29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приора или Логан?

Всем доброго времени суток! Решил узнать мнение знатоков. Посоветуйте, пожалуйста, что следует выбрать, имея намерение приобрести автомобиль: Приору или Логан? Убедительная просьба ко всем решившим высказаться: другие автомобили не предлагать и в ТАЗосрач не скатываться. Заранее всем благодарен за высказанные мнения.
секрет неизвестнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
369
Чикагская пишущая машинка
У сервисмена у которого постоянно чинюсь спросил -Что брать ? Денег до 430тыр-Ответ: логан-это мудрый выбор.
СсылкаПожаловаться
ну да, и у него доход вырастет)))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
уважаемые скажите пож пачему в логане такой ужасный запах. жена с детями просто вылетили из машины а потом из салона. А ПРИШЛИ УЖЕ ПОКУПАТЬ. Салон простором понравился,правда панель бедновато смотрится. А ПРИОРА тесная по бокам наверно из за дверных накладок. не понравилось мы все большие. НО ЗАПАХ ЛОГАНА ОТБИЛ ВСЕ ЖЕЛАНИЕ.
СсылкаПожаловаться
voenruk
Эй, АФТАР вопроса, Логан не бери, а то будешь плеваться в хорошую машину, Логану нужны его истинные друзья - тот кто его покупает без СОМНЕНИЙ!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Борунова
Если Логан, то какой движок и почему?
СсылкаПожаловаться
вв ввВ ответ на Светлана Борунова
Светлана Борунова
Если Логан, то какой движок и почему?
СсылкаПожаловаться
Если Логан, то какой движок и почему? если вы не гонщик берите 1.6 84л/с, если хотите побыстрее 1,6 102 л/с( на трассе не хватает 6 передачи)
СсылкаПожаловаться
Роман Горьков
Три года юзал Логан с новья. Только приятные впечатления! Продал и до сих пор вспоминаю добрым словом. Чего сказать более?
СсылкаПожаловаться
Роман ГорьковВ ответ на Роман Горьков
Роман Горьков
Три года юзал Логан с новья. Только приятные впечатления! Продал и до сих пор вспоминаю добрым словом. Чего сказать более?
СсылкаПожаловаться
Мотор лучше 1.6 он едет.
СсылкаПожаловаться
Юрий Бочкарев
У меня трое товарищей имеют Логаны. Один из них уже второй поменял (на с более мощным движком). Хвалят. Знал одного иностранного менеджера (серб, строитель, бабками достаточно обеспечен), так у него были пыж 308 и Логан. Почему-то он к Логану был более склонен. Говорил, что просторный, неприхотливый и по причине дешевизны не так жалко по нашим дорогам его бить. Главное преимущество Логана перед Приорой это просторный салон.Главный минус - нетрансформируемый багажник. Почему я его в свое время и не рассматривал при выборе машины. Приора же тесная. Та же десятка. А так, оба авто из одной обоймы. Но мое мнение все же за Логан. А уж если противопоставлять что-то из Вазов Логану кроме Ларгуса, так это наверное Калину. Хотя и Калины Логан не хуже. Вот только багажник ...
СсылкаПожаловаться
ТТ 1981_30rusВ ответ на Юрий Бочкарев
Юрий Бочкарев
У меня трое товарищей имеют Логаны. Один из них уже второй поменял (на с более мощным движком). Хвалят. Знал одного иностранного менеджера (серб, строитель, бабками достаточно обеспечен), так у него были пыж 308 и Логан. Почему-то он к Логану был более склонен. Говорил, что просторный, неприхотливый и по причине дешевизны не так жалко по нашим дорогам его бить. Главное преимущество Логана перед Приорой это просторный салон.Главный минус - нетрансформируемый багажник. Почему я его в свое время и не рассматривал при выборе машины. Приора же тесная. Та же десятка. А так, оба авто из одной обоймы. Но мое мнение все же за Логан. А уж если противопоставлять что-то из Вазов Логану кроме Ларгуса, так это наверное Калину. Хотя и Калины Логан не хуже. Вот только багажник ...
СсылкаПожаловаться
А как сравнивать машины из разных обойм????Давайте Логан сравним с субару БРЗ, а приору с Шевролетом Тахо. всегда сравнивают с одной обоймой....Калина тот ещё персонаж....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
И думать нечего. Логан.
СсылкаПожаловаться
Чикагская пишущая машинка
Логан-это практичность, Приора - понты. Кому что необходимо....
СсылкаПожаловаться
Юлия Турищева
у меня логан 2006 года.брал с салона.пробег почти 400000.самая большая поломка и дорогая привода. менял сам.стоят по 4т.р.стойки только передние.ТО делаю сам.два раза по 1.5т.р третий 450р.это масло 5л ифильтра масленный воздушный и бензин.в обслуживании так же как и наши тазики а то и дешевле.ездил один раз на приоре не понравилось а самое ужасное все они заводятся с таким шумом как будто трактор какой то.отец решил взять машинку и тоже думал бу логана или новую гранту.все же взял гранту типо новая машина есть новая проехал 20000 и пожалел не один раз.ну а я жду выхода обнавленного логана!лиж бы там ходовка та же осталась!
СсылкаПожаловаться
Юрий БочкаревВ ответ на Юлия Турищева
Юлия Турищева
у меня логан 2006 года.брал с салона.пробег почти 400000.самая большая поломка и дорогая привода. менял сам.стоят по 4т.р.стойки только передние.ТО делаю сам.два раза по 1.5т.р третий 450р.это масло 5л ифильтра масленный воздушный и бензин.в обслуживании так же как и наши тазики а то и дешевле.ездил один раз на приоре не понравилось а самое ужасное все они заводятся с таким шумом как будто трактор какой то.отец решил взять машинку и тоже думал бу логана или новую гранту.все же взял гранту типо новая машина есть новая проехал 20000 и пожалел не один раз.ну а я жду выхода обнавленного логана!лиж бы там ходовка та же осталась!
СсылкаПожаловаться
Если 400 тыс. км - не опечатка, то это достойный аргумент в пользу Логана.
СсылкаПожаловаться
Андрей Дудкин
Извините ,а почему не рассмотреть другие варианты?Ведь фактический аналог и прямой конкурент Логана скорее Гранта ,чем Приора.
СсылкаПожаловаться
KPP
ты глупый или как? конечно логан....не надо смотреть на красоту.
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Логан
СсылкаПожаловаться
маренго
Если просто для нормальной беспроблемной езды, то логан, без вариантов! А так на вкус и цвет ...ну да понятно.
СсылкаПожаловаться
Александр Жуков
Приора
СсылкаПожаловаться
andrey mazur
ЛОгАн в новом кузове!
СсылкаПожаловаться
ШУРУМБУРУМ
Логан в не конкуренции по сравнению с приорой приора это почти десятка а логан всетаки логан грунт не грунт проселок мелкие кодое--нки да и крупные на ура берет да и качесво запчастей более у самого не один был рабочии наматывал на них дай боже километраж на грунтовых дорогах можно 80 смело держать местами конечно а хавает как будьто асвальт единственное надо сгуром брать и с кондером и желательно 16 клапанный потомучто логан без гура на дальних растоянния и на активной езде не очень усатеш просто напросто да и кондер там не помешает он летом греется по хлеше ваза без кондера
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария