенефиты и нормальная зарплата....а ты говоришь Россия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно не хотят, если им объявляют такую ЗП! А другим объявил и они согласились! Спрос рождает предложение! Тут, в данной ситуации , наоборот предложение- спрос! Не ты, так другой! Если в Москве предложили 30 тыс даже в месяц дворнику , то думаю пошли бы работать , и кроме москвичей есть еще россияне и с др. городов, а они ведь тоже не хотят работать дворниками за 10 тыс в Москве. У себя да, работают и я вижу, когда приезжаю в Ульяновск, то дворники местные жители !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
)))ты че, пьяный и не в настроении:?))))))
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
ну хорошо--посмотрим с другой стороны ===один из законов философии----Единство и борьба противоположностей ----===нет по отдельности ни добра ни зла ==эти противоположности постоянно конфликтуют---но они же составляют единое целое и удерживают это целое от распада==значит Антонина не может быть в человеке только добро==кстати эта борьба двух сил еще является движущей силой всего человечества===а то гнили бы мы как в болоте
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария