23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про нерусских

Объяснять ситуацию ни кому не требуется, все знают о нашествии и засилии, о наглости и преступности, о конкуренции на рынке труда за счет низкой оплаты и вообще о том, что всех достали мигранты. И меня обвиняют в потворстве, хотя я может больше вашего страдаю. На работе на меня тоже некоторые наезжают, что вот держишь дома - и т.п. Не один и не два заказчика отказывались сотрудничать с Вовиной фирмой услышав грузинскую фамилию директора.
Хочу ответить всем националистам (Федоркову с Максимкой особенно) - всё равно останусь интернационалистом, как пионерская организация с детства воспитала. Всё должно быть по честному и по закону и по человечески. То есть надо оставаться людьми и не превращаться в германских нацистов. Потому, что противно смотреть как узбеков зуботычинами и пинками по терминалу в Домодедово полицаи гоняют, или как менты в поезде у киргиза все деньги заработанные отобрали, да ещё и избили сильно или как пьяные морды над официанточкой в суши издеваются.
Каждый должен вести себя как человек и даже если ты нерусских за что-то ненавидишь, пусть обоснованно, надо соблюдать приличия и законы.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
386
Антонина Котельникова
Или вот пример из другой области. Я по 16 часов в день считаю свою работу и отсылаю людям электропочтой без предоплаты. Потом все благодарят, платят, но с азербайджанцами возникают проблемы. То есть они очень благодарят, но платить забывают - обещают, но не платят.
Но я всё равно презумпцию соблюдаю и следующему азербайджанцу опять посылаю без предоплаты. Потому, что вдруг он окажется честным?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Или вот пример из другой области. Я по 16 часов в день считаю свою работу и отсылаю людям электропочтой без предоплаты. Потом все благодарят, платят, но с азербайджанцами возникают проблемы. То есть они очень благодарят, но платить забывают - обещают, но не платят.
Но я всё равно презумпцию соблюдаю и следующему азербайджанцу опять посылаю без предоплаты. Потому, что вдруг он окажется честным?
СсылкаПожаловаться
присоединюсь к вопросу а. федоркова
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Или вот пример из другой области. Я по 16 часов в день считаю свою работу и отсылаю людям электропочтой без предоплаты. Потом все благодарят, платят, но с азербайджанцами возникают проблемы. То есть они очень благодарят, но платить забывают - обещают, но не платят.
Но я всё равно презумпцию соблюдаю и следующему азербайджанцу опять посылаю без предоплаты. Потому, что вдруг он окажется честным?
СсылкаПожаловаться
Тонечка, я тебе в миллиардный раз повторю! Встретить в Выборге снежного человека шансов больше чем найти у вас честного азербайджанца! Все,кто честные, живут в Азербайджане, а не России!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Или вот пример из другой области. Я по 16 часов в день считаю свою работу и отсылаю людям электропочтой без предоплаты. Потом все благодарят, платят, но с азербайджанцами возникают проблемы. То есть они очень благодарят, но платить забывают - обещают, но не платят.
Но я всё равно презумпцию соблюдаю и следующему азербайджанцу опять посылаю без предоплаты. Потому, что вдруг он окажется честным?
СсылкаПожаловаться
Кажется, это называется альтруизм? А может, это своего рода меценатство какое-то?
СсылкаПожаловаться
Desdichado
Да. При всем моем уважении к Антонине, сложившемся за время на форуме. Вопрос федоркова не дает покоя((((
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
По просьбам трудящихся отвечаю:
Да я реально дура, я не могу поступаться принципами. И зная всё плохое и даже больше вашего про приезжих я всё равно буду вести себя по человечески - отвечать на вопросы как пройти, заступаться если их бьют и т.п.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
По просьбам трудящихся отвечаю:
Да я реально дура, я не могу поступаться принципами. И зная всё плохое и даже больше вашего про приезжих я всё равно буду вести себя по человечески - отвечать на вопросы как пройти, заступаться если их бьют и т.п.
СсылкаПожаловаться
это очень и очень правильная позиция, особенно относительно СВОЕГО родного народа.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А КВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
тогда ей надо было добавить в тему что калина лучше че праворульная тойота 92 года)))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Эх, Антонина! Огонь, а не баба!!!
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Сергей
Сергей
Эх, Антонина! Огонь, а не баба!!!
СсылкаПожаловаться
анебаба!!! ..новая разновидность женщин.. .излишне толерантных..))))..
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Антонина объясни тупому ---почему я должен любить чужую стаю==ведь ты и я такая же стая природы==любая собака не пустит в свой дом другую псину --ну если она не обкуреная===а ты хочешь что бы я любил всех в своем городе==ну этоже бред ==против природной генетики переть
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Как говорит мой друг "не всех чудных война убила"..
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не надо перевирать мою мысль - любить никто никого не обязан. Насильно мил не будешь.
Надо просто строго соблюдать закон. А там написано, что нельзя унижать по национальному и любому другому признаку.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не надо перевирать мою мысль - любить никто никого не обязан. Насильно мил не будешь.
Надо просто строго соблюдать закон. А там написано, что нельзя унижать по национальному и любому другому признаку.
СсылкаПожаловаться
по какому закону?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Толерантность - противное слово.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну че вот вы опять грызетесь?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну че вот вы опять грызетесь?
СсылкаПожаловаться
...вечереет...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...вечереет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кисуль, уж ночь на дворе=))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Кисуль, уж ночь на дворе=))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...не глыбокая -----> процесс идет!))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария