24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приора. Седан или хэтч.???

Здравствуйте! Не могу определиться, решил взять приору с салона, и разрываюсь между седаном и хэтчбэком и то и то нравится. Может кто знает какие плюсы, а какие минусы между ними. Пишите, буду благодарен.
Виктор Лазарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
forum forum
хэтч...он хотьсимпатичнее
СсылкаПожаловаться
Константин
+ и - живут в области необходимости седана или хетча
Хетч универсальней и симпатишней (в применении к приоре)...
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Хэтчбек гораздо практичнее в смысле если перевезти что то...
СсылкаПожаловаться
hsa3000
Инфантилизм рулит.
Ждём тем в стиле: "Хочу машину или нет - сам не знаю. Подскажите покупать или нет".
СсылкаПожаловаться
Александр
Зато зимой: в седане открыл багажник - закрыл багажник, а в хэтче открыл багажник - остудил салон. Зимой это минус всех хетчбеков.
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Александр
Александр
Зато зимой: в седане открыл багажник - закрыл багажник, а в хэтче открыл багажник - остудил салон. Зимой это минус всех хетчбеков.
СсылкаПожаловаться
Россия - Родина седанов... это понятно...,а в приоре и без открытия 5-й двери... далеко не Ташкент...
Следуя Вашей логике, двери тож открывать не надо...,салон охлаждается... "-" всех седанов... и вообще всех машин...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Константин
Константин
Россия - Родина седанов... это понятно...,а в приоре и без открытия 5-й двери... далеко не Ташкент...
Следуя Вашей логике, двери тож открывать не надо...,салон охлаждается... "-" всех седанов... и вообще всех машин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Россия - Родина седанов... это понятно...,а в приоре и без открытия 5-й двери... далеко не Ташкент...Следуя Вашей логике, двери тож открывать не надо...,салон охлаждается... "-" всех седанов... и вообще всех машин...

Я имею в виду, что если автор будет что-то постоянно возить в багажнике (не особо габаритное, но часто), то лучше седан, тому же ваши слова "в приоре далеко не ташкент" говорят сами за себя.
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Александр
Александр
Россия - Родина седанов... это понятно...,а в приоре и без открытия 5-й двери... далеко не Ташкент...Следуя Вашей логике, двери тож открывать не надо...,салон охлаждается... "-" всех седанов... и вообще всех машин...

Я имею в виду, что если автор будет что-то постоянно возить в багажнике (не особо габаритное, но часто), то лучше седан, тому же ваши слова "в приоре далеко не ташкент" говорят сами за себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы мало когда возим в багажнике нечто такое, что достается из него часто...
Далеко не Ташкент, безусловно гипербола...,и еще есть Сочи....
В бытность когда у меня была 12-ха, я и зимой ездил в ней без верхней одежды...,те не в тулупе, не в шубе, не в куртке итд итп, производительности печки вполне хватает на поддержание в салоне достаточной Т...,чтоб ехать налегке... Я всегда снимаю верхнюю одежду перед посадкой в машину...
В общем "прохладность" слабый аргумент, но тем не менее аргумент...
Но....Когда машина единственная, хетч наиболее универсален...,а в применении к приоре он еще и симпатишный, оносительно конечно...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Константин
Константин
Мы мало когда возим в багажнике нечто такое, что достается из него часто...
Далеко не Ташкент, безусловно гипербола...,и еще есть Сочи....
В бытность когда у меня была 12-ха, я и зимой ездил в ней без верхней одежды...,те не в тулупе, не в шубе, не в куртке итд итп, производительности печки вполне хватает на поддержание в салоне достаточной Т...,чтоб ехать налегке... Я всегда снимаю верхнюю одежду перед посадкой в машину...
В общем "прохладность" слабый аргумент, но тем не менее аргумент...
Но....Когда машина единственная, хетч наиболее универсален...,а в применении к приоре он еще и симпатишный, оносительно конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно вам Константин. Вы наверняка меня поняли. Речь шла только о багажнике, а не о дверях. Вы правильно говорите "слабый аргумент - но всё же аргумент". Я это же и имею в виду, какое - никакое, но всё же различие.
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Александр
Александр
Да ладно вам Константин. Вы наверняка меня поняли. Речь шла только о багажнике, а не о дверях. Вы правильно говорите "слабый аргумент - но всё же аргумент". Я это же и имею в виду, какое - никакое, но всё же различие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен...
СсылкаПожаловаться
Князь ВладимирВ ответ на Александр
Александр
Да ладно вам Константин. Вы наверняка меня поняли. Речь шла только о багажнике, а не о дверях. Вы правильно говорите "слабый аргумент - но всё же аргумент". Я это же и имею в виду, какое - никакое, но всё же различие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глупости через 2-3 минуты в авто снова станет тепло хотя тоже раньше так думал пока в своё время 14 некупил
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Князь Владимир
Князь Владимир
Глупости через 2-3 минуты в авто снова станет тепло хотя тоже раньше так думал пока в своё время 14 некупил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глупости через 2-3 минуты в авто снова станет тепло хотя тоже раньше так думал пока в своё время 14 некупил

))))))))))))
СсылкаПожаловаться
бармалейВ ответ на Константин
Константин
Мы мало когда возим в багажнике нечто такое, что достается из него часто...
Далеко не Ташкент, безусловно гипербола...,и еще есть Сочи....
В бытность когда у меня была 12-ха, я и зимой ездил в ней без верхней одежды...,те не в тулупе, не в шубе, не в куртке итд итп, производительности печки вполне хватает на поддержание в салоне достаточной Т...,чтоб ехать налегке... Я всегда снимаю верхнюю одежду перед посадкой в машину...
В общем "прохладность" слабый аргумент, но тем не менее аргумент...
Но....Когда машина единственная, хетч наиболее универсален...,а в применении к приоре он еще и симпатишный, оносительно конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато в хетче можно через багажник залезть, когда замки дверей примерзают)))))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на бармалей
бармалей
зато в хетче можно через багажник залезть, когда замки дверей примерзают)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точняк! Как-то раз так в свою Калину пробрался) Свет по запарке оставил, аккумулятор и сдох. На улице -30. Сую ключ в замок двери - не лезет, вода с последней мойки туда попала и замерзла. Так что пришлось лезть через багажник. Благо у меня универсал, я туда влез и даже закрыл за собой))) А был бы седан....
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на бармалей
бармалей
зато в хетче можно через багажник залезть, когда замки дверей примерзают)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а то...,проходил... и частенько... хороший запасной вход...
СсылкаПожаловаться
Ro100vВ ответ на Константин
Константин
а то...,проходил... и частенько... хороший запасной вход...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж я на своей 14-ке раз 5 за зиму так в машину попадал))))
СсылкаПожаловаться
*BOND ** 007*В ответ на Константин
Константин
Мы мало когда возим в багажнике нечто такое, что достается из него часто...
Далеко не Ташкент, безусловно гипербола...,и еще есть Сочи....
В бытность когда у меня была 12-ха, я и зимой ездил в ней без верхней одежды...,те не в тулупе, не в шубе, не в куртке итд итп, производительности печки вполне хватает на поддержание в салоне достаточной Т...,чтоб ехать налегке... Я всегда снимаю верхнюю одежду перед посадкой в машину...
В общем "прохладность" слабый аргумент, но тем не менее аргумент...
Но....Когда машина единственная, хетч наиболее универсален...,а в применении к приоре он еще и симпатишный, оносительно конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
преимущество седана. в том что можно крышку багажника открывать на расстоянии. на хэтче. меняя колесо на трссе в дождливую погоду можно получить столько грязи в салон., мама не горюй!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
открыл багажник - остудил салон. Зимой это минус всех хетчбековЗато летоь плюс

Возможно.
СсылкаПожаловаться
Игорь ДавыдовВ ответ на Александр
Александр
Зато зимой: в седане открыл багажник - закрыл багажник, а в хэтче открыл багажник - остудил салон. Зимой это минус всех хетчбеков.
СсылкаПожаловаться
Зато зимой: в седане открыл багажник - закрыл багажник, а в хэтче открыл багажник - остудил салон. Зимой это минус всех хетчбеков. Тогда и без дверей надо брать машину, чтобы не выстудить зимой. Имел несколько хэтчей, живу на Крайнем севере, никаких проблем, однозначно надо брать хэтч
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария