29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про нерусских

Объяснять ситуацию ни кому не требуется, все знают о нашествии и засилии, о наглости и преступности, о конкуренции на рынке труда за счет низкой оплаты и вообще о том, что всех достали мигранты. И меня обвиняют в потворстве, хотя я может больше вашего страдаю. На работе на меня тоже некоторые наезжают, что вот держишь дома - и т.п. Не один и не два заказчика отказывались сотрудничать с Вовиной фирмой услышав грузинскую фамилию директора.
Хочу ответить всем националистам (Федоркову с Максимкой особенно) - всё равно останусь интернационалистом, как пионерская организация с детства воспитала. Всё должно быть по честному и по закону и по человечески. То есть надо оставаться людьми и не превращаться в германских нацистов. Потому, что противно смотреть как узбеков зуботычинами и пинками по терминалу в Домодедово полицаи гоняют, или как менты в поезде у киргиза все деньги заработанные отобрали, да ещё и избили сильно или как пьяные морды над официанточкой в суши издеваются.
Каждый должен вести себя как человек и даже если ты нерусских за что-то ненавидишь, пусть обоснованно, надо соблюдать приличия и законы.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
386
14567891020
Антонина КотельниковаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Тонь, а наоборот? Вы заступитесь за русских девчонок в метро к которым пристают гости с юга???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Я решила не бояться и во всё, что можно вписываться.
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да. Я решила не бояться и во всё, что можно вписываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самонадеянно..
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Самонадеянно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...очень самонадеянно
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да. Я решила не бояться и во всё, что можно вписываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Безрассудно!!!
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да. Я решила не бояться и во всё, что можно вписываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завещание написала ?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Тонь, а наоборот? Вы заступитесь за русских девчонок в метро к которым пристают гости с юга???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нат, хорОш тебе! никто в метро не пристаёт,на что способны они в вагоне-эт на корточки присесть-но их быстро разгоняют
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Нат, хорОш тебе! никто в метро не пристаёт,на что способны они в вагоне-эт на корточки присесть-но их быстро разгоняют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давно я в метро не была )))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
давно я в метро не была )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не рекомендую (там тоже шкала повышается-5 баллов))), но в случай чего, ногами распинАешь))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
и не рекомендую (там тоже шкала повышается-5 баллов))), но в случай чего, ногами распинАешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в конце года парковка станет платной уже в пределах Садового.. вот тогда и буду думать, варианта 2: или поменять работу, или прикупить квартирку в районе Сретенки ))))))))
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
в конце года парковка станет платной уже в пределах Садового.. вот тогда и буду думать, варианта 2: или поменять работу, или прикупить квартирку в районе Сретенки ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
рекомендую второй)))))))
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Тонь, а наоборот? Вы заступитесь за русских девчонок в метро к которым пристают гости с юга???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Года три назад наблюдала такую сцену у подъезда одного из домов ..Белокурая красавица и чёрный ,который используя отборный русский мат и жестикуляцию орал на девку ,что она должна делать то ,что он скажет для него и его друзей ...
Я подошла ,спрашиваю девицу :"Помощь нужна? Ментов вызвать? "
На что мне ответили :"Не нужно ..У нас всё нормально " ...
Многие русские девчонки так сильно любят деньги , что готовы многое за них терпеть ...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот живёте вы и считаете себя хорошими людьми. Едете на работу в метро. Беситесь, что рядом чёрные сидят. Тут в вагон залетают парни в капюшонах и арматурой чёрных забивают до смерти. Если вы не заступаетесь - то вы соучастники и совесть ваша не чиста.
СсылкаПожаловаться
Ой ладно. Прям таки залетают. Никто никуда уже давно не залетает. ТОлько разговоры разговаривают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей беловВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В Питере не вымерли .
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Desdichado
Desdichado
Ой ладно. Прям таки залетают. Никто никуда уже давно не залетает. ТОлько разговоры разговаривают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас 4.11.13 - скины в метро нерусских били. Смотрите видео свидетелей в сети. Одного киргиза зарезали насмерть.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас 4.11.13 - скины в метро нерусских били. Смотрите видео свидетелей в сети. Одного киргиза зарезали насмерть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то уже не скины. а правые фанаты. имхо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да я тоже не пойму.к чему эти межфирменные распри. мне кажется что в момент, когда объединяться фанаты - может начаться война))))) это похлеще манежки будет. кстати там были и кони и мясо вместе
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
хз. я как после спаррингов выйду - думаю сто лет бы не драться. отвечаю скукота))))))))
СсылкаПожаловаться
14567891020
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария