20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приора или Логан?

Всем доброго времени суток! Решил узнать мнение знатоков. Посоветуйте, пожалуйста, что следует выбрать, имея намерение приобрести автомобиль: Приору или Логан? Убедительная просьба ко всем решившим высказаться: другие автомобили не предлагать и в ТАЗосрач не скатываться. Заранее всем благодарен за высказанные мнения.
секрет неизвестнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
369
Комментарий удален.Почему?
Сергей ШваревВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Нет Паша не имею. К сожалению по первому образованию я механик, по второму менеджер.Также я не знаком и с господином Бенуа Жакобом(думаю как и Вы),так же как не знаком с главой дизайн-центра Hyundai Томасом Бюрклем, ранее работавшим дизайнером в БМВ, и господином Питером Шрайером работавшим дизайнером Ауди, которые создали нынешний успешный облик автомобилей Хендай и Кия!
Но зато знаю, что пишут о Хендай Солярис в обзорах, и еще знаю, что он уже третий год остается самой популярной иномаркой в РФ, и еще знаю, что более убогого дизайна и отделки салона как у автомобилей Рено еще надо поискать!
http://www.solaris-hyundai-club.ru/
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ШваревВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я смотрю у тебя вкус так и прет! И в машинах ты все понимаешь! Где ваши труды почитать можно не подскажите?!
"мнения таких же как Вы"-каких таких как я?! Ты за собой смотри хамло! Если ты такой любитель прекрасного что ж тогда на таком уродце ездишь?! Да и город у вас такой страшный? Соответствующий названию! Во всяком случае про красивый внешний вид Соляриса писали все издания, а твои Меганы- Логаны только лягушатникам интересны, да Русским "любителям прекрасного" вроде тебя!
"Ничего страшного, я привык"- человек такое существо, ко всему привыкает, так же видимо и владельцы Ренушек, привыкают к постоянным насмешкам в свой адрес! Смотрю у вас у всех какой-то комплекс неполноценности, постоянно оправдываетесь! Или оправдания себе ищете, понимая, что все ЛОХАНУЛИСЬ?!
СсылкаПожаловаться
voenrukВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не разжигай! Солярис внутри как форд-фокус 3 покол. - как в нашей Самаре, большому мужику - КАПЕЦ -Иваси в банке свободнее себя чувствуют!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
секрет неизвестновВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Для меня оба момента важны.
СсылкаПожаловаться
секрет неизвестнов
В общем-то нет. А как насчёт внешнего вида? У Логана, на мой взгляд, довольно грубый дизайн. Приора, по-сравнению с ним, намного изящнее выглядит. Разумеется, важнее ходовые качества и чтобы машина ломалась реже, но ведь и внешний вид авто, согласитесь, не последнюю роль играет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в таком ценовом сегменте главное это эксплуатационные качества.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на секрет неизвестнов
секрет неизвестнов
В общем-то нет. А как насчёт внешнего вида? У Логана, на мой взгляд, довольно грубый дизайн. Приора, по-сравнению с ним, намного изящнее выглядит. Разумеется, важнее ходовые качества и чтобы машина ломалась реже, но ведь и внешний вид авто, согласитесь, не последнюю роль играет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на логан сажаешься как на кросовер.. по сравнению с приорой. это раз.
дальше- логан просторнее намного
дальше- срок ходовых логана уже почти мифические
вторичный рынок нельзя забывать -это еще один аргумент
запчасти по всему миру-тоже фактор
и все таки иномарка :))) тоже фактор :)))
СсылкаПожаловаться
Василий ТараненкоВ ответ на секрет неизвестнов
секрет неизвестнов
В общем-то нет. А как насчёт внешнего вида? У Логана, на мой взгляд, довольно грубый дизайн. Приора, по-сравнению с ним, намного изящнее выглядит. Разумеется, важнее ходовые качества и чтобы машина ломалась реже, но ведь и внешний вид авто, согласитесь, не последнюю роль играет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня Логан с октября 11го .Кроме лампочек и резинок "дворников" ничего не менял.Ну естественно на ТО всё по плану менялось.
СсылкаПожаловаться
Максим ЗотовВ ответ на секрет неизвестнов
секрет неизвестнов
В общем-то нет. А как насчёт внешнего вида? У Логана, на мой взгляд, довольно грубый дизайн. Приора, по-сравнению с ним, намного изящнее выглядит. Разумеется, важнее ходовые качества и чтобы машина ломалась реже, но ведь и внешний вид авто, согласитесь, не последнюю роль играет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В общем-то нет. А как насчёт внешнего вида? У Логана, на мой взгляд, довольно грубый дизайн. Приора, по-сравнению с ним, намного изящнее выглядит. Разумеется, важнее ходовые качества и чтобы машина ломалась реже, но ведь и внешний вид авто, согласитесь, не последнюю роль играет?подождите августа новый в Россию приедет посимпатичнее
СсылкаПожаловаться
секрет неизвестнов
В общем-то нет. А как насчёт внешнего вида? У Логана, на мой взгляд, довольно грубый дизайн. Приора, по-сравнению с ним, намного изящнее выглядит. Разумеется, важнее ходовые качества и чтобы машина ломалась реже, но ведь и внешний вид авто, согласитесь, не последнюю роль играет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Секрет неизвестнов! Не надо тебе Логана, Не бери Логана, он страшный, а то будешь ездить и плеваться в торпедо в выемку, туда, куда жиды и таксисты не ставят подушку безопасности и нас Логановодов-ЛОХАНОВОДОВ (простите) "позорить"!
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на секрет неизвестнов
секрет неизвестнов
Мотивация?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С 2007 г по 2011 год эксплуатирывал , пробег в 115 т.км, замена только расходников. Машина надёжная, на ней просто катаешся по делам и точка. Жил тогда в Оренбурге , зима за -25 , сугробы. На зимней с шипами не застревал и всегда заводился. Катался и в Башкирские горы и в Абхазию. Мой выбор был-бы однозначен -Логан , но с кондеем обязательно.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Барабас
Барабас
С 2007 г по 2011 год эксплуатирывал , пробег в 115 т.км, замена только расходников. Машина надёжная, на ней просто катаешся по делам и точка. Жил тогда в Оренбурге , зима за -25 , сугробы. На зимней с шипами не застревал и всегда заводился. Катался и в Башкирские горы и в Абхазию. Мой выбор был-бы однозначен -Логан , но с кондеем обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сколько ты проехал на Приоре? чтобы так кричать "однозначно"?
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Иван
Иван
а сколько ты проехал на Приоре? чтобы так кричать "однозначно"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Донской уроки выучил ?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Барабас
Барабас
Донской уроки выучил ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обкурился, дядя? ты троллить будешь, или за свои слова отвечать?
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Иван
Иван
обкурился, дядя? ты троллить будешь, или за свои слова отвечать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мальчик Ваня Донской, я со школярами спорить не собираюсь. Отвечать за слова ?)))) Ваня, отвечают не на форуме..))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Барабас
Барабас
мальчик Ваня Донской, я со школярами спорить не собираюсь. Отвечать за слова ?)))) Ваня, отвечают не на форуме..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ты хоть на форуме то ответь, балаболка))))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Иван
Иван
да ты хоть на форуме то ответь, балаболка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отдыхай Ваня из школы №40..кажется, учись хорошо.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Барабас
Барабас
Отдыхай Ваня из школы №40..кажется, учись хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, ты реально бредишь....слишком часто о свой кольт башкой бьешся, видимо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария