20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Priora или Kia Spectra

Решили поменять авто, а между двумя не определились! Если Приора то 1-2 годовалую, а если киа, то 3-4 годовалую. Подскажите, что лучше!
Ксения Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
ЮрийВ ответ на Иван
Иван
И я ничего не рекламирую!!! Я пытаюсь уберечь человека от проблем, с которыми сталкиваются, наслушавшись любителей иноведер. А потом машина стоит неделями, а они втирают, как прутся от комфорта!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У друга приора в люксе. С салона заедает кнопка аварийки, туда нажимается а обратно при помощи ножниц достает))))))))))))))))))Вот вам и качество при выходе с конвеера)))))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрий
Юрий
У друга приора в люксе. С салона заедает кнопка аварийки, туда нажимается а обратно при помощи ножниц достает))))))))))))))))))Вот вам и качество при выходе с конвеера)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что же ты сразу про кнопку не сказал!!! Теперь я вижу, что машина фуфло)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван
Иван
Что же ты сразу про кнопку не сказал!!! Теперь я вижу, что машина фуфло)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я уже 1001 раз про эту кнопку писал....
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрий
Юрий
Я уже 1001 раз про эту кнопку писал....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Андрей Чернышев
Андрей Чернышев
только КИА - уже прошел 145000 км . -салон большой , мягкая и шустрая на газу рву всех на светофоре , запчасти как у нашего автопрома а ходят дольше . признана машиной 2002 года в америке - цена и качество. С нашим гав.. не сравнить, корейцы передрали с японцев и эти машины живучие .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кого Вы там рвете со светофора с овощным движком старой спектры?)))))))))))))))))Спектра еле еле в натяг от лачетти 1.4 уходит))))
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Юрий
Юрий
Кого Вы там рвете со светофора с овощным движком старой спектры?)))))))))))))))))Спектра еле еле в натяг от лачетти 1.4 уходит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже поржал, хотел этому рвачу ответить, но решил с тобой посмеяться, как с понимающим)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
Я тоже поржал, хотел этому рвачу ответить, но решил с тобой посмеяться, как с понимающим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он понял что ляпнул ерунду))))))))))
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на Ксения Ксения
Ксения Ксения
Спасибо за советы! А что еще можно приобрести за 300 тыс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лично я бы выбирал среди renault megane и ford focus( но дизайн 1ого форда не всем нравится)
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Ксения Ксения
Ксения Ксения
Спасибо за советы! А что еще можно приобрести за 300 тыс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня спектра, машина по деньгам, после 15 ки сел, разницу почувствовал когда на юг поехал, совершенно не устал, НО, сиденья неудобные некоторым кажутся, я подушки положил, заднее сильно назад, жена жалуется... хорошо разгоняется и динамика неплохая только после 3-3.5 тыщ оборотов, на 2- ленивая шокапец...,движок как дизель работает, но это в плюс, не надо перделку ставить, слышно его хорошо... глушители походу у нас делались, на 59 тысячах начал резонатор на 2.5 тысячах дребезжать, через 2 тысячи на ходу вылетела из глушака отгоревшая пластинка и опять стало всё хорошо запчасти не дороже чем на приору... я правда кроме фильтров не менял ничего, но интерисовался, в частности резонатором и сцеплением, не нравится оно мне...не буду объяснять, просто не нравится и всё, и не только мне... коробка тоже не нравится как на грузовике длинное переключение, расход трасса 7.16( засекал на длинных расстояниях) город 11 литров, зимой с прогревами 15( работа- дом) нравится то что всё удобно, мягко, легко... повторяю, машина по деньгам.
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧистенкоВ ответ на Ксения Ксения
Ксения Ксения
Спасибо за советы! А что еще можно приобрести за 300 тыс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за советы! А что еще можно приобрести за 300 тыс?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12258...
для разнообразия мнений.))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
никаких российский авто, прокатитесь в спектре и приоре почувствуйте разницу, и вопрос сразу же отпадет
СсылкаПожаловаться
Да ладно! И в чем там разница?
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на Иван
Иван
Да ладно! И в чем там разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БЕЗОПАСНОСТЬ - это самый главный аргумент для меня, комфорт конечно же не сравнить с приорой, надёжность. А самое главное что машину разработали для того что бы на ней ездить, а не повысить пошлины и толкать эти голимые ТАЗики.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
БЕЗОПАСНОСТЬ - это самый главный аргумент для меня, комфорт конечно же не сравнить с приорой, надёжность. А самое главное что машину разработали для того что бы на ней ездить, а не повысить пошлины и толкать эти голимые ТАЗики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы на чем ездите?
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на Иван
Иван
А Вы на чем ездите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на фокусе 2
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
на фокусе 2
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, достаточно безопасный автомобиль. А чем Приора по безопасности не угодила?
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на Иван
Иван
Ну да, достаточно безопасный автомобиль. А чем Приора по безопасности не угодила?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на 64км/ч руль в салон уходит, педали так же смещаются, а подушка водителя не поможет т.к. всё равно об руль ударяешься, а что будет при скорости 100???
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
на 64км/ч руль в салон уходит, педали так же смещаются, а подушка водителя не поможет т.к. всё равно об руль ударяешься, а что будет при скорости 100???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в основном на краш-тестах в европе испытывают машины в самой полной комплектации со всеми подушками безопасности....если на Приору поставить 6 подушек - то уверен у ней показатели будут гораздо выше....так же если и у Форда убрать все подушки - результат будет удручающим....но безусловно что у Фокуса пассивная безопасность будет выше чем в Приоре....все таки технологии автомобиле строения - НЕ ПРОПЬЕШЬ!!..))....ну а вообще показатели ПРИОРЫ выше китайских автомобилей....для своих денег я думаю она стоит!!!!и их не уместно сравнивать с Фокусом....
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Slawa
Slawa
в основном на краш-тестах в европе испытывают машины в самой полной комплектации со всеми подушками безопасности....если на Приору поставить 6 подушек - то уверен у ней показатели будут гораздо выше....так же если и у Форда убрать все подушки - результат будет удручающим....но безусловно что у Фокуса пассивная безопасность будет выше чем в Приоре....все таки технологии автомобиле строения - НЕ ПРОПЬЕШЬ!!..))....ну а вообще показатели ПРИОРЫ выше китайских автомобилей....для своих денег я думаю она стоит!!!!и их не уместно сравнивать с Фокусом....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даже добавить нечего...
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на Slawa
Slawa
в основном на краш-тестах в европе испытывают машины в самой полной комплектации со всеми подушками безопасности....если на Приору поставить 6 подушек - то уверен у ней показатели будут гораздо выше....так же если и у Форда убрать все подушки - результат будет удручающим....но безусловно что у Фокуса пассивная безопасность будет выше чем в Приоре....все таки технологии автомобиле строения - НЕ ПРОПЬЕШЬ!!..))....ну а вообще показатели ПРИОРЫ выше китайских автомобилей....для своих денег я думаю она стоит!!!!и их не уместно сравнивать с Фокусом....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а с фокусом никто и не сравнивает
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
на 64км/ч руль в салон уходит, педали так же смещаются, а подушка водителя не поможет т.к. всё равно об руль ударяешься, а что будет при скорости 100???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У вас устаревшая информация, Приора с усиленным кузовом (так называемая фаза 2, выпускается с середины 2008г) получила четыре звезды по методике EuroNCAP.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария