20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приора или Логан?

Всем доброго времени суток! Решил узнать мнение знатоков. Посоветуйте, пожалуйста, что следует выбрать, имея намерение приобрести автомобиль: Приору или Логан? Убедительная просьба ко всем решившим высказаться: другие автомобили не предлагать и в ТАЗосрач не скатываться. Заранее всем благодарен за высказанные мнения.
секрет неизвестнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
369
14567891019
АлексВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Да, в приоре что-то будет ломаться один-два раза в год, а к логану подходить будешь каждый день, сдерживая рвотные позывы. Не зря там для пассажира блевательницу в торпеде сделали.
СсылкаПожаловаться
товарищ, вы перепутали! рвотные позывы в китайских авто!))
СсылкаПожаловаться
Василий ТараненкоВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Да, в приоре что-то будет ломаться один-два раза в год, а к логану подходить будешь каждый день, сдерживая рвотные позывы. Не зря там для пассажира блевательницу в торпеде сделали.
СсылкаПожаловаться
Да, в приоре что-то будет ломаться один-два раза в год, а к логану подходить будешь каждый день, сдерживая рвотные позывы. Не зря там для пассажира блевательницу в торпеде сделали.
это не блевательница-у меня там установлена подушка безопасности-для тех,кто заботится о близких!!!
СсылкаПожаловаться
Максим ЗотовВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Да, в приоре что-то будет ломаться один-два раза в год, а к логану подходить будешь каждый день, сдерживая рвотные позывы. Не зря там для пассажира блевательницу в торпеде сделали.
СсылкаПожаловаться
Да, в приоре что-то будет ломаться один-два раза в год, а к логану подходить будешь каждый день, сдерживая рвотные позывы. Не зря там для пассажира блевательницу в торпеде сделали. Там в некоторых версиях подушка для пассажира, а в приоре он сразу в окно выходит
СсылкаПожаловаться
mtlspbВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Да, в приоре что-то будет ломаться один-два раза в год, а к логану подходить будешь каждый день, сдерживая рвотные позывы. Не зря там для пассажира блевательницу в торпеде сделали.
СсылкаПожаловаться
И не надо подходить. Каждому - свое, а Логан - для разумных людей, а не говноедов, с трудом сдерживающих свои рвотные позывы!
СсылкаПожаловаться
васька маськаВ ответ на mtlspb
mtlspb
И не надо подходить. Каждому - свое, а Логан - для разумных людей, а не говноедов, с трудом сдерживающих свои рвотные позывы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не надо подходить. Каждому - свое, а Логан - для разумных людей, а не говноедов, с трудом сдерживающих свои рвотные позывы!

для таких людей как на твоём фото изображены
СсылкаПожаловаться
mtlspbВ ответ на васька маська
васька маська
И не надо подходить. Каждому - свое, а Логан - для разумных людей, а не говноедов, с трудом сдерживающих свои рвотные позывы!

для таких людей как на твоём фото изображены
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец, узнал себя!
СсылкаПожаловаться
васька маськаВ ответ на mtlspb
mtlspb
Молодец, узнал себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОШИБАЕШЬСЯ,Я ТАКОЙ УНИТАЗ КАК ЛОГАН СЕБЕ В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ,ТАКОЕ УЁПИЩЕ
СсылкаПожаловаться
mtlspbВ ответ на васька маська
васька маська
ОШИБАЕШЬСЯ,Я ТАКОЙ УНИТАЗ КАК ЛОГАН СЕБЕ В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ,ТАКОЕ УЁПИЩЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ходи пешком или ползай!
СсылкаПожаловаться
васька маськаВ ответ на mtlspb
mtlspb
Ходи пешком или ползай!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ходи пешком или ползай!

ты это на фото с кем? хоть бы очки сняли,или это после логана у вас носы такие стали?
СсылкаПожаловаться
mtlspbВ ответ на васька маська
васька маська
Ходи пешком или ползай!

ты это на фото с кем? хоть бы очки сняли,или это после логана у вас носы такие стали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не носы. Засунь их себе в жопу!
СсылкаПожаловаться
васька маськаВ ответ на mtlspb
mtlspb
Это не носы. Засунь их себе в жопу!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это вы там суйте друг другу,только пед ик такую фотку может выставить
СсылкаПожаловаться
mtlspbВ ответ на васька маська
васька маська
это вы там суйте друг другу,только пед ик такую фотку может выставить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Please, take a flying fuck to the moon!
СсылкаПожаловаться
Баритон МагнитогорскВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Да, в приоре что-то будет ломаться один-два раза в год, а к логану подходить будешь каждый день, сдерживая рвотные позывы. Не зря там для пассажира блевательницу в торпеде сделали.
СсылкаПожаловаться
У меня был Логан. Да подходила каждый день , когда садилась за руль , а не для того чтобы блевать. А чтоб не было рвотных позывов - надо меньше пить.
СсылкаПожаловаться
voenrukВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Да, в приоре что-то будет ломаться один-два раза в год, а к логану подходить будешь каждый день, сдерживая рвотные позывы. Не зря там для пассажира блевательницу в торпеде сделали.
СсылкаПожаловаться
Чего вас все на рвотину-то тянет вы может беременны? Иль вам фотку салона Логана скинуть? В чеи неприязнь-то в салоне???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
voenrukВ ответ на voenruk
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну вот вам корыто для блювотни, блюйте себе прям себе на монитор, школяры-извращенцы!!!!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на voenruk
voenruk
Чего вас все на рвотину-то тянет вы может беременны? Иль вам фотку салона Логана скинуть? В чеи неприязнь-то в салоне???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не нужна мне фотка салона этого угробища, мне было достаточно один раз посидеть в нем, чтобы навсегда отмести его как вариант для покупки. Ну почему фольксваген умеет делать отличные салоны, даже в полуседане, а все семейство лоханок просто омерзительны? Особенно круглые дефлекторы - просто хочется их создателя сквозь них протащить.
СсылкаПожаловаться
voenrukВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Да не нужна мне фотка салона этого угробища, мне было достаточно один раз посидеть в нем, чтобы навсегда отмести его как вариант для покупки. Ну почему фольксваген умеет делать отличные салоны, даже в полуседане, а все семейство лоханок просто омерзительны? Особенно круглые дефлекторы - просто хочется их создателя сквозь них протащить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пОТОМУ ЧТО ФОЛЬЦВАГЕН - зимой нихрена не нагревается, зато внешность у него зачОтная!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на voenruk
voenruk
пОТОМУ ЧТО ФОЛЬЦВАГЕН - зимой нихрена не нагревается, зато внешность у него зачОтная!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, у меня никогда не было VW. Но салоны у них отличные. И в приоре салон красивый и практичный. В калине похуже, в гранте - убожество а-ля лохан-поганка, видимо, быдлу и такое прокатит.
СсылкаПожаловаться
васька маськаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Да не нужна мне фотка салона этого угробища, мне было достаточно один раз посидеть в нем, чтобы навсегда отмести его как вариант для покупки. Ну почему фольксваген умеет делать отличные салоны, даже в полуседане, а все семейство лоханок просто омерзительны? Особенно круглые дефлекторы - просто хочется их создателя сквозь них протащить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не нужна мне фотка салона этого угробища, мне было достаточно один раз посидеть в нем, чтобы навсегда отмести его как вариант для покупки. Ну почему фольксваген умеет делать отличные салоны, даже в полуседане, а все семейство лоханок просто омерзительны? Особенно круглые дефлекторы - просто хочется их создателя сквозь них протащить.

стопудово!!! правду говоришь,согласен с тобой на все 100!!!
СсылкаПожаловаться
14567891019
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария