24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про будущее

Всем привет, кого знаю и кого узнаю)))))
Редко тут пишу, но вот посетил меня вопрос и хочу узнать ваше мнение.
Сейчас страшные дела творят дети ( это я про Керчь и Казань), которые выросли на ЕГЭ и прочих программах.
Беспокоит не это, а дети, которых родили сейчас, чтобы вознаграждение от государства получить и дальше трава не расти, в смысле растут они сами по себе, ни родителям ни государству не нужные.
Сдается мне, что они будут пострашнее, чем нынешние.
Или я не права?
людмила аверина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
219
1891011
Joshua JoshuaВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Эта миролюбивая регулярно пишет о мечтах убивать и уродовать всех несогласных с её любимым царём . Но то другое , нам не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
E-So
NO FATE
Нет судьбы кроме той, которую мы создаём сами (фильм Терминатор).

Поэтому хочешь нормально жить - не жди, что тебе кто то там подарит эту жизнь ...создавай ее сам...учись чему то нужному людям и люди оплатят тебе все за отличную работу, хороший товар там или услугу. Вот сколько времени люди убивают в соцсетях...да за это время можно научиться чему угодно! Но никто не хочет...трепаться оно ленче просто...тут не надо никаких напрягов и особого ума там. Прочитал в одним месте интернета - рассказал об этом в другом. В итоге мозги не работают...люди тупеют...деградация нарастает. Ну ладно там когда дело на пенсии или к пенсии...тут жизнь прошла и ни навыки, ни мозги уже не пригодятся. Но молодые...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на E-So
E-So
NO FATE
Нет судьбы кроме той, которую мы создаём сами (фильм Терминатор).

Поэтому хочешь нормально жить - не жди, что тебе кто то там подарит эту жизнь ...создавай ее сам...учись чему то нужному людям и люди оплатят тебе все за отличную работу, хороший товар там или услугу. Вот сколько времени люди убивают в соцсетях...да за это время можно научиться чему угодно! Но никто не хочет...трепаться оно ленче просто...тут не надо никаких напрягов и особого ума там. Прочитал в одним месте интернета - рассказал об этом в другом. В итоге мозги не работают...люди тупеют...деградация нарастает. Ну ладно там когда дело на пенсии или к пенсии...тут жизнь прошла и ни навыки, ни мозги уже не пригодятся. Но молодые...
СсылкаПожаловаться
вот интересно,что,всем в IT уйти надо,а кто дома строить будет,заводы,хлеб печь,неудачники,как говорил Полянский;у кого нет миллиарда $,тот не человек....
СсылкаПожаловаться
Капитан НемоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот интересно,что,всем в IT уйти надо,а кто дома строить будет,заводы,хлеб печь,неудачники,как говорил Полянский;у кого нет миллиарда $,тот не человек....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем больше читаю этого есо тем больше разочаровываюсь в итешниках.По развитию мозгов он не дальше любого токарюги ушёл.Только один железку точит а этот кнопки тычет и не понимает что всё его благополучие это простое стечение обстоятельств.Немного ветер поменяется жизни и будет он хрен сосать как и все остальные.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
вот интересно,что,всем в IT уйти надо,а кто дома строить будет,заводы,хлеб печь,неудачники,как говорил Полянский;у кого нет миллиарда $,тот не человек....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где слово ИТ в моем сообщении:) ? Или о миллионах там? :) вот эта та самая деградация о какой я написал - т е Вы даже не читаете посты, прежде чем что то по ним написать,) мозги совсем закисли:)...но Вам простительно - пенсия и возраст. Все мы будем когда то такими. Поэтому я в конце поста и написал о молодых. Им важно это понять раньше...не упускать время. А пенсионерам им уже все равно...их жизнь прошло...надо просто как то дожить..здесь неважно чем заниматься уже...или деградировать дальше.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на E-So
E-So
А где слово ИТ в моем сообщении:) ? Или о миллионах там? :) вот эта та самая деградация о какой я написал - т е Вы даже не читаете посты, прежде чем что то по ним написать,) мозги совсем закисли:)...но Вам простительно - пенсия и возраст. Все мы будем когда то такими. Поэтому я в конце поста и написал о молодых. Им важно это понять раньше...не упускать время. А пенсионерам им уже все равно...их жизнь прошло...надо просто как то дожить..здесь неважно чем заниматься уже...или деградировать дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
— Как отличить дурака от умного?
Легко — просто скажите человеку, что он дурак.
Если он умный, то просто согласится, а если дурак, то начнет спорить и доказывать, что он не дурак.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
— Как отличить дурака от умного?
Легко — просто скажите человеку, что он дурак.
Если он умный, то просто согласится, а если дурак, то начнет спорить и доказывать, что он не дурак.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это же штамп, причём неумный.
СсылкаПожаловаться
(RED)
а видят ли эти дети будущее свое и своей страны?
СсылкаПожаловаться
Капитан НемоВ ответ на (RED)
(RED)
а видят ли эти дети будущее свое и своей страны?
СсылкаПожаловаться
Так вроде главный сказал что мухи отдельно и котлеты отдельно.У меня рядом с домом два универа стоит.В одном юристов готовят да так что они все в форме ходят а в другом медиков.А раньше вместо юридического универа это была заводская ремеслуха отгроханная по последнему слову сам участвовал в строительстве.Готовили для завода работяг всех специальностей.Но в заводе от 25 тысяч только 5 осталось и тех потихоньку сокращают вот и не нужны токаря.А что тогда пацану делать если он родился работягой.И на какие шиши страна армию клёнычей содержать будет и пенсии им платить здоровым и розовощёким не пойму.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Капитан Немо
Капитан Немо
Так вроде главный сказал что мухи отдельно и котлеты отдельно.У меня рядом с домом два универа стоит.В одном юристов готовят да так что они все в форме ходят а в другом медиков.А раньше вместо юридического универа это была заводская ремеслуха отгроханная по последнему слову сам участвовал в строительстве.Готовили для завода работяг всех специальностей.Но в заводе от 25 тысяч только 5 осталось и тех потихоньку сокращают вот и не нужны токаря.А что тогда пацану делать если он родился работягой.И на какие шиши страна армию клёнычей содержать будет и пенсии им платить здоровым и розовощёким не пойму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так нет у нас прославления рабочих профессий,не хочет молодёжь работать руками,одни блогеры,тик-токеры,да прочая шелупонь....
СсылкаПожаловаться
Капитан НемоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так нет у нас прославления рабочих профессий,не хочет молодёжь работать руками,одни блогеры,тик-токеры,да прочая шелупонь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так работать негде.За неделю по ТВ одно объявление что нужен токарь и каждый день десяток что нужны охранники.Мы в восьмидесятых целый комплекс построили и лицей и колледж и мастерские со станками и общага.Любую специальность пацаны могли приобрести которые в институты идти не хотели.И на заводах вакансй полно.Ну а сейчас юридическая академия по подготовке клёнычей.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Капитан Немо
Капитан Немо
Так работать негде.За неделю по ТВ одно объявление что нужен токарь и каждый день десяток что нужны охранники.Мы в восьмидесятых целый комплекс построили и лицей и колледж и мастерские со станками и общага.Любую специальность пацаны могли приобрести которые в институты идти не хотели.И на заводах вакансй полно.Ну а сейчас юридическая академия по подготовке клёнычей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нам вот монтажники и сварщики нужны,но этому ведь тоже учить надо,а где.....
СсылкаПожаловаться
Капитан НемоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
нам вот монтажники и сварщики нужны,но этому ведь тоже учить надо,а где.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне ворота нужно было сварить.Нашёл по объявлению.Пришли а как сделать не знают.Родственника пенсионара привёз и он им показывал как это надо делать.А крышу сам учил целую бригаду как надо делать из профнастила.Они мне за пару дней хотели сделать а учились полмесяца и потом спасибо говорили.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Капитан Немо
Капитан Немо
Мне ворота нужно было сварить.Нашёл по объявлению.Пришли а как сделать не знают.Родственника пенсионара привёз и он им показывал как это надо делать.А крышу сам учил целую бригаду как надо делать из профнастила.Они мне за пару дней хотели сделать а учились полмесяца и потом спасибо говорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это они тебе за крышу заплатить должны были, Слав, а не ты им. За наставничество.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Капитан Немо
Капитан Немо
Мне ворота нужно было сварить.Нашёл по объявлению.Пришли а как сделать не знают.Родственника пенсионара привёз и он им показывал как это надо делать.А крышу сам учил целую бригаду как надо делать из профнастила.Они мне за пару дней хотели сделать а учились полмесяца и потом спасибо говорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут чего то аномалия у вас.И крышу сделать и сварить ворота или балкон у нас полно умельцев .И молодняк ( лет 30) встречается .Вопрос ,что на ничего не умеющих ,но громко себя расхваливающих можно нарваться, это да .
СсылкаПожаловаться
Капитан НемоВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Тут чего то аномалия у вас.И крышу сделать и сварить ворота или балкон у нас полно умельцев .И молодняк ( лет 30) встречается .Вопрос ,что на ничего не умеющих ,но громко себя расхваливающих можно нарваться, это да .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни какой аномалии.Все из деревень.Толком работать ни кто не учил.Да ещё сейчас городские любят по интернету и покупать и строить.А залезть проконтролировать беспонтово.Они мне за день крышу накосячили я их к торцу отвёл и показал куда конёк то уходит.За пару дней хотели управиться.А ворота из металла сварить сейчас вообще ни кого нет.Все только складные делают а к ним зимой снег подопрут и ковшом надавят и будешь прыгать.А распашные надо постараться изломать.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так нет у нас прославления рабочих профессий,не хочет молодёжь работать руками,одни блогеры,тик-токеры,да прочая шелупонь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тут ты прав на 1000%.Стремления самые низменные, в инете хрень нести и насмехаться над порядочности, довечивостью, честность, трудолюбием.А по мне любой дворник выше блогеришки кривляки, от него польза великая-чистота и уют в городе.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот тут ты прав на 1000%.Стремления самые низменные, в инете хрень нести и насмехаться над порядочности, довечивостью, честность, трудолюбием.А по мне любой дворник выше блогеришки кривляки, от него польза великая-чистота и уют в городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от него польза великая-чистота и уют в городе.


стиль - прямо из фильма о Ломоносове...
СсылкаПожаловаться
Антон Шибаев
Не думаю. Гораздо больше нормальных детей, которые вырастут и станут хорошими людьми, просто снимать о них репортажи дело не "рейтинговое", а рейтинги это всё для медиа, вот и складывается такое впечатление как у вас, когда включаешь телек и видишь там один трэш
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария