21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про нерусских

Объяснять ситуацию ни кому не требуется, все знают о нашествии и засилии, о наглости и преступности, о конкуренции на рынке труда за счет низкой оплаты и вообще о том, что всех достали мигранты. И меня обвиняют в потворстве, хотя я может больше вашего страдаю. На работе на меня тоже некоторые наезжают, что вот держишь дома - и т.п. Не один и не два заказчика отказывались сотрудничать с Вовиной фирмой услышав грузинскую фамилию директора.
Хочу ответить всем националистам (Федоркову с Максимкой особенно) - всё равно останусь интернационалистом, как пионерская организация с детства воспитала. Всё должно быть по честному и по закону и по человечески. То есть надо оставаться людьми и не превращаться в германских нацистов. Потому, что противно смотреть как узбеков зуботычинами и пинками по терминалу в Домодедово полицаи гоняют, или как менты в поезде у киргиза все деньги заработанные отобрали, да ещё и избили сильно или как пьяные морды над официанточкой в суши издеваются.
Каждый должен вести себя как человек и даже если ты нерусских за что-то ненавидишь, пусть обоснованно, надо соблюдать приличия и законы.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
386
117181920
Николай Долженок
по телевизору --толерантность==от Антононы --толерантность. Антонина если тебя или другого будут иметь по самые уши каждый день --а ты в это время улыбаешься и говоришь --так нельзя --это не прилично .Нахрена мне эта толерантность===не лучше ли сразу выбить ему 4передних зуба==он поймет все без объяснений
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
по телевизору --толерантность==от Антононы --толерантность. Антонина если тебя или другого будут иметь по самые уши каждый день --а ты в это время улыбаешься и говоришь --так нельзя --это не прилично .Нахрена мне эта толерантность===не лучше ли сразу выбить ему 4передних зуба==он поймет все без объяснений
СсылкаПожаловаться
Не конструктивно, энергозатратно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Да куда ж мне глупой бабе что-то понимать. сидим тут лаптем щи хлебаем, если б вы не просвещали то и не знали, что Казнь есть и церкви.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Франция и многие страны Европы накушались своей толерантности.Мы идем в этом же направлении.Очень грустно.Я за 42 года работы построил очень много объектов без помощи всевозможных мигрантов.Да кому то выгодны эти мигранты.Я хотел бы посмотреть,кто держит рынки в Азербайджане ,Чечне и т.д.Я очень сомневаюсь,что там русские фамилии.Почему же у нас рынки держат азербайджанцы,чечены ?
СсылкаПожаловаться
210
В Таиланде очень хорошо. А теперь представьте, что сделают тайцы, если туда понаедут даги и начнут права качать. Тайцы очень терпимый народ, но осень скрытный. А джунгли там везде
СсылкаПожаловаться
117181920
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария