24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Притормозил

Вчера остановился в правом ряду на пешеходном переходе, чтобы пропустить женщину, а таксист-волговладелец решил неожиданно совершить обгон.
Каким чудом женщина успела отскочить - я не знаю. Но реально как-то гадко стала - ведь я мог проехать не останавливаясь - и не было бы такой ситуации.
Так вот: Останавливаться или нет - ведь штраф в этой ситуации - не главное???
Александр Дорогов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
219
1345678911
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на Sergey Vasilevskiy
Sergey Vasilevskiy
я не знаю как у вас в городе а у нас их это не останавливает... суицидники какие-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Собьют кого-нибудь тогда остановит.
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Собьют кого-нибудь тогда остановит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бесполезно.. если бы не сбивали.. а то с завидной регулярностью
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на Sergey Vasilevskiy
Sergey Vasilevskiy
бесполезно.. если бы не сбивали.. а то с завидной регулярностью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да на железной дороге тоже часто сбивают а они все равно перед поездом перебегают . В се равно не пропускайте тогда может научатся когда нибудь пропускать машины.
СсылкаПожаловаться
Александр ДороговВ ответ на пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Да на железной дороге тоже часто сбивают а они все равно перед поездом перебегают . В се равно не пропускайте тогда может научатся когда нибудь пропускать машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А поезда то ты хоть пропускаешь?)))
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на Александр Дорогов
Александр Дорогов
А поезда то ты хоть пропускаешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да всегда я железнодорожник .
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Да всегда я железнодорожник .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Орегенально))) Водитель железнодорожного грузовика)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
Орегенально))) Водитель железнодорожного грузовика)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что у железнодорожников машин не бывает ? У меня бортовой автомобиль Урал 4320 0110 41 в личном пользовании ( просто нужен хороший внедорожник).
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
А что у железнодорожников машин не бывает ? У меня бортовой автомобиль Урал 4320 0110 41 в личном пользовании ( просто нужен хороший внедорожник).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это не просто хороший... это отличный внедорожник
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Собьют кого-нибудь тогда остановит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это только все говорят, что учиться надо на чужих ошибках: наш народ учиться исключительно на своих!
СсылкаПожаловаться
Сергей КолмыковВ ответ на пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Чтобы не перли не надо их пропускать .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы не перли не надо их пропускать .

Есть ПДД, есть пешеходные переходы. Если на переходе есть человек, надо его пропустить. Никакие принципы не заменят ПДД. Например в Афганистане или Ираке (и ряде других стран) водители соблюдают только принципы. вЫ видели какой там у них на дорогах хаос? Машины там не ремонтируют уже не из принципа - просто бесполезно.
Если все будут принципиальными ДТП будут на каждом шагу.
Я один раз наблюдал картину, как одному принципиальному набили морду. Очень понравилось. Теперь тоже при возможности готов набить морду таким вот принципиальным. И буду это делать с удовольствием. И меня не остановит их статус. Один раз "наехал" на одно принципиальное лицо "очень похожее на губернатора". Остался очень доволен.
Из принципиальных надо дурь выбивать. Иначе порядка не будет. Гаишникам это не надо. Им на руку (в прямом смысле) много принципиальных.

ЗЫ. А не скажете, где обычно пролегает вАШ маршрут? Ужасно хочется посмотреть в вАШИ глазищи через вАШЕ разбитое стекло.
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на Сергей Колмыков
Сергей Колмыков
Чтобы не перли не надо их пропускать .

Есть ПДД, есть пешеходные переходы. Если на переходе есть человек, надо его пропустить. Никакие принципы не заменят ПДД. Например в Афганистане или Ираке (и ряде других стран) водители соблюдают только принципы. вЫ видели какой там у них на дорогах хаос? Машины там не ремонтируют уже не из принципа - просто бесполезно.
Если все будут принципиальными ДТП будут на каждом шагу.
Я один раз наблюдал картину, как одному принципиальному набили морду. Очень понравилось. Теперь тоже при возможности готов набить морду таким вот принципиальным. И буду это делать с удовольствием. И меня не остановит их статус. Один раз "наехал" на одно принципиальное лицо "очень похожее на губернатора". Остался очень доволен.
Из принципиальных надо дурь выбивать. Иначе порядка не будет. Гаишникам это не надо. Им на руку (в прямом смысле) много принципиальных.

ЗЫ. А не скажете, где обычно пролегает вАШ маршрут? Ужасно хочется посмотреть в вАШИ глазищи через вАШЕ разбитое стекло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы просто не водитель вот так и думаете. На регулируемом переходе надо пропускать специально давить ни кого не надо но и лезть перед машинами вне перехода (как многие делают ) не)(уй! Машины тоже иногда надо пропускать! У вас просто машины нет и ни когда не будет раз так их ненавидите. Не)(уй завидовать! И смотри чтобы тебе морду не набили правильный такой! А ваш где маршрут? Хочется посмотреть на вашу разбитую об машину морду когда вы вне перехода дорогу перебегаете.
СсылкаПожаловаться
Sergey VasilevskiyВ ответ на Сергей Колмыков
Сергей Колмыков
Чтобы не перли не надо их пропускать .

Есть ПДД, есть пешеходные переходы. Если на переходе есть человек, надо его пропустить. Никакие принципы не заменят ПДД. Например в Афганистане или Ираке (и ряде других стран) водители соблюдают только принципы. вЫ видели какой там у них на дорогах хаос? Машины там не ремонтируют уже не из принципа - просто бесполезно.
Если все будут принципиальными ДТП будут на каждом шагу.
Я один раз наблюдал картину, как одному принципиальному набили морду. Очень понравилось. Теперь тоже при возможности готов набить морду таким вот принципиальным. И буду это делать с удовольствием. И меня не остановит их статус. Один раз "наехал" на одно принципиальное лицо "очень похожее на губернатора". Остался очень доволен.
Из принципиальных надо дурь выбивать. Иначе порядка не будет. Гаишникам это не надо. Им на руку (в прямом смысле) много принципиальных.

ЗЫ. А не скажете, где обычно пролегает вАШ маршрут? Ужасно хочется посмотреть в вАШИ глазищи через вАШЕ разбитое стекло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.

4.6. Выйдя на проезжую часть, пешеходы не должны задерживаться или останавливаться, если это не связано с обеспечением безопасности движения. Пешеходы, не успевшие закончить переход, должны остановиться на линии, разделяющей транспортные потоки противоположных направлений. Продолжать переход можно лишь убедившись в безопасности дальнейшего движения и с учетом сигнала светофора (регулировщика).
СсылкаПожаловаться
Александр ДороговВ ответ на Sergey Vasilevskiy
Sergey Vasilevskiy
да просто надо что бы пешеходы тоже по сторонам иногда смотрели, ППД мало наго голову на плечах иметь... а то привыкли по пешеходникам как по дому ходить..
у нас в городе так вообще что пешеходный что нет им по... они как перли так и прут.. надо что бы их тоже начали штрафовать, на тысячи так по 2, вот тогда они начнут задумываться переходить или нет...
СсылкаПожаловаться
надо что бы их тоже начали штрафовать
У нас штрафуют - правдо сумма насколько я знаю поменьше, а гаец знакомый говорил что у них даже ранорядка есть - в день по пять таких штрафов выписывать.
СсылкаПожаловаться
Sergey VasilevskiyВ ответ на Александр Дорогов
Александр Дорогов
надо что бы их тоже начали штрафовать
У нас штрафуют - правдо сумма насколько я знаю поменьше, а гаец знакомый говорил что у них даже ранорядка есть - в день по пять таких штрафов выписывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там сумма рублей 200 наверное... надо еще туда исправительные работы приписать
СсылкаПожаловаться
Вера Кретова
А меня больше раздражает когда юнные девы переходят дорогу. Вот уж не торопятся и прикурят на переходе и сотовый достанут, картинно волосы откинув. Так и хочется им сказать что б быстрее двигались а не машинам глазки строили.
СсылкаПожаловаться
Александр ДороговВ ответ на Вера Кретова
Вера Кретова
А меня больше раздражает когда юнные девы переходят дорогу. Вот уж не торопятся и прикурят на переходе и сотовый достанут, картинно волосы откинув. Так и хочется им сказать что б быстрее двигались а не машинам глазки строили.
СсылкаПожаловаться
А меня больше раздражает когда юнные девы переходят дорогу. Вот уж не торопятся и прикурят на переходе и сотовый достанут, картинно волосы откинув. Так и хочется им сказать что б быстрее двигались а не машинам глазки строили.
А вот тут - учить надо! Если я вижу что человек показательно не спешит - подъезжаю вплотную и одновременно с тем как его задняя точка прошла мой бампер - резко по газам.
СсылкаПожаловаться
Sergey VasilevskiyВ ответ на Александр Дорогов
Александр Дорогов
А меня больше раздражает когда юнные девы переходят дорогу. Вот уж не торопятся и прикурят на переходе и сотовый достанут, картинно волосы откинув. Так и хочется им сказать что б быстрее двигались а не машинам глазки строили.
А вот тут - учить надо! Если я вижу что человек показательно не спешит - подъезжаю вплотную и одновременно с тем как его задняя точка прошла мой бампер - резко по газам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще хорошо когда там мужа есть....пусть даже небольшая )О
СсылкаПожаловаться
Алексей АтаманВ ответ на Александр Дорогов
Александр Дорогов
А меня больше раздражает когда юнные девы переходят дорогу. Вот уж не торопятся и прикурят на переходе и сотовый достанут, картинно волосы откинув. Так и хочется им сказать что б быстрее двигались а не машинам глазки строили.
А вот тут - учить надо! Если я вижу что человек показательно не спешит - подъезжаю вплотную и одновременно с тем как его задняя точка прошла мой бампер - резко по газам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По сигналам лучше и безопасней,только не легкий" би-бик", а от души так,посмачнее. Дальше скачут как сайгаки ,только с матюками ,но это уже не важно.
СсылкаПожаловаться
Sergey VasilevskiyВ ответ на Алексей Атаман
Алексей Атаман
По сигналам лучше и безопасней,только не легкий" би-бик", а от души так,посмачнее. Дальше скачут как сайгаки ,только с матюками ,но это уже не важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) у меня был случай.. идут 2 женщины по микрорайону... ну я как правильный за ними потихоньку крадусь... думаю ща отойду и я дальше "полетел"... а не тут то было... ну я еще подождал... вижу что они у не думают меня пропускать... вот я тогда от души БиИиИ-БикК надо было видеть как они в разные стороны разлетелись... как будто им лет по 17....да так что чуть ли не на две ширины машины ))
СсылкаПожаловаться
Александр ДороговВ ответ на Sergey Vasilevskiy
Sergey Vasilevskiy
)) у меня был случай.. идут 2 женщины по микрорайону... ну я как правильный за ними потихоньку крадусь... думаю ща отойду и я дальше "полетел"... а не тут то было... ну я еще подождал... вижу что они у не думают меня пропускать... вот я тогда от души БиИиИ-БикК надо было видеть как они в разные стороны разлетелись... как будто им лет по 17....да так что чуть ли не на две ширины машины ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) у меня был случай.. идут 2 женщины по микрорайону... )
Да уж - классика жанра
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария