3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Притормозил

Вчера остановился в правом ряду на пешеходном переходе, чтобы пропустить женщину, а таксист-волговладелец решил неожиданно совершить обгон.
Каким чудом женщина успела отскочить - я не знаю. Но реально как-то гадко стала - ведь я мог проехать не останавливаясь - и не было бы такой ситуации.
Так вот: Останавливаться или нет - ведь штраф в этой ситуации - не главное???
Александр Дорогов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
219
Александр ДороговВ ответ на пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Да даже если на дороге уже пусть пропускает! Сам когда перехожу всех пропускаю особенно грузовики (у самого грузовик) чтобы не мешать им.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да даже если на дороге уже пусть пропускает! Сам когда перехожу всех пропускаю особенно грузовики (у самого грузовик) чтобы не мешать им.
А я вот видел - как на моих глазах ребенка сбили (правдо не на переходе) - и после этого всю принципиальность глубоко в задницу засунул и стал останавливаться.
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на Александр Дорогов
Александр Дорогов
Да даже если на дороге уже пусть пропускает! Сам когда перехожу всех пропускаю особенно грузовики (у самого грузовик) чтобы не мешать им.
А я вот видел - как на моих глазах ребенка сбили (правдо не на переходе) - и после этого всю принципиальность глубоко в задницу засунул и стал останавливаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если не на переходе сбили то точно сам виноват. Я много раз видел как людей сбивают но задницу засовывать ни чего не собираюсь.Перебегают дорогу перед машинами и не на переходе их тоже что ли пропускать? Переходить надо нормально и не собьют!
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Если не на переходе сбили то точно сам виноват. Я много раз видел как людей сбивают но задницу засовывать ни чего не собираюсь.Перебегают дорогу перед машинами и не на переходе их тоже что ли пропускать? Переходить надо нормально и не собьют!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
точно точно... а то наглые пошли... а может просто глупые...
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Если не на переходе сбили то точно сам виноват. Я много раз видел как людей сбивают но задницу засовывать ни чего не собираюсь.Перебегают дорогу перед машинами и не на переходе их тоже что ли пропускать? Переходить надо нормально и не собьют!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Т е Вы предлагаете всех , кто вне перехода, давить безжалостно? А вообще-то в правилах написано, что перед пеш. переходом в любом случае нужно притормозить... Да, пешеходы последнее время страх потеряли, но это не повод их давить из принципа.
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Т е Вы предлагаете всех , кто вне перехода, давить безжалостно? А вообще-то в правилах написано, что перед пеш. переходом в любом случае нужно притормозить... Да, пешеходы последнее время страх потеряли, но это не повод их давить из принципа.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если всех кто вне перехода перебегает пропускать то ни куда не уедешь!
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Если всех кто вне перехода перебегает пропускать то ни куда не уедешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
эт точно.. осталось только что бы давить разрешили
СсылкаПожаловаться
Александр ДороговВ ответ на Sergey Vasilevskiy
Sergey Vasilevskiy
эт точно.. осталось только что бы давить разрешили
СсылкаПожаловаться
История переписки10
эт точно.. осталось только что бы давить разрешили
И давил бы???
СсылкаПожаловаться
Александр Дорогов
эт точно.. осталось только что бы давить разрешили
И давил бы???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не, ему лучше побывать пешеходом
СсылкаПожаловаться
григорий бесединВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
не, ему лучше побывать пешеходом
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я вот когда стал водителем-стал очень осторожным пешеходом,поэтому пусть пешеходы попробуют,посмотрят видно ли их ночью,за машиной в соседнем ряду или припаркованной перед переходом,ведь не трудно сделать шаг,убедиться,что тебя увидели и пропускают,ведь если мне три метра остается,я вряд ли смогу остановиться...
СсылкаПожаловаться
Wol_nick В ответ на григорий беседин
григорий беседин
я вот когда стал водителем-стал очень осторожным пешеходом,поэтому пусть пешеходы попробуют,посмотрят видно ли их ночью,за машиной в соседнем ряду или припаркованной перед переходом,ведь не трудно сделать шаг,убедиться,что тебя увидели и пропускают,ведь если мне три метра остается,я вряд ли смогу остановиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
+1
СсылкаПожаловаться
григорий беседин
я вот когда стал водителем-стал очень осторожным пешеходом,поэтому пусть пешеходы попробуют,посмотрят видно ли их ночью,за машиной в соседнем ряду или припаркованной перед переходом,ведь не трудно сделать шаг,убедиться,что тебя увидели и пропускают,ведь если мне три метра остается,я вряд ли смогу остановиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я уже говорила, что многие не знают: как правильно вести себя на дорогах, не говоря уже о приезжих в больших городах. Но согласитесь, можно ли со спокойной совестью жить, если человек погиб под твоими колёсами, даже, если ты его сбил вне перехода. И хуже, когда это был ребёнок.
СсылкаПожаловаться
григорий бесединВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
Я уже говорила, что многие не знают: как правильно вести себя на дорогах, не говоря уже о приезжих в больших городах. Но согласитесь, можно ли со спокойной совестью жить, если человек погиб под твоими колёсами, даже, если ты его сбил вне перехода. И хуже, когда это был ребёнок.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
про совесть-тут без вопросов,с другой стороны,у меня тоже есть ребенок,каково ему будет 3-5 лет без папки?!Вопрос в другом:Пропустили тебя,но не расслабляйся ты раньше времени...,посмотри пропускают ли остальные,у меня просто был такой случай,да и слышал много-я пропустил,а его в соседней полосе как долбануло...,тоже мало приятного...
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на григорий беседин
григорий беседин
я вот когда стал водителем-стал очень осторожным пешеходом,поэтому пусть пешеходы попробуют,посмотрят видно ли их ночью,за машиной в соседнем ряду или припаркованной перед переходом,ведь не трудно сделать шаг,убедиться,что тебя увидели и пропускают,ведь если мне три метра остается,я вряд ли смогу остановиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
очень правильно,пешеходу остановиться-только ногу поставить,а остановочный путь - несколько метром минимум,на фига же спешить
СсылкаПожаловаться
Sergey VasilevskiyВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
не, ему лучше побывать пешеходом
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а то я пешком не хожу!? я про пушу и пойду... вдруг такой же как Я едет
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Sergey Vasilevskiy
Sergey Vasilevskiy
эт точно.. осталось только что бы давить разрешили
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По всей видимости, вся семья передвигается исключительно на авто?
СсылкаПожаловаться
Sergey VasilevskiyВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
По всей видимости, вся семья передвигается исключительно на авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не исключительно но в большей мере
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Если всех кто вне перехода перебегает пропускать то ни куда не уедешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если собьешь, тоже далеко не продвинешься)))
СсылкаПожаловаться
Sergey VasilevskiyВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Если собьешь, тоже далеко не продвинешься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так то оно так...
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Если не на переходе сбили то точно сам виноват. Я много раз видел как людей сбивают но задницу засовывать ни чего не собираюсь.Перебегают дорогу перед машинами и не на переходе их тоже что ли пропускать? Переходить надо нормально и не собьют!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Умник, а у тебя есть дети? Или хотя бы у твоих друзей? И , вообще, с головой у тебя все в порядке?
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Да даже если на дороге уже пусть пропускает! Сам когда перехожу всех пропускаю особенно грузовики (у самого грузовик) чтобы не мешать им.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, а поподробнее)))) переходит человек дорогу по зебре, вы несётесь на своём ГРУЗОВИКЕ))) пешеходу в какую сторону метнуться, уворачиваясь от вашего бампера? Не знала, что у водителей грузовиков свои правила))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария