3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про лохотронство в салонах HYUNDAi

Здравствуйте!Хочу в своей теме рассказать презамечательную историю об очередном российском, точнее корейском обмане.Я владелица, на самом деле замечательного автомобиля HYUNDAi IX 35? 2011г/в.Первое ТО. Приехала, оплатила, забрала. Всё как всегда, кроме одного: смутило меня 6,5 литров масла влитого.Пришла, интернет наш друг, узнала. литража масла2 вида. 4,5 и 6,5 литров. Различить обывателю можно по цвету щупа....желтый меньше, красный-больше.Посмотрела-желтый. Приехала в автосалон. С огромным скандалом, заплатив 2й раз за масло(они ведь его сливать будут), доказала что я не больная истеричка и спорю с профессионалами, а нормальный потребитель , которого эти профессионалы надули на 2 литра масла. Было бы оно бесплатное, или бонус- делайте что хотите, а тут....Короче. Все автовладельцы такой же машины. Будьте бдительны. Не давайте вас обмануть!!!!Или потом пока не продадите будут вас иметь по 2 литра каждый раз.И удачной всем дороги и зеленого светофора!
Ирина Втюрина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
556
Владимир
Коллеги, имею одно важное замечание - обслуживание в неофициальном сервисе однозначно не приводит к лишению гарантии для Авто.
Отказ от гарантийного устранения неисправности станет возможным лишь тогда, когда заинтересованным лицом (обычно ДЦ) будет доказана причинно-следственная связь такого обслуживания и возникшей неисправности.
А это, скажу я вам, тоже не просто.
Потому рекомендую всегда и везде отстаивать свои права.
И не обращайтесь к нерадивым сервисменам, а пользуйтесь услугами проверенных мастеров.
СсылкаПожаловаться
olesya shegai
при чем здесь корейский лохотрон,когда IX35 это вообще сборка не корейская а российская,в корее нет таких машин,сама занимаюсь продажей машинами и живу в корее.,так что все ваши претензии к диллерам и к тем кто и где собирает такой авто.а точнее говоря к вашим соотечественникам.желаю удачи на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
olesya shegai
а по поводу где проходить ТО,то пока действует гарантия надо пользоваться,а потом уже можно и у Дяди Васи.)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Михайлович
какая-то полная хрень написана....всё элементарно проверяется и нигде ничего вычитывать не надо. Щуп для того и служит, чтобы проверять уровень масла, на нем для этого метки есть: min и max. Мадам сама себя развела походу. Прикольно будет если всё же положено 6 литров, а ей слили только чтобы с ней не скандалить... много таких умных попадается, на всех нервов не хватит...
СсылкаПожаловаться
Дед Бом Бом
я тоже ничего не понял, но девушка на аве красивая
СсылкаПожаловаться
Зверева Ирина
У меня тоже ix35. На ТО-0 выкатили заказ-наряд на 6 литров, я подписала, техник взял, перечитал, сказал "секунду", подошел к машине, проверил щуп и сказал "извините, я ошибся, вам нужно меньше масла лить", порвал уже подписанный заказ, распечатал новый. Итоги подводить не буду, просто рассказала свою историю.
СсылкаПожаловаться
Vagr
...девушка ,конечно умница) Но...я бы не стал обобщать все салоны...к в названии тут. Да и производитель-то по сути не причем... Есть смысл написать,какой именно дилер вам не понравился,но не более.
СсылкаПожаловаться
Людмила
покупая авто за 1 млн рублей, жалко 10 тысяч на масло????
СсылкаПожаловаться
Юрий Шальнов
Советую всем женщинам научиться готовить вкусно для своей семьи, а за рулём вам делать нечего, кроме проблем на дорогах от вас ждать ничего хорошего не придётся
СсылкаПожаловаться
Лариса ШевченкоВ ответ на Юрий Шальнов
Юрий Шальнов
Советую всем женщинам научиться готовить вкусно для своей семьи, а за рулём вам делать нечего, кроме проблем на дорогах от вас ждать ничего хорошего не придётся
СсылкаПожаловаться
Советую всем женщинам научиться готовить вкусно для своей семьи, а за рулём вам делать нечего, кроме проблем на дорогах от вас ждать ничего хорошего не придётся

Терпите нас, Юрий, на дорогах! Точнее, смиритесь с нашим присутствием.
СсылкаПожаловаться
Кунеев Павел
1. не надо покупать корейские автомобили
2. не надо ездить к официалам

и будем вам счастье
СсылкаПожаловаться
Николай Н.В ответ на Кунеев Павел
Кунеев Павел
1. не надо покупать корейские автомобили
2. не надо ездить к официалам

и будем вам счастье
СсылкаПожаловаться
Нормальный сервисмен, глядя на тебя, разведёт тебя на ЛЮБОМ автомобиле !
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Николай Н.
Николай Н.
Нормальный сервисмен, глядя на тебя, разведёт тебя на ЛЮБОМ автомобиле !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++енто ты Кунееву
СсылкаПожаловаться
Владислав Пономарёв
Ехать к дилеру из-за 650 рублей владея ИХ35....мама дорогая
Бензина больше сгорело.
СсылкаПожаловаться
Ирина ВтюринаВ ответ на Владислав Пономарёв
Владислав Пономарёв
Ехать к дилеру из-за 650 рублей владея ИХ35....мама дорогая
Бензина больше сгорело.
СсылкаПожаловаться
Это не из-денег.Это чтобы они не наглели!!!!
СсылкаПожаловаться
Vofka
Развод на сто есть сто процентов. Надо присутсвовать обязательно.
СсылкаПожаловаться
Николай Н.В ответ на Vofka
Vofka
Развод на сто есть сто процентов. Надо присутсвовать обязательно.
СсылкаПожаловаться
А мне было даже интересно разводить "присутствующих" ! А нормальных людей, кто платил и не спорил и не задавал идиотских вопросов - не разводили НИКОГДА !
СсылкаПожаловаться
Юрий СивкоВ ответ на Vofka
Vofka
Развод на сто есть сто процентов. Надо присутсвовать обязательно.
СсылкаПожаловаться
даже хорошие болты крепления колёс воруют и меняют на ржавые,скоты!
СсылкаПожаловаться
Николай Н.
Автор - трольь. Сервисменам Респект ! Без лоха и жизнь плоха. Жаль, что тебе что-нибудь дорогостоящее не приговорили !
СсылкаПожаловаться
Владислав ПономарёвВ ответ на Николай Н.
Николай Н.
Автор - трольь. Сервисменам Респект ! Без лоха и жизнь плоха. Жаль, что тебе что-нибудь дорогостоящее не приговорили !
СсылкаПожаловаться
Автор - трольь. Сервисменам Респект ! Без лоха и жизнь плоха. Жаль, что тебе что-нибудь дорогостоящее не приговорили !
Тебе автор что то плохого сделал? или ты обижен на свою жизнь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария