20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про будущее

Всем привет, кого знаю и кого узнаю)))))
Редко тут пишу, но вот посетил меня вопрос и хочу узнать ваше мнение.
Сейчас страшные дела творят дети ( это я про Керчь и Казань), которые выросли на ЕГЭ и прочих программах.
Беспокоит не это, а дети, которых родили сейчас, чтобы вознаграждение от государства получить и дальше трава не расти, в смысле растут они сами по себе, ни родителям ни государству не нужные.
Сдается мне, что они будут пострашнее, чем нынешние.
Или я не права?
людмила аверина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
219
Роман
вознаграждение от государства получить


Вот про это можно узнать?
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Роман
Роман
вознаграждение от государства получить


Вот про это можно узнать?
СсылкаПожаловаться
Это про материнский капитал.
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Это про материнский капитал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой. Уж не зажрались бы на 500 штук то.....
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Роман
Роман
Ой. Уж не зажрались бы на 500 штук то.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я про то же))))))))))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Так и я про то же))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я вот в Ваших словах прочёл обратное.
А что за бред про
ни родителям ни государству не нужные
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Роман
Роман
Ну я вот в Ваших словах прочёл обратное.
А что за бред про
ни родителям ни государству не нужные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стана ждёт героев,п...а рожает дураков
Многих знаю,кто рожает ради улучшения жилищных условий... адекватных детей из них еденицы.Самое страшное что у которых неадекватные,рожают по 3-4 ребёнка... я так думаю бухать на халяву что ли?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Кареныч
Кареныч
Стана ждёт героев,п...а рожает дураков
Многих знаю,кто рожает ради улучшения жилищных условий... адекватных детей из них еденицы.Самое страшное что у которых неадекватные,рожают по 3-4 ребёнка... я так думаю бухать на халяву что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну шведы в своё время проблему решили радикально.
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Роман
Роман
Ну я вот в Ваших словах прочёл обратное.
А что за бред про
ни родителям ни государству не нужные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну есть такие дети, рожденные родителями, чтобы капитал получить, печально, но дальше эти родители не знают, что с этими детьми делать и выбрасывают их просто в мусорку.........
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Ну есть такие дети, рожденные родителями, чтобы капитал получить, печально, но дальше эти родители не знают, что с этими детьми делать и выбрасывают их просто в мусорку.........
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слышал пару случаев. Так маткапитал отменить надо? В чем вопрос то?
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Роман
Роман
Ой. Уж не зажрались бы на 500 штук то.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас из -за них такие страсти случаются.Для деревни 500 тыщ ох ре-е деньги
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Это про материнский капитал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что слышно про московский расстрел в школе? там говорят отмазывают стрелка только свист стоит, то лечебница, то уже выздоровел и можно домой?
СсылкаПожаловаться
* доцент
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
А можна встречный вопрос- свои есть? Ну, чтоб быть объективными?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
И как это укладывается в голове - платят по 600 000 на ребенка государство и они же не нужны государству?! Как понять эти две взаимоисключающие вещи?! Привет, Люда!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И как это укладывается в голове - платят по 600 000 на ребенка государство и они же не нужны государству?! Как понять эти две взаимоисключающие вещи?! Привет, Люда!
СсылкаПожаловаться
да,600 тыс. конечно огромные деньги,а вот в Катаре к 18-ти годам на счёте 500 тыс.$, да,их пропить нельзя,только учёба,или бизнес,или жильё...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
да,600 тыс. конечно огромные деньги,а вот в Катаре к 18-ти годам на счёте 500 тыс.$, да,их пропить нельзя,только учёба,или бизнес,или жильё...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и в Африке бананы растут и туземцы голыми бегают! А вот в Сибири почему то бананы не растут и зимой холодно... Не подскажешь, почему такая несправедливость в жизни?!))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так и в Африке бананы растут и туземцы голыми бегают! А вот в Сибири почему то бананы не растут и зимой холодно... Не подскажешь, почему такая несправедливость в жизни?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да странно,в Китае рост ВВП 15-18%,а у нас минусовой рост...да честно не люблю,когда эту шарманку про трудности крутят,у нас одна причина,не те люди за рулём сидят,вот и едем не в ту сторону...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
да странно,в Китае рост ВВП 15-18%,а у нас минусовой рост...да честно не люблю,когда эту шарманку про трудности крутят,у нас одна причина,не те люди за рулём сидят,вот и едем не в ту сторону...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять про Китай? Хорошо - ты сейчас нормально живешь, на работу взяли и опять начальником... А вот жил бы ты в Китае, то за миску риса был бы рад вкалывать! И только потому, что тебе власть не нравится! Хочешь поменяться с китайцем?!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Опять про Китай? Хорошо - ты сейчас нормально живешь, на работу взяли и опять начальником... А вот жил бы ты в Китае, то за миску риса был бы рад вкалывать! И только потому, что тебе власть не нравится! Хочешь поменяться с китайцем?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и сколько по времени за миску риса ты предлагаешь в нашей стране трудиться?
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
да странно,в Китае рост ВВП 15-18%,а у нас минусовой рост...да честно не люблю,когда эту шарманку про трудности крутят,у нас одна причина,не те люди за рулём сидят,вот и едем не в ту сторону...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По мнению патриотов в Китае вообще нет экономики, а просто мастерская для америки . Серьёзно, так и писал один из скорбных.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария