3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приора. Седан или хэтч.???

Здравствуйте! Не могу определиться, решил взять приору с салона, и разрываюсь между седаном и хэтчбэком и то и то нравится. Может кто знает какие плюсы, а какие минусы между ними. Пишите, буду благодарен.
Виктор Лазарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
1678910
АлексВ ответ на Сашок
Сашок
Глянул я,хм...так то у Нексии (1.6 16 кл)11 секунд по теххарактеристикам до ста,а в ревю этом написали 12.2))))))Мощный движок,больший крутящий момент(150 н.м.)-и медленнее всех...Такое ощущение что статейка эта проплачена...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты сам прокатись.Приора на стенде выдала 124 лошади с прошивой еввро-3.А нексия 94.А момент ещё и передать надо.Коробка не на последнем месте.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Алекс
Алекс
А ты сам прокатись.Приора на стенде выдала 124 лошади с прошивой еввро-3.А нексия 94.А момент ещё и передать надо.Коробка не на последнем месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вобщем,историю расскажу...Гонялся я короче с Приорой 1.8(редкая моделька)...Он меня естесно с места то обошёл-но на разгон,я шёл впритык практически к его заднему бамперу,кстати-у меня запись эта где то на видеорегистраторе есть...Но тама у него помимо водилы сидели ещё трое пацанов.Еслиб без них-то он бы оторвался от меня(лишний вес я так понимаю).А 1.6-хз как себя поведёт,то есть я говорю о том,что не кто то тама написал,а о том что я сам с Приорой гонялся...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сашок
Сашок
Вобщем,историю расскажу...Гонялся я короче с Приорой 1.8(редкая моделька)...Он меня естесно с места то обошёл-но на разгон,я шёл впритык практически к его заднему бамперу,кстати-у меня запись эта где то на видеорегистраторе есть...Но тама у него помимо водилы сидели ещё трое пацанов.Еслиб без них-то он бы оторвался от меня(лишний вес я так понимаю).А 1.6-хз как себя поведёт,то есть я говорю о том,что не кто то тама написал,а о том что я сам с Приорой гонялся...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это с Тихоновым беседуй.У него щаз такой движок.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Алекс
Алекс
Это с Тихоновым беседуй.У него щаз такой движок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мдаааа,мнеб такой агрегат в Дэу забубенить))))Яб стал как низколетящий(ну или тихоедущий-но с ехидной мордой)))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Алекс
Алекс
А ты сам прокатись.Приора на стенде выдала 124 лошади с прошивой еввро-3.А нексия 94.А момент ещё и передать надо.Коробка не на последнем месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Нексии, о которой говорит Саня, мотор 1600 и 109 лошадок... Тот же мотор, что и на Лачетти.
А вот по поводу 124 л.с. у Приоры хотелось бы узнать по-подробнее, Александр... Каким образом проводились измерения и кем именно???
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
У Нексии, о которой говорит Саня, мотор 1600 и 109 лошадок... Тот же мотор, что и на Лачетти.
А вот по поводу 124 л.с. у Приоры хотелось бы узнать по-подробнее, Александр... Каким образом проводились измерения и кем именно???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прикола ради загоняли на роликовый стенд,на котором мы спортивные настраиваем.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Алекс
Алекс
Прикола ради загоняли на роликовый стенд,на котором мы спортивные настраиваем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть она столько выдает на колесе, а не на коленвалу???
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
То есть она столько выдает на колесе, а не на коленвалу???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Исесна.Не на заборе же )
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Алекс
Алекс
Исесна.Не на заборе же )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как там старик Станиславский говаривал... НЕ ВЕРЮ!!!
Либо это будет чуть ли не первый в истории случай, когда производители мощность не завышают, а занижают...)))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
То есть она столько выдает на колесе, а не на коленвалу???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там жешь,если я не шибко баклан в этом деле(что не исключено),если не ошибаюсь,мощность двигателя-снимают при определённом количестве оборотов.Ну вроде как если завод-изготовитель,снял стока то кобыл ну тыщ с 5,то если двигатель раскрутить скажем до 6,5 тыщ-то количество породистых-вроде как должно увеличиться...Поправь меня если я ошибаюсь...Если так,то мож мужики Приоровский агрегат раскрутили по полной-ну типа на максимум и замерили породистых,то тама наверно должно больше паспортных показать...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Сашок
Сашок
Там жешь,если я не шибко баклан в этом деле(что не исключено),если не ошибаюсь,мощность двигателя-снимают при определённом количестве оборотов.Ну вроде как если завод-изготовитель,снял стока то кобыл ну тыщ с 5,то если двигатель раскрутить скажем до 6,5 тыщ-то количество породистых-вроде как должно увеличиться...Поправь меня если я ошибаюсь...Если так,то мож мужики Приоровский агрегат раскрутили по полной-ну типа на максимум и замерили породистых,то тама наверно должно больше паспортных показать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сань, в характеристиках производителя указывается максимальная мощность достигаемая при количестве оборотов в котором собственно эта максимальная мощность и достигается... То есть в каком диапазоне оборотов твоя Ксюня выдает свои 109 лошадей, те обороты и указывают в характеристиках... Потому как при других оборотах мощность будет не 109, а меньше.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Сань, в характеристиках производителя указывается максимальная мощность достигаемая при количестве оборотов в котором собственно эта максимальная мощность и достигается... То есть в каком диапазоне оборотов твоя Ксюня выдает свои 109 лошадей, те обороты и указывают в характеристиках... Потому как при других оборотах мощность будет не 109, а меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага,ясна..Я думал чуточку иначе)))
СсылкаПожаловаться
Александр ГлазуновВ ответ на Игор Твердохлебов
Игор Твердохлебов
Приору? Взяли бы Лучше Нексию. Седан. По деньгам то же самое или даже чуть дешевле, а у меня доверия этой модели гораздо больше. Иномарка ведь, надежнее, тише, едет плавнее, дверями хлопать не надо.. Дивгатель более мощный и с больший ресурсом. Лучше будет служить на практике. ИМХО - дизайн солиднее.
СсылкаПожаловаться
узбекская иномарка это да Солидно)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Посоветую хэтч или универсал,поверьте-машины много не бывает). Для работы самый пожалуй оптимальный вариант(з/части,расходники копеечные).А что касается дискомфорта-так и в седане будет вонять если в багажнике развести гадюшник.
СсылкаПожаловаться
Слипой
Надо брать обе, одна как донор для другой,сойдёт.
СсылкаПожаловаться
bliznec
стоит вспомнить как долго держались цены на 12 на высоте а 10 падали потому что хетчи красивее и практичнее тоже самое и с приорой покатаешься и продаш не плохо а седан быстро в цене упадет посмотри в европе все ездят или на хетчах или на универсалах
СсылкаПожаловаться
Роман Рыбаков
Однозначно хэтч, все плюсы уже знаешь..)))!!!
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ
СсылкаПожаловаться
Александр
добрый вечер
читайте внимательнее про двс ни слова
пишут про детальки
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
Я взял хэтчбек,по моему намного симпатичней смотрится-для молодежи,во вторых да сзади полка подстукивает -недостаток, но это решается очень просто включением музыки,а рев двигла после 3000 оборотов это вообще даже в кайф,как будто в болиде сидишь.Бери за такие деньги самый динамичный среди бюджетных мнимоиномарок.
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария