14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про нерусских

Объяснять ситуацию ни кому не требуется, все знают о нашествии и засилии, о наглости и преступности, о конкуренции на рынке труда за счет низкой оплаты и вообще о том, что всех достали мигранты. И меня обвиняют в потворстве, хотя я может больше вашего страдаю. На работе на меня тоже некоторые наезжают, что вот держишь дома - и т.п. Не один и не два заказчика отказывались сотрудничать с Вовиной фирмой услышав грузинскую фамилию директора.
Хочу ответить всем националистам (Федоркову с Максимкой особенно) - всё равно останусь интернационалистом, как пионерская организация с детства воспитала. Всё должно быть по честному и по закону и по человечески. То есть надо оставаться людьми и не превращаться в германских нацистов. Потому, что противно смотреть как узбеков зуботычинами и пинками по терминалу в Домодедово полицаи гоняют, или как менты в поезде у киргиза все деньги заработанные отобрали, да ещё и избили сильно или как пьяные морды над официанточкой в суши издеваются.
Каждый должен вести себя как человек и даже если ты нерусских за что-то ненавидишь, пусть обоснованно, надо соблюдать приличия и законы.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
386
ОбывательВ ответ на синус
синус
-Страны вроде Туркменистана имеют половину ВВП деньгами ,заработанными и высланными из России --
Света,жителям Туркменистана незачем ехать на заработки в Россию.Туркменов днем с огнем не найдешь у нас)Их и дома не плохо кормят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100700
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
А вообще ,Тоня , безумный Макс уже всё вчера сказал о работе ,которую выполняют гастеры на тех сочинских объектах , и которую посчастливилось и работягам от гаспрома вкусить -рабский труд с 5утра до 23 00 вечера ...
И опять же , их загнали туда временно и люди пошли на это , боясь потерять основное место работы ,которой в российской глубинки тоже небогато ..
Попробуйте сказать русским людям , что так работать нужно годами и за сущие копейки ...
Убегут ,куда глаза глядят ...
Сидя в тёплых офисах хорошо ненавидеть ,заполонивших России гастарбайтеров ...
А вот вкалывая на их месте это уже делать сложнее ...
Были бы у меня соответсвующие полномочия , я бы всех националистов от 14 лет грузила бы прямо с митинга на сочинские объекты поработать месяца на три ...Тысяч за 12 -20...Любовь к Родине надо делами доказывать , а не ором ))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
А вообще ,Тоня , безумный Макс уже всё вчера сказал о работе ,которую выполняют гастеры на тех сочинских объектах , и которую посчастливилось и работягам от гаспрома вкусить -рабский труд с 5утра до 23 00 вечера ...
И опять же , их загнали туда временно и люди пошли на это , боясь потерять основное место работы ,которой в российской глубинки тоже небогато ..
Попробуйте сказать русским людям , что так работать нужно годами и за сущие копейки ...
Убегут ,куда глаза глядят ...
Сидя в тёплых офисах хорошо ненавидеть ,заполонивших России гастарбайтеров ...
А вот вкалывая на их месте это уже делать сложнее ...
Были бы у меня соответсвующие полномочия , я бы всех националистов от 14 лет грузила бы прямо с митинга на сочинские объекты поработать месяца на три ...Тысяч за 12 -20...Любовь к Родине надо делами доказывать , а не ором ))
СсылкаПожаловаться
Вы заработали очередное очко... Без сарказма...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Вы заработали очередное очко... Без сарказма...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я это очко нивелировал)
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я это очко нивелировал)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поди , весь нивелир себе стёр)
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Поди , весь нивелир себе стёр)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, очко такое неподдающееся?))
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
А что, очко такое неподдающееся?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ога...

СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Ога...

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Без приманки...А все лезутЬ... Вот дурни-то...)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Поди , весь нивелир себе стёр)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не...Осталось еще.) Хочу сказать с чем я не согласен и что я думаю по этому поводу.Почему такая уверенность,что наши люди разнеженные лентяи?Конечно для любого человека естественно желание по меньше работать и побольше получать,но это не коим образом не говорит о том что наши работать не способны.Я сам работал грузчиком,устанщиком элитных мет.дверей с весом за 100 кг,автоматических ворот..Причем,никто здесь не поверит но ворота устанавливал один..Котлованы рыл под основание,бетон замешивали и заливали в ручную в корыте куба 3..И поверь мне,это каторжный хоть и квалифицированный труд..Особенно подъемы стальных дверей с отделкой без лифта-бывало и на 17 этажи затаскивали на руках..Это я к чему..А к тому что со мной работали молодые ребята,пацаны,москвичи и из других регионов,которые имели семьи и не чурались тяжелого физ.труда.И таких я повидал очень много,да и до сих пор их валом карячится в Москве на стройках..А нам вбивают в голову,что наши люди работать не умеют и не хотят.Бред! А вот,мол, мигранты работяги и без них никуда,прям экономика рухнет..Не рухнет,если проводить постепенную и грамотную политику в этом вопросе,уменьшая их кол-во.К примеру,зачем предпринимателю набирать своих,если конкурент набрал таджиков? Его продукция или услуги станут неконкурентноспособными и убыточными..И так далее по цепочке все проблемы..А потом нам впаривают о нашей ущербности..
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Не...Осталось еще.) Хочу сказать с чем я не согласен и что я думаю по этому поводу.Почему такая уверенность,что наши люди разнеженные лентяи?Конечно для любого человека естественно желание по меньше работать и побольше получать,но это не коим образом не говорит о том что наши работать не способны.Я сам работал грузчиком,устанщиком элитных мет.дверей с весом за 100 кг,автоматических ворот..Причем,никто здесь не поверит но ворота устанавливал один..Котлованы рыл под основание,бетон замешивали и заливали в ручную в корыте куба 3..И поверь мне,это каторжный хоть и квалифицированный труд..Особенно подъемы стальных дверей с отделкой без лифта-бывало и на 17 этажи затаскивали на руках..Это я к чему..А к тому что со мной работали молодые ребята,пацаны,москвичи и из других регионов,которые имели семьи и не чурались тяжелого физ.труда.И таких я повидал очень много,да и до сих пор их валом карячится в Москве на стройках..А нам вбивают в голову,что наши люди работать не умеют и не хотят.Бред! А вот,мол, мигранты работяги и без них никуда,прям экономика рухнет..Не рухнет,если проводить постепенную и грамотную политику в этом вопросе,уменьшая их кол-во.К примеру,зачем предпринимателю набирать своих,если конкурент набрал таджиков? Его продукция или услуги станут неконкурентноспособными и убыточными..И так далее по цепочке все проблемы..А потом нам впаривают о нашей ущербности..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плин , а слабо иногда начинать мысль с нового столбца - глаза сломаешь читать ...
Не я придумала идею красивой жизни с принципом " Не работать , а зарабатывать" и не я вложила её в головы подрастающего поколения ...
Не я навесила на работяг и колхозников ярлыки лохов и неудачников ...
Не я начала строить капитализм ,который зиждется не на государственной выгоде и целесообразности ,а на личной выгоде и максимальной прибыли любой ценой ...
Так что , не ко мне твои претензии ...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Плин , а слабо иногда начинать мысль с нового столбца - глаза сломаешь читать ...
Не я придумала идею красивой жизни с принципом " Не работать , а зарабатывать" и не я вложила её в головы подрастающего поколения ...
Не я навесила на работяг и колхозников ярлыки лохов и неудачников ...
Не я начала строить капитализм ,который зиждется не на государственной выгоде и целесообразности ,а на личной выгоде и максимальной прибыли любой ценой ...
Так что , не ко мне твои претензии ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще-то я не предъявлял тебе претензии))..А лишь выразил несогласие))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я это очко нивелировал)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я это очко нивелировал)

Садист!)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Я это очко нивелировал)

Садист!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не мы такие....)
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
А вообще ,Тоня , безумный Макс уже всё вчера сказал о работе ,которую выполняют гастеры на тех сочинских объектах , и которую посчастливилось и работягам от гаспрома вкусить -рабский труд с 5утра до 23 00 вечера ...
И опять же , их загнали туда временно и люди пошли на это , боясь потерять основное место работы ,которой в российской глубинки тоже небогато ..
Попробуйте сказать русским людям , что так работать нужно годами и за сущие копейки ...
Убегут ,куда глаза глядят ...
Сидя в тёплых офисах хорошо ненавидеть ,заполонивших России гастарбайтеров ...
А вот вкалывая на их месте это уже делать сложнее ...
Были бы у меня соответсвующие полномочия , я бы всех националистов от 14 лет грузила бы прямо с митинга на сочинские объекты поработать месяца на три ...Тысяч за 12 -20...Любовь к Родине надо делами доказывать , а не ором ))
СсылкаПожаловаться
На Украине сами справляются и ничего. У меня на предприятии работают все наши. Гастарбайтеры нужны крупному бизнесу в строительство и т.д. Тем кто использует их труд и платит нищенские зарплаты. Мне лично с этого не жарко ни холодно. За кв.м. жилья я плачу очень много, гораздо больше, чем в Украине украинец. Вся маржа оседает у воротил крупного бизнеса, а мы от них имеем одни проблемы.
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
На Украине сами справляются и ничего. У меня на предприятии работают все наши. Гастарбайтеры нужны крупному бизнесу в строительство и т.д. Тем кто использует их труд и платит нищенские зарплаты. Мне лично с этого не жарко ни холодно. За кв.м. жилья я плачу очень много, гораздо больше, чем в Украине украинец. Вся маржа оседает у воротил крупного бизнеса, а мы от них имеем одни проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне согласна ..Почитайте статью ни же по ссылке ..Она отвечает на многие вопросы ...Да , воротилам крупного бизнеса мигранты выгоднее сограждан ...
Им максимальная прибыль важнее ...Рынок , типа ...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Вполне согласна ..Почитайте статью ни же по ссылке ..Она отвечает на многие вопросы ...Да , воротилам крупного бизнеса мигранты выгоднее сограждан ...
Им максимальная прибыль важнее ...Рынок , типа ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочитал. Во многом согласен, многое знал. У мигрантов есть одна положительная сторона, они сплачивают наше расколотое общество.
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Прочитал. Во многом согласен, многое знал. У мигрантов есть одна положительная сторона, они сплачивают наше расколотое общество.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я как-то раньше не задумывалась о геополитической составляющей политики миграции ..
А ведь если трезво рассудить , то Россия сейчас совсем одна , и если кто-то нас и поддерживает , то только за определённые преференции ...
Пока мы нужны , с нами дружат ...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Я как-то раньше не задумывалась о геополитической составляющей политики миграции ..
А ведь если трезво рассудить , то Россия сейчас совсем одна , и если кто-то нас и поддерживает , то только за определённые преференции ...
Пока мы нужны , с нами дружат ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так думаю у России нет друзей в силу многих причин (терр. население) у нее есть младшие партнеры, которых она использует, а самым младшим партнером является русский народ, которого используют все.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Я так думаю у России нет друзей в силу многих причин (терр. население) у нее есть младшие партнеры, которых она использует, а самым младшим партнером является русский народ, которого используют все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Солидарен.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Обыватель
Обыватель
Солидарен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Либо мы сплотимся, либо нас сомнут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария