3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Priora или Kia Spectra

Решили поменять авто, а между двумя не определились! Если Приора то 1-2 годовалую, а если киа, то 3-4 годовалую. Подскажите, что лучше!
Ксения Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
145678
ИванВ ответ на Lion
Lion
Нет не капиталили, на задней арке есть небольшой очаг, но это не кретично..))) Ремкомплект стоит 1000 р. и работа с покраской 4000..))) А гдеж ты машину 16 лет без очагов видел..))))) Вот я ещё раз повторюсь то что советских 16 летних машин я уже как то вообще не вижу, если только в музее автопрома..)
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит плохо смотришь: и копеек даже еще много, а это уже больше 30 лет! И ездят, и еще как! А вот иномарок 30-летних действительно нет, рассыпались уже все.
Я не спорю, может круто повезло с машиной, я лично Вектры А в нормальном состоянии не видел ни одной уже давно, Вектры В еще есть, и то зачастую только внешне.
СсылкаПожаловаться
LionВ ответ на Иван
Иван
Значит плохо смотришь: и копеек даже еще много, а это уже больше 30 лет! И ездят, и еще как! А вот иномарок 30-летних действительно нет, рассыпались уже все.
Я не спорю, может круто повезло с машиной, я лично Вектры А в нормальном состоянии не видел ни одной уже давно, Вектры В еще есть, и то зачастую только внешне.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слушай Иван, мне ваще без разницы кто что видит и ездит на чём, я высказал своё мнение. ..А вот по поводу Вектры А зайди на форум опель вектра А...)) Там всё увидишь своими глазами..)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Lion
Lion
Слушай Иван, мне ваще без разницы кто что видит и ездит на чём, я высказал своё мнение. ..А вот по поводу Вектры А зайди на форум опель вектра А...)) Там всё увидишь своими глазами..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да мне тоже все равно, но... за державу обидно! Кстати, на форум зашел и увидел 4003 темы по различным проблемам с машиной.
СсылкаПожаловаться
LionВ ответ на Иван
Иван
Да мне тоже все равно, но... за державу обидно! Кстати, на форум зашел и увидел 4003 темы по различным проблемам с машиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и именно что обидно за отечественный автопром, в который вхерачивают бешанные бабки а он всё та том же месте! Делают всё лучше и лучше, а получается всё одно ...Ведро с гайками, конструктор блин....Да есть проблеммы и с иномарками, но ты уж извени им по 16-17 лет....)))А вот по поводу копеек, так там уж точно что осталось от копеек так это только кузов, который к стати это тоже ФИАТ..))))) Да и копека и есть фиат..))) Так что из отечественного автопрома то и нет ничего)))))))) Кроме правительственных. Москвич это тоже мерен довоенный..))))))) Так что..)))) Улыбнись..))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Lion
Lion
Вот и именно что обидно за отечественный автопром, в который вхерачивают бешанные бабки а он всё та том же месте! Делают всё лучше и лучше, а получается всё одно ...Ведро с гайками, конструктор блин....Да есть проблеммы и с иномарками, но ты уж извени им по 16-17 лет....)))А вот по поводу копеек, так там уж точно что осталось от копеек так это только кузов, который к стати это тоже ФИАТ..))))) Да и копека и есть фиат..))) Так что из отечественного автопрома то и нет ничего)))))))) Кроме правительственных. Москвич это тоже мерен довоенный..))))))) Так что..)))) Улыбнись..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И у новых иномарок проблемы есть. А розовые очки конечно хорошо, но....
СсылкаПожаловаться
LionВ ответ на Иван
Иван
И у новых иномарок проблемы есть. А розовые очки конечно хорошо, но....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так вот и снеми их..))))))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Lion
Lion
Так вот и снеми их..))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Давно уже))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей
С ВАЗов начинали все,поверьте.Те,кто ездит не на ВАЗе,его и не советует,т.к. есть,с чем сравнивать.А те,кто советует наш автопром,рассказывая бред про супердороговизну обслуживания,никогда в хорошей машине не ездили,поэтому и злые такие...и на дороге ни за что не пропустят))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Андрей
Андрей
С ВАЗов начинали все,поверьте.Те,кто ездит не на ВАЗе,его и не советует,т.к. есть,с чем сравнивать.А те,кто советует наш автопром,рассказывая бред про супердороговизну обслуживания,никогда в хорошей машине не ездили,поэтому и злые такие...и на дороге ни за что не пропустят))))))
СсылкаПожаловаться
это точно...самые беспредельные водилы на улице, это таксисты на ВАЗах, я не про частников, а про такси сервисы, причём типаж у них как будто из под пресса)))))
СсылкаПожаловаться
Янина
Народ, ну если вам так не нравиться отечественный автопром, может уже что нибудь в нем измените. Ну почему японцы могут себе позволить комфорт, а мы нет. Ну почему мы только " в области балета" впереди планеты всей.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Янина
Янина
Народ, ну если вам так не нравиться отечественный автопром, может уже что нибудь в нем измените. Ну почему японцы могут себе позволить комфорт, а мы нет. Ну почему мы только " в области балета" впереди планеты всей.
СсылкаПожаловаться
Если перестанут брать,он сам будет вынужден измениться,а не на ввозные пошлины надеяться)))))
СсылкаПожаловаться
ildar idrisov
Ездил на Рено Логане 1,6л (купил случайно- на время перехватиться) а проездил 5лет неплохая машина(особено подвеска)ничего не ломалось,,
сейчас взял HYUNDAI ELANTRA NEW 1,6, у Логана много рабочих плюсов(обзорность,начальная динамика,большой удобный багажник) но в
комфорте и в динамике по трассе сильно уступает,не говоря о дизайне
СсылкаПожаловаться
серый волк
Моя 2001 года выпуска все робит, пробег 125960.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Как там в детском стишке? Все машины хороши, выбирай на вкус. Просто в некоторых машинах иногда прокладка плохая .
СсылкаПожаловаться
sergey z
берите что нравится
ездить будет все.
ваз-недорого погонять-доступное обслуживание и проблемы с ремонтом нет-быстро все
не ваз-"престиж"(если начальная цена от 500 и выше),но при поломках готовьте денюжку и время под ремонты
все зависит от эксплуатации и собственного кошелька)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на sergey z
sergey z
берите что нравится
ездить будет все.
ваз-недорого погонять-доступное обслуживание и проблемы с ремонтом нет-быстро все
не ваз-"престиж"(если начальная цена от 500 и выше),но при поломках готовьте денюжку и время под ремонты
все зависит от эксплуатации и собственного кошелька)))
СсылкаПожаловаться
раз в три-четыре дня мелкий ремонт обеспечен)))))))) тут один есть, вечно он со своей 4 ковыряется, чего то там газует, с отверткой чего подкручивает, колёса снимает..может это у него вместо тренажёрного зала))))))
СсылкаПожаловаться
Роман НаумовВ ответ на forum forum
forum forum
раз в три-четыре дня мелкий ремонт обеспечен)))))))) тут один есть, вечно он со своей 4 ковыряется, чего то там газует, с отверткой чего подкручивает, колёса снимает..может это у него вместо тренажёрного зала))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это зря, далеко не всегда так. Как правило, сейчас это встречается не так часто. У моего дядьки Приора прошла 70000 километров, ни разу не ломалась, другие тоже не жалуются.
СсылкаПожаловаться
евгений власов
Алексей,у меня сейчас Тойота Королла 2003 г.в. Брал 4 года назад. Меняю только расходники.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
"У пользователя нет автомобилей"(запись в вашем гараже) А ВЫ пишете Корола - не ствковка, однако.Мне абсолютно фиолетово кто и на чем ездит или ходит пешком. Продолжать дискусию далее считаю бессмысленно.За сим откланиваюсь.
СсылкаПожаловаться
евгений власов
Видно всётаки задело за живое
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария