24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приора. Седан или хэтч.???

Здравствуйте! Не могу определиться, решил взять приору с салона, и разрываюсь между седаном и хэтчбэком и то и то нравится. Может кто знает какие плюсы, а какие минусы между ними. Пишите, буду благодарен.
Виктор Лазарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
влад фадеев
купи пятнашку или богдан приора это дерьмо
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на влад фадеев
влад фадеев
купи пятнашку или богдан приора это дерьмо
СсылкаПожаловаться
купи пятнашку или богдан приора это дерьмо
Была у меня 2111, сейчас приора. 11-я (она же богдан) по сравнению с приорой - динозавр. Не говоря уж о "зубилах"
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А вообще конечно Калина-сарай с приоровским движком гораздо интереснее за эти деньги
СсылкаПожаловаться
Папа 3-х девочек
Что такое машина для меня – это седан или универсал, не ниже С-класса. Хорошо подчеркивает представительность и социальный статус.
Что такое хэтчбэк – пацаномобиль. Обрезанная, как будто недоделанная машина, преимущественно с водителем до 22 лет, одетого в майку/футболку, мятые шорты, с худыми, слегка кривыми ногами обутыми в сланцы.
Умиляет часто встречающаяся картина – вечер, солнечный день, двор или парковка у магазина, гремит музыка из незакрытых дверей машины, рядом с ней двое/трое вышеуказанных индивидуумов, сидящих на корточках, жующих семки.
Просто не представляю Mercedes, Audi, BMW, с кузовом хэтчбэк и сидящего в нем депутата на заднем сидении.
СсылкаПожаловаться
Игорь Пономарев
А зачем вообще приобретать себе этот гемор?? Поло седан годовалый стоит столько же, при этом достаточно надежен и его можно уже назвать автомобилем....
СсылкаПожаловаться
дима блюхер
Видел как знакомый плечом багажник в хетче открывал постоянно. На новой. Подумай братан.
СсылкаПожаловаться
Виктор ЛазаревВ ответ на дима блюхер
дима блюхер
Видел как знакомый плечом багажник в хетче открывал постоянно. На новой. Подумай братан.
СсылкаПожаловаться
Это как так?))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Посоветую хэтч или универсал,поверьте-машины много не бывает). Для работы самый пожалуй оптимальный вариант(з/части,расходники копеечные).А что касается дискомфорта-так и в седане будет вонять если в багажнике развести гадюшник.
СсылкаПожаловаться
Игор Твердохлебов
Приору? Взяли бы Лучше Нексию. Седан. По деньгам то же самое или даже чуть дешевле, а у меня доверия этой модели гораздо больше. Иномарка ведь, надежнее, тише, едет плавнее, дверями хлопать не надо.. Дивгатель более мощный и с больший ресурсом. Лучше будет служить на практике. ИМХО - дизайн солиднее.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Игор Твердохлебов
Игор Твердохлебов
Приору? Взяли бы Лучше Нексию. Седан. По деньгам то же самое или даже чуть дешевле, а у меня доверия этой модели гораздо больше. Иномарка ведь, надежнее, тише, едет плавнее, дверями хлопать не надо.. Дивгатель более мощный и с больший ресурсом. Лучше будет служить на практике. ИМХО - дизайн солиднее.
СсылкаПожаловаться
Точно? http://www.lada-granta-club.ru/sravnenie...



Чёт не лучше.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Игор Твердохлебов
Игор Твердохлебов
Приору? Взяли бы Лучше Нексию. Седан. По деньгам то же самое или даже чуть дешевле, а у меня доверия этой модели гораздо больше. Иномарка ведь, надежнее, тише, едет плавнее, дверями хлопать не надо.. Дивгатель более мощный и с больший ресурсом. Лучше будет служить на практике. ИМХО - дизайн солиднее.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Алекс
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глянул я,хм...так то у Нексии (1.6 16 кл)11 секунд по теххарактеристикам до ста,а в ревю этом написали 12.2))))))Мощный движок,больший крутящий момент(150 н.м.)-и медленнее всех...Такое ощущение что статейка эта проплачена...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Сашок
Сашок
Глянул я,хм...так то у Нексии (1.6 16 кл)11 секунд по теххарактеристикам до ста,а в ревю этом написали 12.2))))))Мощный движок,больший крутящий момент(150 н.м.)-и медленнее всех...Такое ощущение что статейка эта проплачена...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сань, ты не путай официальные технические характеристики производителя с результатами личных измерений... 12.2 - это именно результат собственных измерений Авторевю...,а 11 - данные производителя... Если посмотреть на остальных двух участников теста то Джили тоже проигрывает паспортным данным целых 2.4 секунды... То есть больше чем твоя любимая Ксюнька, у которой разница всего 1.2 секунды. И Приора тоже "дольше" паспорта...,хоть и всего на 0.2 секунды... Думаю тебе не стоит объяснять, почему так происходит...
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Сань, ты не путай официальные технические характеристики производителя с результатами личных измерений... 12.2 - это именно результат собственных измерений Авторевю...,а 11 - данные производителя... Если посмотреть на остальных двух участников теста то Джили тоже проигрывает паспортным данным целых 2.4 секунды... То есть больше чем твоя любимая Ксюнька, у которой разница всего 1.2 секунды. И Приора тоже "дольше" паспорта...,хоть и всего на 0.2 секунды... Думаю тебе не стоит объяснять, почему так происходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё,мою Ксюньку любимую зачморили-короче я жестоко огорчился на пацанов из Авторевю)))))))))Щас поеду с разборками,и ором мол"Гоните того чудака который тачки разгонял!!!"-с целью навешать ему несколько оплеух за хреновый тест))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сашок
Сашок
Всё,мою Ксюньку любимую зачморили-короче я жестоко огорчился на пацанов из Авторевю)))))))))Щас поеду с разборками,и ором мол"Гоните того чудака который тачки разгонял!!!"-с целью навешать ему несколько оплеух за хреновый тест))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нинада ехать. Дома сиди пиву кушай.Дешевле выйдет...
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Алекс
Алекс
Нинада ехать. Дома сиди пиву кушай.Дешевле выйдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да,...тока я корефана позову..Вместе веселей пиво кушать))))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сашок
Сашок
Ну да,...тока я корефана позову..Вместе веселей пиво кушать))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тока закусывайте.Приятного вам!
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Алекс
Алекс
Тока закусывайте.Приятного вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пасиба Александр!!!Дай бог здоровья!)
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Сашок
Сашок
Всё,мою Ксюньку любимую зачморили-короче я жестоко огорчился на пацанов из Авторевю)))))))))Щас поеду с разборками,и ором мол"Гоните того чудака который тачки разгонял!!!"-с целью навешать ему несколько оплеух за хреновый тест))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тест нормальный, Сань. Просто акромя собственно силового агрегата в разгоне участвуют и другие "части автомобиля"... И потом многое от электроники зависит, от настроек... И вообще, для Опель Кадетт Е, который если не ошибаюсь свою родословную с 1984 года ведет, у Нексии твоей прекрасные показатели... Просто не надо ждать слишком многого от устаревшего еще 20 лет назад автомобиля...,пусть и глубоко модернизированного...
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Тест нормальный, Сань. Просто акромя собственно силового агрегата в разгоне участвуют и другие "части автомобиля"... И потом многое от электроники зависит, от настроек... И вообще, для Опель Кадетт Е, который если не ошибаюсь свою родословную с 1984 года ведет, у Нексии твоей прекрасные показатели... Просто не надо ждать слишком многого от устаревшего еще 20 лет назад автомобиля...,пусть и глубоко модернизированного...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да эт понятно...Всё это фигня...Я тут рекламу кстати видел новых Дэу,ну тама узбеки бегают по дорогам-от я тама уржался капитально,советую посмотреть на досуге))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария