11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приора или Логан?

Всем доброго времени суток! Решил узнать мнение знатоков. Посоветуйте, пожалуйста, что следует выбрать, имея намерение приобрести автомобиль: Приору или Логан? Убедительная просьба ко всем решившим высказаться: другие автомобили не предлагать и в ТАЗосрач не скатываться. Заранее всем благодарен за высказанные мнения.
секрет неизвестнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
369
116171819
НЕАНДЕРТАЛЕЦ
были калина потом логан . калина в -40 заводилась логон -38 предел был. калина теплее на порядок была.
калина обошлась за 140 тыщ км не считая ТО у ОФ дилеров 15 руб. логон статистику не вел примерно 10 тыщ. но ТО дороже логон пробежал 90 тыщ км и эксплуатировал я его гораздо мягче.. к калине было такое отношение движок 38 тыщ коробка 20 тыщ. что их береч можно поменять почти в любом месте и также относился к подвескихотя она на калине выдержала. почи некогда не прогревал заводил и сразу ехал. . на логане менял наконечники рулевых тяг. и шаровые опоры примерно 30т км и 65т км. масла в обоих были одинаковые.шумка у логана получше до 100км/час. свет лучше на калине.у брата приора пробег за сотку относится к ней как я к калине а она ездит гадина и неломается ..наверное он немного не правильно ездит....
наверно хрен знает что советовать здесь как повезёт. и что понравится. жена калину всегда помагала мыть а к логону непритрагивалась.
\
СсылкаПожаловаться
Алиса Ахметзянова
Переплачивать за Логан больше 100 т.руб. думаю круто. На Приоре 4 года, 80 тыс.км. За все время поменяли какой то один датчик = 300 руб. На 60 т.км. замена ГРМ. Каждые 10 т. км. как обычно - масло, фильтра. Конечно гремит (по грунтовке), стоики не ахти буду менять.
Могу посоветовать только - если больше по грунтовке, наверно лучше Логан,
- если по трассе - Приора.
СсылкаПожаловаться
петр падуков
Алиса! по грунтовке гремят все ИНО-седаны если ехать с такой же скоростью. Просто с такой скоростью на ИНО не проехать т. к. она пузу начинает сарапать о дорогу и склона к разваливанию. Поэтому они на них ездят О-О-чень аккуратно,также через трамвайные. Я когда еду за ИНО моя КАЛИНА тоже не скрипит и не шуршит.
СсылкаПожаловаться
Иван
старики рассказывают, что в старые, древние времена был такой же "Великий Срач": Жигули vs Москвич! причём и аргументы сторон были примерно такие же! только теперь место Москвича занял Логан (который ещё и по странному стечению обстоятельств выпускается там же))))))
СсылкаПожаловаться
Алиса Ахметзянова
Иван - чудишь??? Москвич всегда брали, если не хватало денег на жигуль. А до этого вообще хватали то, что приходило по разнорядке, и профком решал, кто достоин.
СсылкаПожаловаться
Азат Ахмеров
если взять более менее одинаковые комплектации то логан будет дороже где то на 50 тыс., вот именно на столько он чуть лучше приоры
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Азат Ахмеров
Азат Ахмеров
если взять более менее одинаковые комплектации то логан будет дороже где то на 50 тыс., вот именно на столько он чуть лучше приоры
СсылкаПожаловаться
он не лучше он дороже, на самом деле логаны сыпятся похлеще вазиков, их хвалят только их хозяева - полные лохи передвигающиеся на лошарах.
СсылкаПожаловаться
Артем Смирнов
http://www.youtube.com/watch?v=zPJEss4qB...
Обзор:PRIORA 2014.
Интересно посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Андрей К.
Бери Приору. Я сам езжу на Ваз-2114 с 2009 года. Сменил радиатор системы охлаждения потому, что камень пробил на трассе и тяговое реле на стартёре (перегорело) а так только расходники. Наши стали делать надёжные и простые авто.
СсылкаПожаловаться
116171819
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария