11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про нерусских

Объяснять ситуацию ни кому не требуется, все знают о нашествии и засилии, о наглости и преступности, о конкуренции на рынке труда за счет низкой оплаты и вообще о том, что всех достали мигранты. И меня обвиняют в потворстве, хотя я может больше вашего страдаю. На работе на меня тоже некоторые наезжают, что вот держишь дома - и т.п. Не один и не два заказчика отказывались сотрудничать с Вовиной фирмой услышав грузинскую фамилию директора.
Хочу ответить всем националистам (Федоркову с Максимкой особенно) - всё равно останусь интернационалистом, как пионерская организация с детства воспитала. Всё должно быть по честному и по закону и по человечески. То есть надо оставаться людьми и не превращаться в германских нацистов. Потому, что противно смотреть как узбеков зуботычинами и пинками по терминалу в Домодедово полицаи гоняют, или как менты в поезде у киргиза все деньги заработанные отобрали, да ещё и избили сильно или как пьяные морды над официанточкой в суши издеваются.
Каждый должен вести себя как человек и даже если ты нерусских за что-то ненавидишь, пусть обоснованно, надо соблюдать приличия и законы.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
386
ВаленькаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Валь!

не поддерживаю ни тебя, ни её!

полный бред!
про первый абзац промолчу, только ленивый не может прочитать и не знать жизнь Тони!

а вот по второму..-ты лично это видела? и как часто? и про Макса и Федоркова Саню-да-резкИ, да-грубоваты,но по сути-прАвы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нат, а что видела-то? Я в частях запуталась...:-) То, что унижают таджиков и узбеков? Видела.И то, что они за копейки работают - тоже видела...А из них единицы только могут что-то хорошо сделать ( остальные только на уборке, да на земляных работах) Они у меня на даче работали...Так вот, в первый день их было трое ( я их обедом кормила), во второй день - пятеро ( опять кормила), а когда стало семеро - всех выгнала, оставила двоих, которые и доделали всю работу...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Валенька
Валенька
Нат, а что видела-то? Я в частях запуталась...:-) То, что унижают таджиков и узбеков? Видела.И то, что они за копейки работают - тоже видела...А из них единицы только могут что-то хорошо сделать ( остальные только на уборке, да на земляных работах) Они у меня на даче работали...Так вот, в первый день их было трое ( я их обедом кормила), во второй день - пятеро ( опять кормила), а когда стало семеро - всех выгнала, оставила двоих, которые и доделали всю работу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)

Валюш, Россия-одна большая кормушка)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
)

Валюш, Россия-одна большая кормушка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...для некоторых это не только кормушка, а манна небесная.Иногда думаю, вот как таким людям удаётся сколотить нескромное состояние...по чесноку, или по воровству?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Валенька
Валенька
...для некоторых это не только кормушка, а манна небесная.Иногда думаю, вот как таким людям удаётся сколотить нескромное состояние...по чесноку, или по воровству?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так!))))
тебе поговорить, а мне завтра-сёдня на работу))))))))

Валюшка! чо за "чеснок"?)))) рассады нет? такойж хочу))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
так!))))
тебе поговорить, а мне завтра-сёдня на работу))))))))

Валюшка! чо за "чеснок"?)))) рассады нет? такойж хочу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:-))) Ладно, спокойной ночи, о чесноке потом:-))))
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Валенька
Валенька
Нат, а что видела-то? Я в частях запуталась...:-) То, что унижают таджиков и узбеков? Видела.И то, что они за копейки работают - тоже видела...А из них единицы только могут что-то хорошо сделать ( остальные только на уборке, да на земляных работах) Они у меня на даче работали...Так вот, в первый день их было трое ( я их обедом кормила), во второй день - пятеро ( опять кормила), а когда стало семеро - всех выгнала, оставила двоих, которые и доделали всю работу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ,что все, все доделали ???-)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Владимир.
Владимир.
И ,что все, все доделали ???-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то! У меня - попробуй, не доделай:-) Ещё и переделывали, что не приняла:-)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Валенька
Валенька
А то! У меня - попробуй, не доделай:-) Ещё и переделывали, что не приняла:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
( я их обедом кормила), во второй день - пятеро ( опять кормила), -)))
Анекдот в тему:
Сын (врач) прибегает к отцу (тоже врачу):
- Папа, я вылечил женщину, которую ты не мог вылечить 20 лет!
- Ну что ж, она это заслужила. На ее деньги ты закончил мед. институт.
Только вот на, что ты будешь своего сына учить ???-)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
"Про нерусских"....
Ну я не русский. Но россиянин.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
"Про нерусских"....
Ну я не русский. Но россиянин.
СсылкаПожаловаться
еврей шоле?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Desdichado
Desdichado
еврей шоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мари.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Мари.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну хоть не еврей
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Desdichado
Desdichado
ну хоть не еврей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же не Путин.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Мари.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почётно кстати. Мой род из черемисов происходит.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Почётно кстати. Мой род из черемисов происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вроде прошлая весия была что папа татарин, аль я что запамятовала?)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А вроде прошлая весия была что папа татарин, аль я что запамятовала?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бабушка (мамина мама) из ветлужских черемисов - по слухам. Мамин отец вроде потомок ветлужских разбойников. А про отца я так и не узнала, тётя говорила, что он татарин из Нижнего Новгорода, но у мамы до конца не выяснила.
СсылкаПожаловаться
Michael
нелегальные мигранты, легальные мигранты. нелегальный торговец наркотой, легальный торговец наркотой, нелегальные бандформирования, легальные бандформирования. Страна с ума сходит и я вместе с ней.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Michael
Michael
нелегальные мигранты, легальные мигранты. нелегальный торговец наркотой, легальный торговец наркотой, нелегальные бандформирования, легальные бандформирования. Страна с ума сходит и я вместе с ней.
СсылкаПожаловаться
бандформирования - незаконные)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Michael
Michael
нелегальные мигранты, легальные мигранты. нелегальный торговец наркотой, легальный торговец наркотой, нелегальные бандформирования, легальные бандформирования. Страна с ума сходит и я вместе с ней.
СсылкаПожаловаться
Точно. Послушаешь новости и обалдеваешь от скудоумия.
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
за 3 тысячи лет в человеке не поменялся ни один животный инстинкт-----половой- материнский-инстинк добычи пищи-самосохранения и тд===но умственные способности познания мира развиваются по экспоненте==и мб в будущем ум возмет верх над инстинктами==и вот тогда Антонина заживем хорошо и счастливо==но это будет уже другая история
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария