11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про нерусских

Объяснять ситуацию ни кому не требуется, все знают о нашествии и засилии, о наглости и преступности, о конкуренции на рынке труда за счет низкой оплаты и вообще о том, что всех достали мигранты. И меня обвиняют в потворстве, хотя я может больше вашего страдаю. На работе на меня тоже некоторые наезжают, что вот держишь дома - и т.п. Не один и не два заказчика отказывались сотрудничать с Вовиной фирмой услышав грузинскую фамилию директора.
Хочу ответить всем националистам (Федоркову с Максимкой особенно) - всё равно останусь интернационалистом, как пионерская организация с детства воспитала. Всё должно быть по честному и по закону и по человечески. То есть надо оставаться людьми и не превращаться в германских нацистов. Потому, что противно смотреть как узбеков зуботычинами и пинками по терминалу в Домодедово полицаи гоняют, или как менты в поезде у киргиза все деньги заработанные отобрали, да ещё и избили сильно или как пьяные морды над официанточкой в суши издеваются.
Каждый должен вести себя как человек и даже если ты нерусских за что-то ненавидишь, пусть обоснованно, надо соблюдать приличия и законы.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
386
Комментарий удален.Почему?
Дядя ФёдорВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
А мну вчера за оскорбление этого ушлёпка забанили)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А мну вчера за оскорбление этого ушлёпка забанили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А я тебе говорил)))! Не надо было грех на душу брать!)))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А я тебе говорил)))! Не надо было грех на душу брать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну да. Впредь буду вспоминать поговорку: "не тронешь - не воняет" )))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Они прутся, вырезают и т.п. А мы должны быть лучше, мы вырезать, сжигать и унижать не должны.
Иначе мы станем как они.
СсылкаПожаловаться
не понимаю почему мы не должны. а они должны?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Они прутся, вырезают и т.п. А мы должны быть лучше, мы вырезать, сжигать и унижать не должны.
Иначе мы станем как они.
СсылкаПожаловаться
а че мы то должны сделать чтобы не стать как они? взять себе по алканавту-гастарбайтеру на содержание как вы, и на жизнь жаловаться?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Они прутся, вырезают и т.п. А мы должны быть лучше, мы вырезать, сжигать и унижать не должны.
Иначе мы станем как они.
СсылкаПожаловаться
Их здесь не режут, не сжигают. Какие проблемы? Досталось только унижение, всего-лишь.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Они прутся, вырезают и т.п. А мы должны быть лучше, мы вырезать, сжигать и унижать не должны.
Иначе мы станем как они.
СсылкаПожаловаться
Нет Тоня, мы такими как они не станем. Просто не успеем, не выживем сами.
СсылкаПожаловаться
Ваня ИвановВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Они прутся, вырезают и т.п. А мы должны быть лучше, мы вырезать, сжигать и унижать не должны.
Иначе мы станем как они.
СсылкаПожаловаться
Когда немцы в 41-м - тоже должны были быть лучше?
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
мне один дагестанец сказал --никогда не верь черным тк говорят одно -в душе тебя не навидят --и в итоге все равно наеб....
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
мне один дагестанец сказал --никогда не верь черным тк говорят одно -в душе тебя не навидят --и в итоге все равно наеб....
СсылкаПожаловаться
какой то странный дагестанец)))) может еврей?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
А у нас всегда проблемы с кавказцами быстро подменяются таджиками. ))))))) Слово кавказцы заменяется на мигранты, далее на нелегальные мигранты, далее на таджики ,киргизы и узбеки))))))) Неужели это не видно? Парня зарезал азер - шмон и депортация таджиков.))
Милиционеру пробил голову дагестанец - шмон и депортация таджиков))))))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Desdichado
Desdichado
А у нас всегда проблемы с кавказцами быстро подменяются таджиками. ))))))) Слово кавказцы заменяется на мигранты, далее на нелегальные мигранты, далее на таджики ,киргизы и узбеки))))))) Неужели это не видно? Парня зарезал азер - шмон и депортация таджиков.))
Милиционеру пробил голову дагестанец - шмон и депортация таджиков))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда голову пробили-там даже не таджиков, а вьетнамцев депортнули )))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Desdichado
Desdichado
А у нас всегда проблемы с кавказцами быстро подменяются таджиками. ))))))) Слово кавказцы заменяется на мигранты, далее на нелегальные мигранты, далее на таджики ,киргизы и узбеки))))))) Неужели это не видно? Парня зарезал азер - шмон и депортация таджиков.))
Милиционеру пробил голову дагестанец - шмон и депортация таджиков))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё верно))) Даги россияне))))) Куда их депортировать?))))
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Всё верно))) Даги россияне))))) Куда их депортировать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не надо никого депортировать. вообще отменить ее нахрен эту депортацию.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Desdichado
Desdichado
да не надо никого депортировать. вообще отменить ее нахрен эту депортацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что тогда будет????
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Desdichado
Desdichado
да не надо никого депортировать. вообще отменить ее нахрен эту депортацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
заменить на расстрел?
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
заменить на расстрел?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отвечаю. Уголовное наказание в виде лишения свободы. В обычном порядке. Это и дешевле. И эффективнее. Поймал-сдал-посадили. Все.

А депортация - это квоты деньги бюджеты. Лагеря. организация. И в итоге депортируют хохлов да молдаван. Которые в принципе схожи с нами по культуре
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария