24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Притормозил

Вчера остановился в правом ряду на пешеходном переходе, чтобы пропустить женщину, а таксист-волговладелец решил неожиданно совершить обгон.
Каким чудом женщина успела отскочить - я не знаю. Но реально как-то гадко стала - ведь я мог проехать не останавливаясь - и не было бы такой ситуации.
Так вот: Останавливаться или нет - ведь штраф в этой ситуации - не главное???
Александр Дорогов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
219
Тетя АлинаВ ответ на Davydkov Sergey
Davydkov Sergey
А еще начинай применять свои правила к проезду перекрестков - любых. Ты на фуре, все должны уступать тебе дорогу. Где ты едешь, там и главная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага и с трамваями!
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Это принципиальность. На нерегулируемых переходах ни кого не пропускаю .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо б тебя разок не пропустили как следует,чтоб в больнице подумал о пешеходах и зебре
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Это принципиальность. На нерегулируемых переходах ни кого не пропускаю .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это принципиальность. На нерегулируемых переходах ни кого не пропускаю .

Пешеход, будь осторожен переходя дорогу в положенном месте, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ это очень не нравится - он не любит тормозить.
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Это принципиальность. На нерегулируемых переходах ни кого не пропускаю .

Пешеход, будь осторожен переходя дорогу в положенном месте, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ это очень не нравится - он не любит тормозить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пусть на нерегулируемых переходах пропускают! Пропущу только на регулируемом!
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Проезжать надо было. На нерегулируемых переходах ни кого не пропускаю.
СсылкаПожаловаться
Дык,а ежеле енто водитель Белаза на работу стешит...У него машина крупнее,его надобно пропустить?
СсылкаПожаловаться
Sergey VasilevskiyВ ответ на Wol_nick
Wol_nick
Дык,а ежеле енто водитель Белаза на работу стешит...У него машина крупнее,его надобно пропустить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно... попробуй останови его... кто знает чем он занят
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Проезжать надо было. На нерегулируемых переходах ни кого не пропускаю.
СсылкаПожаловаться
Не надо пропускать и на перекрестках другие машины, пускай разбегаются
СсылкаПожаловаться
Sergey VasilevskiyВ ответ на Davydkov Sergey
Davydkov Sergey
Не надо пропускать и на перекрестках другие машины, пускай разбегаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже верно... но под тот же Белаз я например не полезу... у нас был случай правдо с уралом, парня потом из машины вырезали
СсылкаПожаловаться
galin ardonskajaВ ответ на Sergey Vasilevskiy
Sergey Vasilevskiy
тоже верно... но под тот же Белаз я например не полезу... у нас был случай правдо с уралом, парня потом из машины вырезали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да под грузовики лезть не надо. У меня то же Урал и лучше меня пропускать а то еще кого нибудь вырезать из машины раздавленной придется.
СсылкаПожаловаться
Sergey VasilevskiyВ ответ на galin ardonskaja
galin ardonskaja
Да под грузовики лезть не надо. У меня то же Урал и лучше меня пропускать а то еще кого нибудь вырезать из машины раздавленной придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
урал машина вообще интересная... тормоза есть и вот, их сразу нет!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я и пропускал и не пропускал так и не пришел к выводу как безопаснее.
СсылкаПожаловаться
Wol_nick В ответ на Юрий
Юрий
Я и пропускал и не пропускал так и не пришел к выводу как безопаснее.
СсылкаПожаловаться
Ну, либо задавишь ты,либо другой...
Уж лучше пропустить. ИМХО
СсылкаПожаловаться
ЮлИйВ ответ на Юрий
Юрий
Я и пропускал и не пропускал так и не пришел к выводу как безопаснее.
СсылкаПожаловаться
Действуй по обстановке.
СсылкаПожаловаться
Андрей КазаковВ ответ на ЮлИй
ЮлИй
Действуй по обстановке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ 1
СсылкаПожаловаться
Sergey VasilevskiyВ ответ на Юрий
Юрий
Я и пропускал и не пропускал так и не пришел к выводу как безопаснее.
СсылкаПожаловаться
безопасно или нет зависит от ситуации
СсылкаПожаловаться
Вера Кретова
Вы понаблюдайте как пожилые люди переходят дорогу по пешеходному переходу, я молчу про нерегулируемый переход, присмотритись как они на светофор идут..Встали машины, они из за машины что стоит в первом ряду выглянут а потом бегут. Анекдот уже стал актуальным " Переходить дорогу надо с поднятыми руками, в морге легче раздевать." Гаспода!!Это не безликая масса, там ваши родители идут.
СсылкаПожаловаться
Александр ДороговВ ответ на Вера Кретова
Вера Кретова
Вы понаблюдайте как пожилые люди переходят дорогу по пешеходному переходу, я молчу про нерегулируемый переход, присмотритись как они на светофор идут..Встали машины, они из за машины что стоит в первом ряду выглянут а потом бегут. Анекдот уже стал актуальным " Переходить дорогу надо с поднятыми руками, в морге легче раздевать." Гаспода!!Это не безликая масса, там ваши родители идут.
СсылкаПожаловаться
Вы понаблюдайте как пожилые люди переходят дорогу по пешеходному переходу
У старичков другая особенность есть - резко стартуют, добегают до середины, а дальше поняв что их пропускают. Сбавляют прыть ну раз так в десять)))
СсылкаПожаловаться
Sergey Vasilevskiy
да просто надо что бы пешеходы тоже по сторонам иногда смотрели, ППД мало наго голову на плечах иметь... а то привыкли по пешеходникам как по дому ходить..
у нас в городе так вообще что пешеходный что нет им по... они как перли так и прут.. надо что бы их тоже начали штрафовать, на тысячи так по 2, вот тогда они начнут задумываться переходить или нет...
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на Sergey Vasilevskiy
Sergey Vasilevskiy
да просто надо что бы пешеходы тоже по сторонам иногда смотрели, ППД мало наго голову на плечах иметь... а то привыкли по пешеходникам как по дому ходить..
у нас в городе так вообще что пешеходный что нет им по... они как перли так и прут.. надо что бы их тоже начали штрафовать, на тысячи так по 2, вот тогда они начнут задумываться переходить или нет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы не перли не надо их пропускать .
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Чтобы не перли не надо их пропускать .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаю как у вас в городе а у нас их это не останавливает... суицидники какие-то
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария