24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приора. Седан или хэтч.???

Здравствуйте! Не могу определиться, решил взять приору с салона, и разрываюсь между седаном и хэтчбэком и то и то нравится. Может кто знает какие плюсы, а какие минусы между ними. Пишите, буду благодарен.
Виктор Лазарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
178910
Алексей Цинский
Немного не в тему, но все же напишу...
Тоже хочу взять Приору седан или хэтчбек светлую, но не белую. Уже и кредит одобрили. Но вот беда - во всем Краснодарском крае у оф. дилеров ВАЗ всего лишь несколько машинок с кондиционером, несмотря на акцию со скидкой 25000. И совсем не тех комплектаций и цветов, какие хотелось бы. Ну а дилеры еще пытаются "впарить" доп. оборудование на эти 25 тысяч, типа "бесплатное доп. оборудование". Разводят, в общем..
И никто из дилеров точно не знает, когда у них будет поступление и какие конкретно автомобили им поставит ВАЗ. Под заказ тоже ждать непонятно сколько придется. Спрос есть - предложения нет. Не по наслышке знаю, как ВАЗ выполняет заявки дилеров - отгружает не то, что требуется, а то, что им в голову взбредет. Черные семерки вместо Приор с кондиционером - на лето это как раз то, что надо, по мнению ВАЗ. С такой организацией работы с дилерами ВАЗ так и будет на обочине прогресса проедать деньги налогоплательщиков.
СсылкаПожаловаться
Виктор ЛазаревВ ответ на Алексей Цинский
Алексей Цинский
Немного не в тему, но все же напишу...
Тоже хочу взять Приору седан или хэтчбек светлую, но не белую. Уже и кредит одобрили. Но вот беда - во всем Краснодарском крае у оф. дилеров ВАЗ всего лишь несколько машинок с кондиционером, несмотря на акцию со скидкой 25000. И совсем не тех комплектаций и цветов, какие хотелось бы. Ну а дилеры еще пытаются "впарить" доп. оборудование на эти 25 тысяч, типа "бесплатное доп. оборудование". Разводят, в общем..
И никто из дилеров точно не знает, когда у них будет поступление и какие конкретно автомобили им поставит ВАЗ. Под заказ тоже ждать непонятно сколько придется. Спрос есть - предложения нет. Не по наслышке знаю, как ВАЗ выполняет заявки дилеров - отгружает не то, что требуется, а то, что им в голову взбредет. Черные семерки вместо Приор с кондиционером - на лето это как раз то, что надо, по мнению ВАЗ. С такой организацией работы с дилерами ВАЗ так и будет на обочине прогресса проедать деньги налогоплательщиков.
СсылкаПожаловаться
Согласен! Сегодня забрал приору седан, черный, с обновленным бампером и кондером, черный салон. Скидка 25, за 342 забрал. Сначала пытались втюхнуть мне с музыкой и навигатором за 375, почти купил, пока думал несколько часов, почти отказался, у них сразу нашлись две такие, которую одну из них взял, за 342! Мутят воду короче....вообще хотел белую, но их сейчас вообще нет в Кемерово, все салоны обзвонил....
СсылкаПожаловаться
Николай Гаврилюк
купи лучьше китайца. гемора меньше
СсылкаПожаловаться
gendzz
Запомни раз и навсегда,авторитетно заявляю,все хэтчи на ходу жёстче,все седаны мягче,конечно можно в хече возить мешок с песком и тоже будет мягче идти.,а так порожняком потряхивает-это минус,но минус полезней и еще полка в багажнике все время выручает на природе или в дороге перекусить оч.удобно вместо стола,седан нервно курит в этом вопросе.
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухинин
Была десятка 2002 г.в. приобрёл приору хэч 2010 г.в. и понял что переплатил почти 200 т.р за гидроусилитель руля который постоянно свистит))) так что думай сам нужна ли она тебе? Ну а так в хэче дребежит богажник сильно лучше брать седан!!!
СсылкаПожаловаться
C.R7
бери седан
СсылкаПожаловаться
Олег
Думаю что нужно брать" как можно больше машины" за те же деньги. Выбирал бы среди универсала калины или универсала приоры из отечественных.
СсылкаПожаловаться
Денис Анатольевич
Только универсал. Цвет-кварц. До этого было 7 седанов, 1 хэтчбек. Теперь только универсалы. А седаны "солидным дядям. "
СсылкаПожаловаться
Роман Букреев
Приора хэтч 2011г.в.цвет кварц.нормальная машина!радует двигатель 98л.сил.очень тяговит!радует цвет-кварц очень легко моется,не видно пыли.до приоры была 21074инж.цвет темно сине'зеленый.ужасный цвет,устал мыть!и решил при смене авто брать серую!в приоре хэтч радует багажник.огромный,удобно перевозить крупные грузы!пробег 16т. км.прошел и 1 и 2 ТО.
СсылкаПожаловаться
РСТОЯН РУСТАМ
ребят не советою седан брать у меня был хэтч а у друга седан ну он сказал давай чь я приоры держит дорогу лучше я сказал довай и мы начали мой хэтч чётко в крутый повороты входил на скорости а его седан стал на два колеса он чуть не перевернулся
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария