23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про будущее

Всем привет, кого знаю и кого узнаю)))))
Редко тут пишу, но вот посетил меня вопрос и хочу узнать ваше мнение.
Сейчас страшные дела творят дети ( это я про Керчь и Казань), которые выросли на ЕГЭ и прочих программах.
Беспокоит не это, а дети, которых родили сейчас, чтобы вознаграждение от государства получить и дальше трава не расти, в смысле растут они сами по себе, ни родителям ни государству не нужные.
Сдается мне, что они будут пострашнее, чем нынешние.
Или я не права?
людмила аверина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
219
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Другое, Кэп, должно быть. Медицина высокотехнологичная качественная с хорошей подготовкой кадров -доступная-это один из базовых показателей благополучия страны. При качественной медицине люди меньше болеют и больше работают, рожают без смертей, чем меньше люд ких потерь, тем выше экономика. .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
болеют меньше не при качественной медицине, а при хорошо поставленной профилактике, именно такой расклад был в СССР. понимали, что дешевле не допускать болезнь. сейчас пофиг на профилактику, главное лечить, желательно постоянно, и под это дело деньги получать.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну таких ещё можно понять, к улучшению всегда надо стремиться. Однако надо замечать и то, что уже для страны сделано.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, если "страной" считать олигархов, а во главу угла ставить наполняемость федерального бюджета, то да, 75 рублей за $ и 90 за 1 евро куда лучше показателей 2013-го года... Взять и просто "из воздуха" в два раза бюджет увеличить!!! Магия, однако...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Конечно, если "страной" считать олигархов, а во главу угла ставить наполняемость федерального бюджета, то да, 75 рублей за $ и 90 за 1 евро куда лучше показателей 2013-го года... Взять и просто "из воздуха" в два раза бюджет увеличить!!! Магия, однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и состояния олигархов, естественно, тоже в два раза выше стали...
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Думаю, они погоду не сделают. Или посадят, или в психушку.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Сейчас страшные дела творят ( это я про Керчь и Казань),

А что майор Евсюков или рядовой Шамсутдинов тоже дети?
И при чём тут ЕГЭ?
Крышу у кого угодно снести может,практически в любом возрасте и уровне образования.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Сейчас страшные дела творят ( это я про Керчь и Казань),

А что майор Евсюков или рядовой Шамсутдинов тоже дети?
И при чём тут ЕГЭ?
Крышу у кого угодно снести может,практически в любом возрасте и уровне образования.
СсылкаПожаловаться
Кстати, про Шамсутдинова... Особо не вникал в это дело, но сколько читал - так и не мог определиться, на чьей я стороне... А как ты думаешь, прав он был или нет? Правду мы никогда не узнаем, но по тем обрывкам, что до меня донеслись, осуждать его я не могу...
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Кстати, про Шамсутдинова... Особо не вникал в это дело, но сколько читал - так и не мог определиться, на чьей я стороне... А как ты думаешь, прав он был или нет? Правду мы никогда не узнаем, но по тем обрывкам, что до меня донеслись, осуждать его я не могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как ты думаешь,

Сложно судить не зная всех нюансов,Но одно понятно,что не от хорошей жизни он палить начал,Да и не он первый(и не он последний
) в нашей армии в такой ситуации оказался,просто кто то готов терпеть унижения,а у кого то планка падает(я своего подростка,в том числе именно поэтому от армии отмазал,что знаю наверняка,он бы терпеть не стал,не тот характер
А это черевато..
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
А как ты думаешь,

Сложно судить не зная всех нюансов,Но одно понятно,что не от хорошей жизни он палить начал,Да и не он первый(и не он последний
) в нашей армии в такой ситуации оказался,просто кто то готов терпеть унижения,а у кого то планка падает(я своего подростка,в том числе именно поэтому от армии отмазал,что знаю наверняка,он бы терпеть не стал,не тот характер
А это черевато..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и думаю тоже, что с сыном делать... Закончит он универ через 2,5 года, и вроде служить бы надо. А с его чувством справедливости тоже ведь ему боевые патроны нельзя давать...(((((((((
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вот и думаю тоже, что с сыном делать... Закончит он универ через 2,5 года, и вроде служить бы надо. А с его чувством справедливости тоже ведь ему боевые патроны нельзя давать...(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
себя не надо обманывать, просто не хочется, чтобы сын служил, вполне резонное желание, остальное оправдание. знал такого, заявил в первые дни службы, вот дадут оружие и... 2 года ходил в наряды по всяким помойкам, типо свинарки и кочегарки. не стрелял даже перед присягой.
справедливость то она у каждого своя, не каждый считает справедливым, что по " боевому расписанию" попал в мойку столовой в наряд.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
А как ты думаешь,

Сложно судить не зная всех нюансов,Но одно понятно,что не от хорошей жизни он палить начал,Да и не он первый(и не он последний
) в нашей армии в такой ситуации оказался,просто кто то готов терпеть унижения,а у кого то планка падает(я своего подростка,в том числе именно поэтому от армии отмазал,что знаю наверняка,он бы терпеть не стал,не тот характер
А это черевато..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это умное решение..!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на aleks
aleks
Вот это умное решение..!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ещё умней вернуться обратно, пока не поздно!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
А ещё умней вернуться обратно, пока не поздно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас я все брошу- и пойду в очередь за колбасой по 150рублей стоять..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на aleks
aleks
Сейчас я все брошу- и пойду в очередь за колбасой по 150рублей стоять..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно, не твой вариант. )) Знаешь, мне и осуждать тебя не за што и любить особо тоже.. у тебя всё в шоколаде, как ты считаешь, и у меня всё в ажуре.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Это точно, не твой вариант. )) Знаешь, мне и осуждать тебя не за што и любить особо тоже.. у тебя всё в шоколаде, как ты считаешь, и у меня всё в ажуре.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я никому ничего не должен, как могу так и живу- по средствам в соответствии своих возможностей.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на aleks
aleks
Сейчас я все брошу- и пойду в очередь за колбасой по 150рублей стоять..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саш. веришь, мне столько на стол приносили, что тебе пять жизней прожить надо..и не из страха или из тупых понятий или, типо, что я по пояс деревянный...Реально, мне честь своя дороже. Да, многие осуждали, многие завидовали, кто-то крутил у виска...ну нет у меня этой жилки. Ну, возьму и что? Тачку, хату, бабу на канары? Ну, бабам-то всё в кайф, а мне и так приятно, что лимоны на стол пытались положить, видимо чего-то стоил...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Саш. веришь, мне столько на стол приносили, что тебе пять жизней прожить надо..и не из страха или из тупых понятий или, типо, что я по пояс деревянный...Реально, мне честь своя дороже. Да, многие осуждали, многие завидовали, кто-то крутил у виска...ну нет у меня этой жилки. Ну, возьму и что? Тачку, хату, бабу на канары? Ну, бабам-то всё в кайф, а мне и так приятно, что лимоны на стол пытались положить, видимо чего-то стоил...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне пофиг чужая жизнь и как человек зарабатывает. В USA я обычный работяга, меня это устраивает. Те кто живет в Одессе- это удивляет...
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Саш. веришь, мне столько на стол приносили, что тебе пять жизней прожить надо..и не из страха или из тупых понятий или, типо, что я по пояс деревянный...Реально, мне честь своя дороже. Да, многие осуждали, многие завидовали, кто-то крутил у виска...ну нет у меня этой жилки. Ну, возьму и что? Тачку, хату, бабу на канары? Ну, бабам-то всё в кайф, а мне и так приятно, что лимоны на стол пытались положить, видимо чего-то стоил...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С поличным взял, взяткодателей проклятых?..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
С поличным взял, взяткодателей проклятых?..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да зачем. пусть идут с миром. мне чужого не надо и им наука- облаву устроил, ручки казначейскими билетами замарали, так и тёрли их об штаны, не понимая. что краска на неделю и уайт-спирит её не берёт там же хрен отмоешься в прямом и переносном смысле)).по домам сидели, шоп коллеги не видели. кароче домашний арест сами себе прописали..
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
А как ты думаешь,

Сложно судить не зная всех нюансов,Но одно понятно,что не от хорошей жизни он палить начал,Да и не он первый(и не он последний
) в нашей армии в такой ситуации оказался,просто кто то готов терпеть унижения,а у кого то планка падает(я своего подростка,в том числе именно поэтому от армии отмазал,что знаю наверняка,он бы терпеть не стал,не тот характер
А это черевато..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ты сейчас сам себя оправдываешь, потому, что в глубине души есть сомнение в том что сделал, нет, не в том, что отмазал, а в том, что законно или нет поступил.
другими словами ты всех кто служит сейчас назвал терпилами, а сын- герой, его в бой нельзя, он горячий.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
это ты сейчас сам себя оправдываешь, потому, что в глубине души есть сомнение в том что сделал, нет, не в том, что отмазал, а в том, что законно или нет поступил.
другими словами ты всех кто служит сейчас назвал терпилами, а сын- герой, его в бой нельзя, он горячий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому, что в глубине души есть сомнение в том что сделал, нет, не в том, что отмазал, а в том, что законно или нет поступил.


Сомнений у меня нет в принципе,И да,я понимаю,что не законно(хотя формально всё законно
)Но я такой закон не принимаю,Я и сам не служил,и старший мой не служил,и младший служить не будет.Мне мои дети дороже,чем интересы государства.И да,я считаю всех кто служит терпилами,а сын не герой,он бы просто терпеть не стал,сбежал бы скорее всего,но его при этом застрелили бы в погоне..Мне такая перспектива не близка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария