29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приора. Седан или хэтч.???

Здравствуйте! Не могу определиться, решил взять приору с салона, и разрываюсь между седаном и хэтчбэком и то и то нравится. Может кто знает какие плюсы, а какие минусы между ними. Пишите, буду благодарен.
Виктор Лазарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
АлексВ ответ на Сергей
Сергей
Да Вы все с дуба рухнули!!! Спортивнее, красивее, управляемость....Даже на 30-и летней бмв всех порву и по красоте, надежности И так далее!!!
СсылкаПожаловаться
А пыль глотать не надоест?
СсылкаПожаловаться
ДобрыйВ ответ на Сергей
Сергей
Да Вы все с дуба рухнули!!! Спортивнее, красивее, управляемость....Даже на 30-и летней бмв всех порву и по красоте, надежности И так далее!!!
СсылкаПожаловаться
а хонда со своими лошадями очень прилична...
СсылкаПожаловаться
Алексей МаловВ ответ на Сергей
Сергей
Да Вы все с дуба рухнули!!! Спортивнее, красивее, управляемость....Даже на 30-и летней бмв всех порву и по красоте, надежности И так далее!!!
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
НЕАНДЕРТАЛЕЦВ ответ на Сергей
Сергей
Да Вы все с дуба рухнули!!! Спортивнее, красивее, управляемость....Даже на 30-и летней бмв всех порву и по красоте, надежности И так далее!!!
СсылкаПожаловаться
по 100 тыщ в год на ней ненакатаеш с
СсылкаПожаловаться
Володин Андрей
ты хочешь машину или ведро с запчастями.\в любом корпусе ведро оно и есть ведро.
СсылкаПожаловаться
Виктор ЛазаревВ ответ на Володин Андрей
Володин Андрей
ты хочешь машину или ведро с запчастями.\в любом корпусе ведро оно и есть ведро.
СсылкаПожаловаться
После лачетти и мазды3 сел на четырку, отъездил пол года, кроме колодок и масла ничего не менял!!! Чем она плоха, не понятно... че вы так на русский автопром?! Первая машина была девятка, 2,5 года ездил, существенного ничего не ремонтировал за это время. Практичные машины, в любых условиях можно починить, в любом магазине купить запчасти, а не ждать пр 2 недели за бешеные деньги. Я понимаю что логан может быть и лучше, но не сяду на него никогда, даже из-за внешнего вида. А 30-летняя бмв, это просто пылесос для кошелька, если ездить на ней столько, сколько я езжу по работе.
СсылкаПожаловаться
Nurbek AkimbayevВ ответ на Виктор Лазарев
Виктор Лазарев
После лачетти и мазды3 сел на четырку, отъездил пол года, кроме колодок и масла ничего не менял!!! Чем она плоха, не понятно... че вы так на русский автопром?! Первая машина была девятка, 2,5 года ездил, существенного ничего не ремонтировал за это время. Практичные машины, в любых условиях можно починить, в любом магазине купить запчасти, а не ждать пр 2 недели за бешеные деньги. Я понимаю что логан может быть и лучше, но не сяду на него никогда, даже из-за внешнего вида. А 30-летняя бмв, это просто пылесос для кошелька, если ездить на ней столько, сколько я езжу по работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё верно, я катался на 20-летнем Фольксе, не пылесос, а пожиратель денег. Выгодней просто выкинуть на свалку.
СсылкаПожаловаться
Евгений Тимошин
Вы темой ошиблись. Ругают наши машины в других темах, а здесь помогают автору определиться с типом кузова, понимаете? Парадокс просто, но всегда в тему, в которой так или иначе фигурирует ВАЗ, влазят люди, не имеющие ни к вазу, ни к теме ни малейшего отношения, и начинают рассказывать всем, в том числе и владельцам ВАЗов, какие они плохие, ломучие и пр. В каком-то дурдоме амнистию объявили что ли?
СсылкаПожаловаться
lev
Может лучше купить машину?!
СсылкаПожаловаться
Денис Аверьянов
Одумайся пока не поздно!!! :-)
СсылкаПожаловаться
dima puzach
бери универсал люкс!!! влазит все... багажник огромный! два года он у меня - доволен! только соседи гаденыши машины близко ставят и двери в отметинах...
СсылкаПожаловаться
Добрый
на счет хэчбэка салон дольше греется, так как движка слабая долго греть будет, у меня аккорд 2,4л седан там быстро все греется и ташкент, цивик 1,5л грелся в 3 раза дольше... А холодильники я в машине не вожу, проще закозал и привезли... я против насилия над авто...,типа если влезло сначит и повезет ))) а цвет самый хороший это белый... не греется на солнце и разводов после дождя не видно, аккорд у меня черный, каждую неделю в мойке если не помыл как будто с весны не мылась...
СсылкаПожаловаться
Добрый
а лучше купи другой автомобиль (пробежный), ведь купит ладу можно а продать потом только в поцены...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Добрый
Добрый
а лучше купи другой автомобиль (пробежный), ведь купит ладу можно а продать потом только в поцены...
СсылкаПожаловаться
Да ну? Эт ты с китаем попутал.
СсылкаПожаловаться
Санчес
Ранее был хетч. Сейчас седан.
У хетча минусов болше: всегда грязная жопа,вечно гремит полка сзади,зимой согласен(в метель открой багажник особенно если дети сзади сидят...Шума в салоне больше.И размеры багажника меньше,чем у седана.
Теперь о седане: Он ниже,крышка багажника маловата для большого груза. Но на заднем сидении подлокотник,всегда чистое заднее стекло,тишина,акустика у музыки лучше(имею ввиду варианты без наворотов). С задними пассажирами разговариваешь спокойно и тихо(все друг-друга слышат).В хетче такого не добиться.
Бери седан...Если баулы возить не будешь. В нём тоже все сидения раскладываються имею ввиду 12 год.
И не слушай комменты всяких обладателей иномарочных гнилых вёдер....Они любят поорать...
СсылкаПожаловаться
Виктор ЛазаревВ ответ на Санчес
Санчес
Ранее был хетч. Сейчас седан.
У хетча минусов болше: всегда грязная жопа,вечно гремит полка сзади,зимой согласен(в метель открой багажник особенно если дети сзади сидят...Шума в салоне больше.И размеры багажника меньше,чем у седана.
Теперь о седане: Он ниже,крышка багажника маловата для большого груза. Но на заднем сидении подлокотник,всегда чистое заднее стекло,тишина,акустика у музыки лучше(имею ввиду варианты без наворотов). С задними пассажирами разговариваешь спокойно и тихо(все друг-друга слышат).В хетче такого не добиться.
Бери седан...Если баулы возить не будешь. В нём тоже все сидения раскладываються имею ввиду 12 год.
И не слушай комменты всяких обладателей иномарочных гнилых вёдер....Они любят поорать...
СсылкаПожаловаться
Благодарю. С кузовом определился, буру седан, точно.
СсылкаПожаловаться
Человек
логан,сандеро..
СсылкаПожаловаться
MAY
на мой взгляд, хэтч похож на бейзболку.
СсылкаПожаловаться
MAY
у меня седан, вполне удобно
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Сарай без вариантов. Открыл багажник - и не надо думать, куда пихнуть коробку объемом в полкубометра.
Вообще нормальные машины (по возрастанию размеров): микролитражки - для "доставки пиццы", универсалы - для повседневной работы, минивэны и микроавтобусы - для перевозки таджиков на объект, седан бизнес-класса (как минимум форд мондэо) - для людей, и честные внедорожники - для лазов по говнам. Все остальное - понты и недоразумения.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария