29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приора. Седан или хэтч.???

Здравствуйте! Не могу определиться, решил взять приору с салона, и разрываюсь между седаном и хэтчбэком и то и то нравится. Может кто знает какие плюсы, а какие минусы между ними. Пишите, буду благодарен.
Виктор Лазарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
АлександрВ ответ на Игорь Давыдов
Игорь Давыдов
Зато зимой: в седане открыл багажник - закрыл багажник, а в хэтче открыл багажник - остудил салон. Зимой это минус всех хетчбеков. Тогда и без дверей надо брать машину, чтобы не выстудить зимой. Имел несколько хэтчей, живу на Крайнем севере, никаких проблем, однозначно надо брать хэтч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато зимой: в седане открыл багажник - закрыл багажник, а в хэтче открыл багажник - остудил салон. Зимой это минус всех хетчбеков. Тогда и без дверей надо брать машину, чтобы не выстудить зимой. Имел несколько хэтчей, живу на Крайнем севере, никаких проблем, однозначно надо брать хэтч

Адресуйте свой комментарий к автору, а не ко мне.
СсылкаПожаловаться
Андрей КлюйковВ ответ на Александр
Александр
Зато зимой: в седане открыл багажник - закрыл багажник, а в хэтче открыл багажник - остудил салон. Зимой это минус всех хетчбеков.
СсылкаПожаловаться
чушь полная
СсылкаПожаловаться
fat_bastard
следующий вопрос будет "приора. какого цвета?"
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на fat_bastard
fat_bastard
следующий вопрос будет "приора. какого цвета?"
СсылкаПожаловаться
следующий вопрос будет "приора. какого цвета?"

Между прочим, цвет имеет - значение, хотя бы по практичности. Согласитесь, при покупки нового авто и наличии большого спектра цветов вы всё таки будете выбирать, а не скажете: "всё равно!"
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на fat_bastard
fat_bastard
следующий вопрос будет "приора. какого цвета?"
СсылкаПожаловаться
Естественно бэлый или чэрный иначе не поймут кавказские пацаны.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Райдер
Райдер
Естественно бэлый или чэрный иначе не поймут кавказские пацаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я НЕ КАВКАЗСКИЙ ПАРЕНЬ-А КАК РАЗ НАОБОРОТ РУССКАЯ МОСКОВСКАЯ ДЕВАХА-НО ТОЖЕ КУПИЛА БОЛЬШУЮ И ЧЁРНУЮ И СЕДАН -ДО ЭТОГО БЫЛА МАЛЕНЬКАЯ И СЕРЕБРИСТАЯ
СсылкаПожаловаться
Виктор Лазарев
Черный, белый, либо из новых - персей (темно, темно синий) оч. красивый....С цветом пока тоже не определился)))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Виктор Лазарев
Виктор Лазарев
Черный, белый, либо из новых - персей (темно, темно синий) оч. красивый....С цветом пока тоже не определился)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Виктор ЛазаревВ ответ на Александр
Александр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Понравился белый и космос. Персей на самом деле темнее идет чем на картинке, симпотичнее смотрится на яву.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Александр
Александр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Название Вазовских цветов всегда меня восхищают это единственное, что удается их маркетологам.))))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Райдер
Райдер
Название Вазовских цветов всегда меня восхищают это единственное, что удается их маркетологам.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Название Вазовских цветов всегда меня восхищают это единственное, что удается их маркетологам.))))
Гы....
СсылкаПожаловаться
Райдер
Если возить ничего не надо ,бери седан хетч смотрится кургузно тяжелая задница с низкой аркой, зад хетча будет грязный практически всегда учитывая наш климат.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Райдер
Райдер
Если возить ничего не надо ,бери седан хетч смотрится кургузно тяжелая задница с низкой аркой, зад хетча будет грязный практически всегда учитывая наш климат.
СсылкаПожаловаться
Если возить ничего не надо ,бери седан хетч смотрится кургузно тяжелая задница с низкой аркой, зад хетча будет грязный практически всегда учитывая наш климат.

Тоже аргумент!
СсылкаПожаловаться
Виктор ЛазаревВ ответ на Александр
Александр
Если возить ничего не надо ,бери седан хетч смотрится кургузно тяжелая задница с низкой аркой, зад хетча будет грязный практически всегда учитывая наш климат.

Тоже аргумент!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, по поводу "кургузно смотрится" . Что седан это точно брать буду, дело осталось за малым - выбрать цвет. Белый вроде в моде сейчас, но последние две машины были черные, уж очень понравился этот цвет, но маркий....даже в сухую погоду через пару часов пыль видно уже....
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Виктор Лазарев
Виктор Лазарев
Согласен, по поводу "кургузно смотрится" . Что седан это точно брать буду, дело осталось за малым - выбрать цвет. Белый вроде в моде сейчас, но последние две машины были черные, уж очень понравился этот цвет, но маркий....даже в сухую погоду через пару часов пыль видно уже....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Черная Приора смотрится по-бандитски, бери черный, на дороге все уважать и шарахаться будут.
СсылкаПожаловаться
mars0682.82В ответ на Райдер
Райдер
Черная Приора смотрится по-бандитски, бери черный, на дороге все уважать и шарахаться будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Черная Приора смотрится по-бандитски, бери черный, на дороге все уважать и шарахаться будут.

обычная ассоциация. что едет дебил с ксеноном. Бандиты ездят в галстуках и на немецкой тройке.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на mars0682.82
mars0682.82
Черная Приора смотрится по-бандитски, бери черный, на дороге все уважать и шарахаться будут.

обычная ассоциация. что едет дебил с ксеноном. Бандиты ездят в галстуках и на немецкой тройке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бандиты есть разных мастей на Приорах тоже.
На дело в БМВ и галстуке никто не ездит.
СсылкаПожаловаться
Виктор ЛазаревВ ответ на Райдер
Райдер
Бандиты есть разных мастей на Приорах тоже.
На дело в БМВ и галстуке никто не ездит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему сразу дебил))) У меня на всех машинах в два этаже стоял и сейчас тоже 14!))
СсылкаПожаловаться
mars0682.82В ответ на Виктор Лазарев
Виктор Лазарев
Почему сразу дебил))) У меня на всех машинах в два этаже стоял и сейчас тоже 14!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему сразу дебил))) У меня на всех машинах в два этаже стоял и сейчас тоже 14!))

иномарка приучает к хорошему. Тюнить её по большому счету нет смысла. Я бы присмотрелся к логану.
СсылкаПожаловаться
Виктор ЛазаревВ ответ на Райдер
Райдер
Черная Приора смотрится по-бандитски, бери черный, на дороге все уважать и шарахаться будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария