21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приора или Логан?

Всем доброго времени суток! Решил узнать мнение знатоков. Посоветуйте, пожалуйста, что следует выбрать, имея намерение приобрести автомобиль: Приору или Логан? Убедительная просьба ко всем решившим высказаться: другие автомобили не предлагать и в ТАЗосрач не скатываться. Заранее всем благодарен за высказанные мнения.
секрет неизвестнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
369
voenrukВ ответ на Надежда Якимова
Надежда Якимова
Моя соседка "Шумахерша" три года ездит на "Приоре". Я всегда удивлялась тому, что она никогда не прогревала свою машину в зимние холода. Подошда, села, завелась и поехала. и до сих пор так. Наверное, неплохая машина "Приора". путняя иномарка без прогрева двигателя уже "крякнула" бы давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надежде Якимовой. Возражать не буду, устал. Пусть пр-ра будет лучше всех. Только не понятно тогда, почему иномарки дороже стоят наших тазов... А мои ученики в морозы все купили для приор и калин автоодеяла под капот. А вот логановоды и не знают, что это и для чего..
СсылкаПожаловаться
Барабас
Логан...
СсылкаПожаловаться
секрет неизвестновВ ответ на Барабас
Барабас
Логан...
СсылкаПожаловаться
Мотивация?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
секрет неизвестновВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В общем-то нет. А как насчёт внешнего вида? У Логана, на мой взгляд, довольно грубый дизайн. Приора, по-сравнению с ним, намного изящнее выглядит. Разумеется, важнее ходовые качества и чтобы машина ломалась реже, но ведь и внешний вид авто, согласитесь, не последнюю роль играет?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на секрет неизвестнов
секрет неизвестнов
В общем-то нет. А как насчёт внешнего вида? У Логана, на мой взгляд, довольно грубый дизайн. Приора, по-сравнению с ним, намного изящнее выглядит. Разумеется, важнее ходовые качества и чтобы машина ломалась реже, но ведь и внешний вид авто, согласитесь, не последнюю роль играет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно вопрос? вы спросили, вам ответили, высказали своё мнение, зачем же вы начинаете с этим мнением спорить? Думаете в силах РЭДа изменить внешний вид логана ? А теперь ещё вопрос, зачем вам внешний вид, вы же ездить то внутри будете, а не рядом бежать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
абажаю я эти форумы)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
их в первую очередь...
СсылкаПожаловаться
voenrukВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
можно вопрос? вы спросили, вам ответили, высказали своё мнение, зачем же вы начинаете с этим мнением спорить? Думаете в силах РЭДа изменить внешний вид логана ? А теперь ещё вопрос, зачем вам внешний вид, вы же ездить то внутри будете, а не рядом бежать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен с Андреем Горб. Я уже много сказал про Логан. Изнутри - он очень красивый!!! И кстати его салон больше и удобнее Волги. И про внешний вид тоже самое бы добавил, не надо никого уговаривать! Пусть берут себе красивые приоры, солярисы, рио, и смотрят на них со стороны, пока МЫ - ДУРАКИ, будем ездить мимо их гаражей в мороз или сильную жару НА СТРАШНЫХ Логанах!!!
СсылкаПожаловаться
петр падуковВ ответ на voenruk
voenruk
Согласен с Андреем Горб. Я уже много сказал про Логан. Изнутри - он очень красивый!!! И кстати его салон больше и удобнее Волги. И про внешний вид тоже самое бы добавил, не надо никого уговаривать! Пусть берут себе красивые приоры, солярисы, рио, и смотрят на них со стороны, пока МЫ - ДУРАКИ, будем ездить мимо их гаражей в мороз или сильную жару НА СТРАШНЫХ Логанах!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен с Андреем Горб. Я уже много сказал про Логан. Изнутри - он очень красивый!!! И кстати его салон больше и удобнее Волги. И про внешний вид тоже самое бы добавил, не надо никого уговаривать! Пусть берут себе красивые приоры, солярисы, рио, и смотрят на них со стороны, пока МЫ - ДУРАКИ, будем ездить мимо их гаражей в мороз или сильную жару НА СТРАШНЫХ Логанах!!!
В салоне ЛОГАНА места больше чем в ВОЛГЕ!!!!ну ВЫ уже вообще!
СсылкаПожаловаться
voenrukВ ответ на петр падуков
петр падуков
Согласен с Андреем Горб. Я уже много сказал про Логан. Изнутри - он очень красивый!!! И кстати его салон больше и удобнее Волги. И про внешний вид тоже самое бы добавил, не надо никого уговаривать! Пусть берут себе красивые приоры, солярисы, рио, и смотрят на них со стороны, пока МЫ - ДУРАКИ, будем ездить мимо их гаражей в мороз или сильную жару НА СТРАШНЫХ Логанах!!!
В салоне ЛОГАНА места больше чем в ВОЛГЕ!!!!ну ВЫ уже вообще!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты Петр наверное в Логане внутри никогда не сидел за рулем? Обычно Логан обсирают те, кто его видел на картинке или издалека. А Я со своим ростом в Волге головой в потолок на кочках бьюсь, а рулем вообще по яйцам шлифую (у дядьки моего Волга ГАЗ-24 была). Друзья, да зачем кого-то переубеждать??? Пусть берут себе подержанный форды, авдохи, и др. иномарки. Возьмите вы хоть Гранту, говорят она сейчас лучше стала, даже с АКПП от тойоты! Всё, я выключаюсь, поехал своего Логана заправлять, кстати расход А-95 у меня зимой не больше чем летом (с кондером). Удачи всем на дорогах и в седле!
СсылкаПожаловаться
Николай БычковВ ответ на voenruk
voenruk
Согласен с Андреем Горб. Я уже много сказал про Логан. Изнутри - он очень красивый!!! И кстати его салон больше и удобнее Волги. И про внешний вид тоже самое бы добавил, не надо никого уговаривать! Пусть берут себе красивые приоры, солярисы, рио, и смотрят на них со стороны, пока МЫ - ДУРАКИ, будем ездить мимо их гаражей в мороз или сильную жару НА СТРАШНЫХ Логанах!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
подписываюсь на петровича. все правда. у меня логан из первых. вложений мин. заводится до 30 град(аккумулятору 8 лет). с полпинка. удобней и просторней волги. в дальних поездках не устаешь. съезди в европу. посмотри, как люди живут. они бы вообще не думали бы.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на voenruk
voenruk
Согласен с Андреем Горб. Я уже много сказал про Логан. Изнутри - он очень красивый!!! И кстати его салон больше и удобнее Волги. И про внешний вид тоже самое бы добавил, не надо никого уговаривать! Пусть берут себе красивые приоры, солярисы, рио, и смотрят на них со стороны, пока МЫ - ДУРАКИ, будем ездить мимо их гаражей в мороз или сильную жару НА СТРАШНЫХ Логанах!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"И про внешний вид тоже самое бы добавил, не надо никого уговаривать! Пусть берут себе красивые приоры, солярисы, рио, и смотрят на них со стороны, пока МЫ - ДУРАКИ, будем ездить мимо их гаражей в мороз или сильную жару НА СТРАШНЫХ Логанах!!!"- за собой сначала смотреть научитесь, а уж потом другим рты затыкайте!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
С солярисов начинается новогодняя елка китайская. А намек на внешний вид - с Фольсквагенов, даже полуседанов.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
С солярисов начинается новогодняя елка китайская. А намек на внешний вид - с Фольсквагенов, даже полуседанов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, что такого есть в Солярисах, что-бы сравнивать их с новогодней елкой китайской, чего нет в других нормальных автомобилях?! Подсветка дисплея, светодиодные дневные ходовые огни?! Почему тогда ты Ауди с "новогодней елкой китайской" не сравниваешь?! Во всяком случае Солярис хоть на машину похож, чего о твоем уродливом Пыжике никак не скажешь!
СсылкаПожаловаться
КВВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
А, что такого есть в Солярисах, что-бы сравнивать их с новогодней елкой китайской, чего нет в других нормальных автомобилях?! Подсветка дисплея, светодиодные дневные ходовые огни?! Почему тогда ты Ауди с "новогодней елкой китайской" не сравниваешь?! Во всяком случае Солярис хоть на машину похож, чего о твоем уродливом Пыжике никак не скажешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
одноразвым китайским движком он на машину похож?
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на КВ
КВ
одноразвым китайским движком он на машину похож?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"На Solaris устанавливаются двигатели, разработанные компанией Hyundai и производимые на одном их заводов компании, расположенных как в Корее, так и в других странах. На всех заводах компании действует единая система контроля качества и единые стандарты производства, поэтому с точки зрения потребителя совершенно неважно, на каком заводе физически сделана та или иная запчасть автомобиля.
Есть неподтвержденная информация о том, что для тестовых партий двигатели поставлялись с завода Hyundai в Китае.
Кстати, в Китае много автомобильных заводов ведущих мировых автопроизводителей, включая и немецкие концерны.
Но именно для Hyundai Solaris эта информация вызвала просто таки бурю эмоций у некомпетентных или плохо информированных пользователей интернета"
http://www.drive2.ru/cars/hyundai/solari...
Надо быть полным кретином что бы не понимать разницу между китайский, и произведенный на территории Китая! И что значит "одноразовым китайским движком", разве есть многоразовые двигатели?!
Если ты имеешь ввиду алюминиевый блок цилиндров, то он также ремонтопригоден как и остальные! Во всяком случае ты, что на машине миллион километров проехать собрался?!
А алюминиевые двигатели уже давным давно применяются во всем мире, включая РФ. Еще в СССР они устанавливались на технику начиная от мотоциклов "Минск"и "Восход", и заканчивая танком Т-34!
А если ты в этом деле полный профан, то не обязательно всем об этом рассказывать!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария