3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про нерусских

Объяснять ситуацию ни кому не требуется, все знают о нашествии и засилии, о наглости и преступности, о конкуренции на рынке труда за счет низкой оплаты и вообще о том, что всех достали мигранты. И меня обвиняют в потворстве, хотя я может больше вашего страдаю. На работе на меня тоже некоторые наезжают, что вот держишь дома - и т.п. Не один и не два заказчика отказывались сотрудничать с Вовиной фирмой услышав грузинскую фамилию директора.
Хочу ответить всем националистам (Федоркову с Максимкой особенно) - всё равно останусь интернационалистом, как пионерская организация с детства воспитала. Всё должно быть по честному и по закону и по человечески. То есть надо оставаться людьми и не превращаться в германских нацистов. Потому, что противно смотреть как узбеков зуботычинами и пинками по терминалу в Домодедово полицаи гоняют, или как менты в поезде у киргиза все деньги заработанные отобрали, да ещё и избили сильно или как пьяные морды над официанточкой в суши издеваются.
Каждый должен вести себя как человек и даже если ты нерусских за что-то ненавидишь, пусть обоснованно, надо соблюдать приличия и законы.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
386
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
да реально говорю . толи возраст. толи фиг знает. уже как то не то.
меня одно держит - дагестанцы))))))))))) некому кроме нас их там нахлобучивать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
ну да. ты прав. да и цели другие. раньше того свалил - круто. этого - еще круче. а щас то какой выхлоп? )))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
кстати у нас тут полно клубов. именно на этой ноте. всякие "патриот", "миротворец" и так далее....ща те в личку напишу
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
дада. один мой крутой кореш бывший. скинхед. как то участвовал в массовой драке. ну и я тоже. так вот он прыгал приставными шагами вокруг и орал "давай"!!!!это было лет в 15 ))))))))) тогда для меня это было шоком))))
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У нас 4.11.13 - скины в метро нерусских били. Смотрите видео свидетелей в сети. Одного киргиза зарезали насмерть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его не просто зарезали , а чуть ли не на куски распотрошили .
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на сергей белов
сергей белов
Его не просто зарезали , а чуть ли не на куски распотрошили .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кого?
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Desdichado
Desdichado
кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоня про киргиза писала . Вот ия про него . Не далеко от моего дома было .
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот живёте вы и считаете себя хорошими людьми. Едете на работу в метро. Беситесь, что рядом чёрные сидят. Тут в вагон залетают парни в капюшонах и арматурой чёрных забивают до смерти. Если вы не заступаетесь - то вы соучастники и совесть ваша не чиста.
СсылкаПожаловаться
зато своя душонка кристально чистая. правда пованивает гавнецом.
СсылкаПожаловаться
! Вован !В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот живёте вы и считаете себя хорошими людьми. Едете на работу в метро. Беситесь, что рядом чёрные сидят. Тут в вагон залетают парни в капюшонах и арматурой чёрных забивают до смерти. Если вы не заступаетесь - то вы соучастники и совесть ваша не чиста.
СсылкаПожаловаться
Я лично против беспредела таких парней, НО государство (наше любимое) довела до того ,что гастеры цены на работу на столько низко сбивают , что россияне остаются без этой самой работы. Российские семьи сидят на нищенских з/п (я не беру москву в расчёт) , поскольку ,чтоб быть конкурентным приходиться идти на те расценки,которые установили чёрно....ые
СсылкаПожаловаться
дядя Вася МорозовВ ответ на ! Вован !
! Вован !
Я лично против беспредела таких парней, НО государство (наше любимое) довела до того ,что гастеры цены на работу на столько низко сбивают , что россияне остаются без этой самой работы. Российские семьи сидят на нищенских з/п (я не беру москву в расчёт) , поскольку ,чтоб быть конкурентным приходиться идти на те расценки,которые установили чёрно....ые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен с Вами. Добавлю своих пять копеек. При равных условиях по оплате труда, местное население в любом случае платит налоги, услуги ЖКХ (ведь снимая жилье они платят за услуги ЖКХ за одного как правило, а жить они там будут в десятером, и вот за остальных девять человек будут оплачивать совместно другие жильцы этого-же дома, у которых нет счетчиков, и услуги распределяются по "честному"), что не скажешь о приезжих. Также это касается медицинских услуг, ведь все равно обращаются за мед. помощью - все, в т.ч. и приезжие, и рожают у нас, но эти услуги они получают из наших общих оплат (налогов и т.п.). И я не говорю что эти услуги не должны оказываться, ведь мы все таки люди. И так по многим другим вопросам детские сады, школы и т.д. и т.п. И согласен с теми кто уже писал, что к нам в большинстве приезжают не лучшие слои населения, и мы в итоге получаем еще большую преступность, потому что он сюда приехал добыть денег и как он это сделает - ему все равно и законы он ни общества ни государства не признает. А это уже отражается на нас. А Антонина так думает, потому что не сталкивалась с какой-то серьезной проблемой связанная с этим вопросом, не дай бог конечно ей столкнуться с какой нибудь из них, и мнение очень быстро может измениться.
СсылкаПожаловаться
! Вован !В ответ на дядя Вася Морозов
дядя Вася Морозов
Согласен с Вами. Добавлю своих пять копеек. При равных условиях по оплате труда, местное население в любом случае платит налоги, услуги ЖКХ (ведь снимая жилье они платят за услуги ЖКХ за одного как правило, а жить они там будут в десятером, и вот за остальных девять человек будут оплачивать совместно другие жильцы этого-же дома, у которых нет счетчиков, и услуги распределяются по "честному"), что не скажешь о приезжих. Также это касается медицинских услуг, ведь все равно обращаются за мед. помощью - все, в т.ч. и приезжие, и рожают у нас, но эти услуги они получают из наших общих оплат (налогов и т.п.). И я не говорю что эти услуги не должны оказываться, ведь мы все таки люди. И так по многим другим вопросам детские сады, школы и т.д. и т.п. И согласен с теми кто уже писал, что к нам в большинстве приезжают не лучшие слои населения, и мы в итоге получаем еще большую преступность, потому что он сюда приехал добыть денег и как он это сделает - ему все равно и законы он ни общества ни государства не признает. А это уже отражается на нас. А Антонина так думает, потому что не сталкивалась с какой-то серьезной проблемой связанная с этим вопросом, не дай бог конечно ей столкнуться с какой нибудь из них, и мнение очень быстро может измениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про мед. услуги,надо подумать....
Почему то ,когда ,что-то с россиянами случается (несчастный случай,болезнь и т.д.) в Турции, Египте
Израиле и тд. Те страны выставляют счета на сотни тысяч рублей (в пересчете по курсу). А они к нам едут рожать за мой счёт , и ваш счёт, и счёт тёти Клавы и дяди Бори и т.д.

У меня есть пару хороших знакомых , один армян , он всю жизнь в россии живет , мужик в возрасте , образованный,бывший врач ,культурный ,с ним приятно поговорить , второй примерно таких же качеств , только главбух и помоложе (ещё не на пенсии). Я не против вот таких людей
СсылкаПожаловаться
дядя Вася МорозовВ ответ на ! Вован !
! Вован !
Про мед. услуги,надо подумать....
Почему то ,когда ,что-то с россиянами случается (несчастный случай,болезнь и т.д.) в Турции, Египте
Израиле и тд. Те страны выставляют счета на сотни тысяч рублей (в пересчете по курсу). А они к нам едут рожать за мой счёт , и ваш счёт, и счёт тёти Клавы и дяди Бори и т.д.

У меня есть пару хороших знакомых , один армян , он всю жизнь в россии живет , мужик в возрасте , образованный,бывший врач ,культурный ,с ним приятно поговорить , второй примерно таких же качеств , только главбух и помоложе (ещё не на пенсии). Я не против вот таких людей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже не против таких людей. И толерантность здесь ни причем, как некоторые, в т.ч. и СМИ пытаются нам вдолбить...
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот живёте вы и считаете себя хорошими людьми. Едете на работу в метро. Беситесь, что рядом чёрные сидят. Тут в вагон залетают парни в капюшонах и арматурой чёрных забивают до смерти. Если вы не заступаетесь - то вы соучастники и совесть ваша не чиста.
СсылкаПожаловаться
Вот живёте вы и считаете себя хорошими людьми. Едете на работу в метро. Беситесь, что рядом чёрные сидят. Тут в вагон залетают парни в капюшонах и арматурой чёрных забивают до смерти. Если вы не заступаетесь - то вы соучастники и совесть ваша не чиста.

А если заступаетесь, то вас хоронят с чистой совестью?)))
Тоня - никто их не звал сюда, сами приехали и не нам их учить и заступаться не буду, они бы за меня не заступились!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Вот живёте вы и считаете себя хорошими людьми. Едете на работу в метро. Беситесь, что рядом чёрные сидят. Тут в вагон залетают парни в капюшонах и арматурой чёрных забивают до смерти. Если вы не заступаетесь - то вы соучастники и совесть ваша не чиста.

А если заступаетесь, то вас хоронят с чистой совестью?)))
Тоня - никто их не звал сюда, сами приехали и не нам их учить и заступаться не буду, они бы за меня не заступились!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А надо заступаться, чтобы человеком остаться.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот живёте вы и считаете себя хорошими людьми. Едете на работу в метро. Беситесь, что рядом чёрные сидят. Тут в вагон залетают парни в капюшонах и арматурой чёрных забивают до смерти. Если вы не заступаетесь - то вы соучастники и совесть ваша не чиста.
СсылкаПожаловаться
Ну моя совесть будет чиста.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
это не интернационализм, а банальное очкосжимательство.
и А.Федорков верный вопрос задал - риторический.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария